Загрузка...
Ошибка

3D Телевизор посоветуйте

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Dimka

0  
Хочу купить 3D TV 32-40 дюймов посоветуйте какой взять
Склоняюсь к этим моделям LG 32 LW4500 Samsung UE-32 D6100SW соответственно эти же 40 дюймовые
Прошу откликнуться знающих людей
 

Student-AK37

0  
Лыжа- поляризация:
+не устают глаза,
+г-хостинг минимально возможный
+Дешевые очки (подходят лодзевские).
-3д разрешение по вертикали в 2 раза ниже самсунга (черезстрочка) то есть с близкого расстояния видна гребенка, особенно на тексте.
-не понимает дтс
СамСамыч- затворка
+3д разрешение 1920х1080 на оба ракурса (но только при просмотре через хдми)
+понимает дтс
-устают глаза при долгом просмотре
-мелькание затворов (особенно видно на окружающей обстановке) некоторых раздражает.
-гхостинг выше чем у лыжи.
выбирайте сами, я бы лучше поляризацию взял. (у самого монь Залман, аналог 3д синема)
 

Dimka

+1  
Student-AK37 спасибо
Я тоже к LG склоняюсь,т.к. 4 пары очков в комплекте и дешевле samsunga(на форуме вычитал,что он тоже разрешение в 2 раза уменьшает),а то,что он dts не читает это для меня не важно не смотрю с флешек
 

gruzchic

0  
причем здесь флэшка и дтс dts это формат аудио
 

Dimka

0  
gruzchic
Если запускать фильм с флэшки или со съемного жесткого,то dts телевизор читать не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DEMONIUS_198282

+5  
Я очень придирчив к качеству изображения и звука.
Перечислю свою технику. Расскажу о всех плюсах и минусах.
1) Телевизор Samsung 55D7000, в эксплуатации больше месяца, так что если и решил что брать так это самсунг, 6100 кажется, я до покупки заходил в м-видео, тоже мешкался, мне поставили на одном и том же плеере и через тот же шнур диск Космическая станция 3д, я вам скажу небо и земля, на лыже прямо заметно эта черезстрочность, и даже на большом расстоянии, а мы все живем не в хоромах(квартиры 15-18 метров). У меня глаз наметан. Картинка отдает более мягкими тонами( я называю это своими словами-все в красный и коричневый отдает), а то что глаза не устают это бред, в кинотеатрах не меньше устают. Телевизор полное говно, по крайней мере в 3Д, не знаю как при обычном просмотре, меня это не интересовало. Сравнивая с Самсунгом, даже сравнивать нечего. Картинка сочная, краски великолепны, черный цвет на высоте, даже в темном помещении. Хотя при свете (хотя небольшом) изображение кажется более естественным и объемным. Подключаемую аппаратуру понимает с полуслова, подключил через HDMI 1.4a к ресиверу ONKYO 609, как раз для лентяев, из четырех ХД входов использую один, три свободны, ресивер имеет шесть таких входов, так что всего нажатием одной кнопки все работает великолепно. Смотрю трехмерное изображение с компьютера с видео карточки Geforce 560 Ti, звук тоже через нее, поддерживает все звуковые форматы, так что недавно купленная звуковая карточка не понадобилась Creative Titanium OEM, (брам месяц назад, за 2600, на гарантии, если кому надо отдам за 2000, в идеальном состоянии). Это я не рекламирую, так. Разрешение с компьютера великолепное, текст очень четкий. До этого был телевизор Philips, через hdmi текст был размытым. Имею трое затворных очков, на батарейках (их на долго хватает, хотел сначала на аккумуляторах взять, но они на тысячу дороже, а батарейка в среднем служит 60-70 часов и стоит 15-25рублей, так что думаю сделал правильный выбор.) А трехмерное изображение какое оно не было рекомендуется смотреть 1,5-2часа в день. Так что на долго хватит. Картинка стабильное, мерцаний нет вообще, 800 Гц, не как ли. Плюсов куча, но вот и минусы тоже есть. Хотя и незначительные. Это вообще для задротов типа меня, которые придираются ко всяким мелочам, у меня вся семья и друзья смотрят, ничего не замечают, если не ткнуть носом в упор. Первый "незначительный" косяк всей линейки Самсунгов это не равномерная подсветка LED, c углов иногда заметны засветы, только на чисто черном фоне, и когда белого много на противоположной стороне, но это видно только вооруженным глазом, так не заметно. Второй косяк это мне кажется только на моем телеке, ну вообще незначительный, но я о нем знаю и иногда его вижу, это на чисто белом фоне слегка заметно маленькое пятнышко в правом углу. А так в остальном телевизор просто СУПЕР. Сравнивая качество 3D с нашими кинотеатрами, особенно Лодзь (там этот вид развлечения желает намного лучшего), превосходит, сравнить могу только с московским IMAX, просто вспоминаю впечатления после просмотра Аватара, ездил на премьеру в Москву. Качество такое же. Тем более телевизор полностью совместим с 24 герцовой разверткой. Картинка очень плавная, ощущение как от пленки в кинотеатре. В наличии имею уже около 40 фильмов в формате bl-ray 3D, качаю только реальное 3Д, без конвертирования, а этого добра у нашего трекера навалом. Уже 1Тб забил. Пробовал играть в трехмерные игры, мне не очень понравилось, они PS3 в разрешении 720р, эффект сразу падает. Да и объема не хватает, но я думаю что это не из-за телевизора, а сами игры еще не заточены под 3D. В принципе пока все, если что интересно пишите, отвечу.
 

002vovan

0  
я бы порекомендовал Самсунг. использую 40D6100SW, очень удобен интерфейс подключения, огромный плюс - активные очки
 

lima

0  
Скажите у кого 3D, он при чтении с внешнего носителя из папки BD меню диска поддерживает?
 

Yarick

0  
С внешнего носителя на телеке BD 3D не получится смотреть, диск должен быть записан или эмулирован на компьютере.
 

Polmen-Rulez

0  
не советую ваще ничё из этого)))Сам собирался помню вот почитай http://torrents3d.ru/viewtopic.php?t=1687&start=20 Эра 3D НЕ началась Laughing
 

Dimka

0  
Polmen-Rulez
Я это читал и исходил из этой статьи...,решил повременить с покупкой
 

Yarick

0  
Эра то началась, только она не по карману)
 

wild_guy

+1  
Купил LG 47LW575S - обалденно просто! Долго выбирал, рылся в сети, остановился на этом и не жалею. Возможностей куча, все еще даже не перепробовал. Тарелку можно подцепить без рессивера и не вместо обычной антенны или кабельного, а вдобавок- есть отдельный вход. Короче много всего, настроек куча, картинка изумительная. Смотрел фотки с отпуска на нем- охренел, на компе так не показывало, цвета такие же как я видел в жизни. Кто надумает, берите- не пожалеете
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
И, кстати, тут постили выше про черезстрочность- я ничего такого не вижу, все идеально. Недавно на работе парень прикупил 32LW4500- и тоже не нашел ничего подобного, доволен как слон. А не Samsung- потому, что глаза мне дороже, затворки- не катят. Да еще и заряжать их надо
 

aleksei21081

0  
У меня два телика Самец и LG.Самец намного лучше.Просто небо и земля. Я просто был идиотом что послушал продавца и купил LG,наплевать даже на эти 4 пары очков.Даже невоспринимает M2TS c жёсткого .А Самец в лёт.Даже WI-VI нету.Короче LG для меня полное говно.Только деньги выкинул.
 

aleksei21081

+1  
345345С внешнего носителя на телеке BD 3D не получится смотреть, диск должен быть записан или эмулирован на компьютере.
А через это DVDFab попрёт.У меня даже через WI-FI идёт.
 

Chem

+2  
Взял себе на НГ самс 6100св, купил очеллы 3050 (кажется). Как в кинотеатре Smile Красотища, один минус - мало кенов в 3Д.
 

MetallicaЮрий

0  
345345Взял себе на НГ самс 6100св, купил очеллы 3050 (кажется). Как в кинотеатре Smile Красотища, один минус - мало кенов в 3Д.
У меня тоже самое(я имею ввиду ТВ и очки), но не могу разобраться с какого подраздела качать фильмы!?Подскажи плиз!Скачал из раздела : Анаморфная стереопара- фильм "Обитель зла 4" все идет хорошо. Из того же раздела скачал: "Аватар"- не идет!? Из раздела :Стереопара, скачал музыку "Scorpions"- не идет зараза... Подскажите!
 

itsamna

0  
MetallicaЮрий
тебе нужно качать только анаморфные стереопары с разрешением не превышающим 1920х1080 ну и кодеки чтоб ваш ТВ поддерживал, если что спрашивай прежде чем качать
 

aleksei21081

0  
А я качаю блурей3D.
 

DEMONIUS_198282

0  
Скачал фильм Blu-Ray 3D. Смонтировал, скопировал самый большой sif файл, переименовал в m2ts. Подключил через USB к телевизору. Это просто супер, сам не поверил, ни сучка и задоринки, звук не запаздывает, 3Д просто супер. Идет плавно 24р. Не зря деньги выложил за 7000-ую модельку. Есть только пару минусов. 1) Не работает перемотка. 2) Круче DTS на рессивер не выдает, а хотелось бы Master Audio HD. Плохо что только через оптику. Может как нибудь можно? Но вряд ли.
 

niokls45

0  
Отпишусь тоже.
Есть Самсунг 32д 6100 и ЛЖ 47д 575s.
Самсунг пошустрее ,звук гораздо лучше, 3д вполне приличное.
ЛЖ - черезстрочность в 3д заметна но не раздражает, изображение более естественное ну и размер конечно дает эффектность.
Аналоговое телевидение лучше смотреть на 32дюйма.
 

djdf

0  
народ, у кого элджи 3д, подскажите ламеру, какие форматы надо качать? чтоб смотреть с флешки, скачал стереопару, неподдерживаемый файл.
и как например из стереопары получить поддерживаемый файл?
телевизор 32LW 4500
 

LenusikN

0  
345345народ, у кого элджи 3д, подскажите ламеру, какие форматы надо качать? чтоб смотреть с флешки, скачал стереопару, неподдерживаемый файл.
и как например из стереопары получить поддерживаемый файл?
телевизор 32LW 4500
качать анаморфную стереопару
 

djdf

0  
Very Happy спасибо.
уже разобрался.
 

m_telenkov

0  
ребят подскажите.купил телик 3D Телевизор LG 42LA644V какое 3д качать надо и как его записывыть?
 
▲ Наверх