Загрузка...
Ошибка

RAGE - Системные требования

Ответить на тему

GDDR5

+1  
Минимальные системные требования:
    • Операционная система: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 with DirectX 9.0c.
    • Процессор: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD.
    • ОЗУ: 2GB.
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 or ATI Radeon HD 4200.
    • Жёсткий диск: 25GB.
-Рекомендуемые системные требования:
    • Операционная система: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 with DirectX 9.0c.
    • Процессор: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD.
    • ОЗУ: 4GB.
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX or ATI Radeon HD 5550.
    • Жёсткий диск: 25GB.
 

Jones

+9  
пойдёт Smile А толку? Времени на игрушки всё-равно нет,выспаться бы успеть..
 

NailDx

+3  
нехерасе Shocked ...
 

Metabolic

0  
втф?
 

Лёхыч

0  
Чёт не сильно и высокие требования то. Чёза игруха то хоть?
 

MAD_Evil

+5  
345345
  • Жёсткий диск: 25GB.
скромно, что еще сказать
 

>>Russhot<<

0  
MAD_Evil
там большая рпг составляющая поэтому чему удивляться. а так самые заурядные требования, 4рех ядерки становятся стандартом, и это уже давно не новость.
 

Heaven

0  
вот это да! системные требования!
 

Trance

+3  
В принципе ничего запредельного... если не считать 25GB места... Вот это да)))
 

Metabolic

0  
World of Warcraft порядка 30+ гб весит, такая новость что ли ? ладно бы рпг на 100гб+ и видюхой двухядерной рекомендуемой)
 

Sergey1982

+3  
Чего-то они с системными требованиями намудрили, как можно сравнивать NVIDIA GeForce 8800 с ATI Radeon HD 4200 и NVIDIA GeForce 9800 GTX с ATI Radeon HD 5550?
В первом случае так вообще нормальная дискретная видеокарта (хоть и устаревшая) против фактически встройки, а во втором тоже разница большая между видеокартами.
Уж не хотят ли они сказать, что под видеокарты амд игру оптимизировали? Laughing.
 

смерть_врагам

0  
блин ожидал от них че нить вроде дума3 или кваки 4 ,а оказался очередной апакалипсис типа Метро и Фалаута Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Sergey1982

0  
смерть_врагам, ну так они (ID Software) Бефезде продались с потрохами ;).
 

tekuJla boom

0  
жуткоПриятный пост апокалепсичей MIX borderlands и Fallout Shut Up
 

смерть_врагам

0  
345345смерть_врагам, ну так они (ID Software) Бефезде продались с потрохами ;).
Shocked трындец вот это новость!!!!! Пострашней все хороров вместе взятых!!!!!
так че получается от ID больше шедевров в фирменном стиле ждать не приходится Shocked ???????????? Help Help Help
 

Sergey1982

0  
смерть_врагам, да вроде, ходят слухи, что думак четвертый и кваку новую обещают выпустить, правда наверняка как всегда мультиплатформа со всеми вытекающими...
 

djmic2k

+2  
что-то по радикам скромновато... HD4200 это вроде встроенная в чипсет видюха-она и в пятки не смотрит в GT8800...ну и GTX9800 с HD5550 сравнивать некоректно... т.е. радики рулят!?
 

смерть_врагам

0  
345345смерть_врагам, да вроде, ходят слухи, что думак четвертый и кваку новую обещают выпустить, правда наверняка как всегда мультиплатформа со всеми вытекающими...
примного благодарен за информацию.После Дум3 так толком ни че и не впечатлило в плане шутеров Sad
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
345345что-то по радикам скромновато... HD4200 это вроде встроенная в чипсет видюха-она и в пятки не смотрит в GT8800...ну и GTX9800 с HD5550 сравнивать некоректно... т.е. радики рулят!?
а не возникает проблем в игрухах??многие люди ругаются на несовместимость радеона и игр
 

Sergey1982

0  
345345многие люди ругаются на несовместимость радеона и игр
Не знаю, что там у народа, но у меня имелись radeon 9800pro, 4870, 5870 - все игры работали/работают отлично.
Кроме того, я владел GeForce 2 GTS, GeForce 4 titanium 4200, GeForce 7600, GeFroce 8800GTS.
Из моего опыта по всем этим видеокартам - по "глючности" они примерно одинаковы, т.е. глюки бывают как в "зеленом", так и в "красном" лагерях и я затрудняюсь ответить где их больше.
 

MAD_Evil

0  
345345блин ожидал от них че нить вроде дума3 или кваки 4 ,а оказался очередной апакалипсис типа Метро и Фалаута Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
Да, атмосфера фолла ощущается. И неслабо. Видна приложенность рук "бефезды". Возникает пока только один вопрос - "будит ли поддержка модов, как было, начиная с моровинда (не знаю, как было раньше) и заканчивая фоловегасом".
PS: кст, если смотреть на технику, то чувствуется, что и запах Ex Machina где-то поблизости
 

смерть_врагам

0  
345345
345345многие люди ругаются на несовместимость радеона и игр
Не знаю, что там у народа, но у меня имелись radeon 9800pro, 4870, 5870 - все игры работали/работают отлично.
Кроме того, я владел GeForce 2 GTS, GeForce 4 titanium 4200, GeForce 7600, GeFroce 8800GTS.
Из моего опыта по всем этим видеокартам - по "глючности" они примерно одинаковы, т.е. глюки бывают как в "зеленом", так и в "красном" лагерях и я затрудняюсь ответить где их больше.
ну и хорошо .меньше проблем -больше возможности проиграть Dance
 

Лёхыч

0  
Ребят подскажте на таком компе пойдёт?

скрытый текст

 

Jones

+2  
345345Ребят подскажте на таком компе пойдёт?

скрытый текст

Вы хвастаетесь или действительно не знаете? Smile
P.S. Игрушка будет прекрасно работать Smile
 

Лёхыч

0  
Jones
Не разбираюсь особо. С двумя малыми детьми мало на игры остаётся
 

nnyki

-1  
Лёхыч
не пойдёт точно тебе говорю
 
▲ Наверх