Загрузка...
Ошибка

Иван Охлобыстин объявил об участии в президентских выборах

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Svistylka

0  
вот если реально выдвинет свою кандидатуру- проголосую! Laughing
 

Zool

+2  
>>>голосовать
>>>голосовать!!!!
>>>голосует
>>>проголосую
>>>проголосую
Ваша вера в демократию забавляет меня.
 

Гость

+1  
Наконецто появился человек за которова хочется проголосовать)))
 

Aston

-2  
РПЦ запрещает Охлобыстину баллотироваться в президенты России
Заявившего о намерении участвовать в выборах 2012 года Охлобыстина - запрещенного в служении священника Русской православной церкви и нынешнего креативного директора "Евросети" - многие россияне знают по главной роли доктора Быкова в комедийном сериале "Интерны". РИА Новости 17:00
В середине дня в понедельник имя Ивана Охлобыстина появилось в трендовых темах Twitter, где заняло пятую позицию из десяти наиболее популярных тем. Англоязычные пользователи Twitter после появления кириллического тренда начали активно интересоваться тем, что означает данная тема, а также тем, как правильно произносить данное имя. Интерфакс 16:55
Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России в 2012 году. Громкое заявление прозвучало на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса". НТВ 15:46
Боятся что все проголосуют за него))))
 

Nameless

+2  
А мне кажется, что хуже то и не будет, если его выберем.
"Жить станет лучше, жить станет веселей"
 

Aston

0  
Кто меня все так настырно минусует?) Если вы думаете что мне так насолите то знайте - мне пофиг)))
ПыСы сорри за оффтоп)
 

миха

+1  
вот за него я пойду голосовать...
 

Dimon310

0  
А вот я за Ваньку! Но в реале нам так и быть с е**ной россией пока народ против не попрет, ведь выборы так и так подтасуют.
 

Nameless

+1  
А для прикола ему в премьры-ЛОБАНОВА
 

6ePeT

0  
treponema_pallidum
Ты думаешь голоса народа на что то влияют, вот увидите партия наглых расхитителей опять выйграет выборы путём подтосовки, даже если на них вообще никто не пойдёт.
 

fly_ppt

+1  
Nameless ещё Купитмана посоветуй Smile
 

advocat

+1  
ну... даже в США в свое время был президент-актер... я не удивлюсь... но не забывайте, что ТНТ со своими шоу все же скорее оппозиционный канал, а следовательно, маловероятно. хотя, сейчас выборы легитимны при любой явке...
 

KUROK

-1  
и М.Меня ему в помощники...и тогда в каждом дворе страны будет стоять храм,ну или минимум часовинка ))))
 

fly_ppt

0  
не фанатик он веры - не надо утрировать
 

monstr

0  
где-то в нете бродил ролик, в котором Охлобыстин рассказывал о какой-то готовящейся акции или концерте или что-то в этом роде. никто не в курсе?
 

yorik_iv

0  
monstr
Это? http://www.youtube.com/watch?v=88HDUeZuVJI
Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Иван о своем решение: http://ria.ru/video/20110906/430812242.html
 

Дарк

0  
Мдааа разочаровал меня Охлобыстин со своей церквью Sad Буду за Шевчука голосовать тогда
 

yorik_iv

0  

Ролик с YouTube

 

fly_ppt

0  
yorik_iv с Купитманом ролик то Smile
 

Staffa

0  
Мдя... Быкова в президенты, Купитмана в премьеры...
Куда катится страна...
 

yorik_iv

0  
flyppt
Да,это реклама Доктрины 77 видимо)
 
▲ Наверх