Загрузка...
Ошибка

(Pop) Dan Balan - Freedom [720p] [2011 г., WebRip-HD]

Ответить на тему

fire

0  
Dan Balan - Freedom
-Год выпуска: 2011
Жанр: Pop, Dance, House
Страна: Молдавия, Россия, Франция
Продолжительность: 00:03:53
Перевод: Отсутствует-Описание: Режиссером клипа стал известный клипмейкер Павел Худяков, снимавший видео для топовых артистов России. Съемки клипа проходили на французский курорт Сен-Тропе.
- Такая динамичная песня как «Freedom» просто требовала приключенческого видео-ряда, и мне пришлось выкладываться на все сто, - говорит Дан Балан, - Я прыгал в море со скалы, бегал по лесам, гонял по горным серпантинам на спортивном кабриолете – в итоге получился настоящий романтичный блокбастер, короткометражка в духе фильмов про Джеймса Бонда.-Качество: WebRip-HD
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC [email protected], 2493 Кбит/с (Переменный), Максимальный битрейт : 13,3 Мбит/сек , 1280x720, 25 кадр/сек
Аудио: AAC (LC), 44.1 KHz, 2 ch, 152 Кбит/с-

Скриншоты

       
 
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

fire

0  
Думаю эту раздачу стоит поглотить http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1199979
 
▲ Наверх