Загрузка...
Ошибка

Локализованная версия Dead Island неисправна

Ответить на тему

Алексей1983

-2  
Локализованная версия Dead Island неисправна-
-
Настал момент, которого некоторые ждали - стала доступна русская версия игры, в которую мог сыграть каждый, кто приобрел диск или ключ. Но радоваться было рано, озвучка рассинхронизирована с субтитрами, комкается, повторяется и произвольно воспроизводится, а также происходит вылет в самом начале кампании. Очень весело все, ведь выхода патча ждать неизвестно когда, а пока добро пожаловать в мир английского перевода.-Патч, который сегодня выпустила команда Techland для своей цифровой версии зомби экшена Dead Island в сети Steam удаляет любой прогресс, которого достигли игроки.
TechLand добавили новую возможность выбирать главу, чтобы компенсировать игрокам потерянный прогресс. Deep Silver также уже готовит небольшое дополнение, чтобы возместить моральный ущерб игрокам.-Разработчики хотели выпустить патч, чтобы исправить случайный релиз позднего билда игры, что привело к неожиданным последствиям.
Некорректный билд Dead Island пробрался в сеть Steam на этой неделе. Deep Silver уже заменила версию и выпустила патч, который исправит все недочеты разработчиков.-Разработчики Dead Island, студия Techland принесла свои извинения за навык одного из персонажей под названием "Feminist Whore" - "шлюха феминистка". Любопытные игроки обнаружили эту способность в одном из файлов игры. Эта способность должна была добавить 15% урона Пьюрне против мужчин.-"Очевидно, что это ущемляет профессиональные и этические стандарты в Techland, что неприемлемо", - заявил бренд менеджер Techland.
"В настоящее время мы проводим расследование и расскажем о его результатах позднее".
"Сейчас, я могу только принести свои искренние извинения за инцидент и пообещать, что кто бы не стоял за этим безответственным поведением, команда Techland не разделяет его взгляды и мнения".-Другие названия навыков персонажей также были изменены в файле с расширением .scr в последней версии Dead Island.
-
Источник
 

Гость

0  
Я не думаю что глюк в игре достоин быть в разделе новостей. Где нибудь в топике игр, может быть.
 

Sergey1982

+3  
Святой Mqindrik, почему это? Вот если бы не новость, то я и не узнал бы про этот глюк, т.к. обсуждения игр (даже те, что сам играю) далеко не всегда читаю.
А теперь знаю, что лоКАЛизацию сабжа брать не стоит.
 

Гость

-1  
я вот такого момента не ждал) игра не понравилась полно г разве что с друзьями кооператив играть.
 

FreshMan

-1  
даааа....ну и говно нынче выпускают...вроде требования не большие, но даже с таким говнятским сюжетом и графой отказывается аж на ГТС 450 идти!!! вот уроды..
 

Василий2311

0  
До L4D 2 ей далеко.... Sad
 

SONce

0  
345345До L4D 2 ей далеко.... Sad
это совершенно разные игры
Кстати патча в стиме все еще нету. Только что обновился со стима, такойже рассинхрон и вылет на первой главе.
Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
На данный момент пришел патч размером в 1 мегабайт который окончательно убил игру. Запустить английскую версию из стима на данный момент невозможно.
 
▲ Наверх