Загрузка...
Ошибка

Первый трейлер Max Payne 3

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Алексей1983

+3  
Как и было обещано, Rockstar опубликовали первый трейлер Max Payne 3.
Смотрим и обсуждаем:
-
 

Theodorrr

+4  
до конца надеялся, что все эти джунгли и лысые головы- всего лишь трюк рокстара, направленный неизвестно на что, а на самом деле действо и дальше будет проходить в Нью-Йорке, а атмосфера будет нуарной, в стиле первых двух частей.
но с этим трейлером мои надежды почти полностью расстаяли=(
 

treponema_pallidum

-3  
Трейлер порадовал Smile ждём
 

Kiran

+1  
Theodorrr
не переживай) просто это будет совсем другая игра...а лучше еще разок пробегись во вторую;)
 

SL[8]eR

+4  
345345до конца надеялся, что все эти джунгли и лысые головы- всего лишь трюк рокстара, направленный неизвестно на что, а на самом деле действо и дальше будет проходить в Нью-Йорке, а атмосфера будет нуарной, в стиле первых двух частей.
но с этим трейлером мои надежды почти полностью расстаяли=(
Действительно! Первые две части радовали именно своим стилем. Но здесь его не наблюдается.... и это печально....
А так судя по виду третья часть будет обычным шутером.... Остаётся надеяться только на сюжет...
 

Saske GM

+4  
Как такой шикарный саундтрек можно было влепить в бразильское гетто Facepalm
 

blax

+3  
Max Payne 3, в главной роли разжиревший и заросший Брюс Уиллис.
 

Wector

-7  
Если в игре будет так же как на видео - то супер Write OK
 

Алексей1983

+2  
каин и линч 3 Laughing
 

Sergey999

+2  
Исключительно в память предыдущих Максов поиграть, полагаю, стоит......а там посмотрим.
 

СерёгаП

0  
И что мы такого увидели кроме разжиревшего и обросшего Макса Пэйна в майке-алкоголичке? Лучше б вообще не выходила имхо
 

Shark-Anime

0  
345345И что мы такого увидели кроме разжиревшего и обросшего Макса Пэйна в майке-алкоголичке? Лучше б вообще не выходила имхо
Знаменитый саундтрек и флешбеки главгера)))
А вообще - одна из моих любимых серий...жаль, если игра будет не такой нуарной...
 

Gryn

0  
Чего на трейлер смотреть - тысячи их. Копы, перестрелки, бла бла бла. Этот трейлер, кроме того, что будет такая игра, ничего не сказал.
Гораздо интереснее будет посмотреть гемплей.
Как они реализовали систему укрытий, аптечек, замедление времени, взаимодействие с окружающими предметами. С 2001 года прошло много времен и концепции шутеров всех мастей существенно изменились. Как это будет в третем Максе? Вопрос.
 

St0mach

-1  
Kiran
Лучше в первую. вторая вообще не о чём. ИМХО. Хотя тоже рубился на ура. Знал кто и откуда выйдет на 157ом прохождении.
Gryn
Да это уже не Мах Рауне. какие укрытия? Какое взаимодействие? Считайте меня архоизмом, но жолой из игр чрезмерный интерактив. Даёшь игры в стиле диабло и макса-первого.
 

Guru-Sun

+1  
Shit Happens!
Может игра и будет интересной но Макс Пейном там и не пахнет.
 

СерёгаП

+1  
345345Считайте меня архоизмом
Архаизм - лексический термин, означающий устаревшее слово Smile. Вы олдфаг. Кстати по поводу дьябло 3 фанаты тоже негодуют
 

Gryn

0  
345345Считайте меня архоизмом, но жолой из игр чрезмерный интерактив. Даёшь игры в стиле диабло и макса-первого
Игры в стиле пакмен, дум (первый разумеется), анреал 2000, кармагедон. Я ничего против них не имею.
Просто такие игры, как портал, mirrors edge, дота, team fortress, L4D, кризис2, удивляют новизной возможностей, которые явно выделяют ее из жанра, а иногда и к какому либо жанру игру причислить сложно.. Хотя казалось бы?
Макс Пейн в 2001 как раз так и удивил.
А что они могут показать сейчас? Чувака упирающегося в стену вытянутыми руками со стволом? Заезженное за 10 лет замедление времени? Нет, ну и конечно сюжет... даа... можно, конечно, играть и ради сюжета. Пусть удивят им. Смогут ли? Вопрос.
 

ОльгаВ

+2  
блин на сергея 999 похож))
 

Гость

+2  
Oh my god Shocked Shocked Shocked
Лысый Макс Пэйн в Бразилии,блин они вообще осознают что сделали?)))
 

Found

0  
картинка на этом пластилиновом движке смотрится как УГ Disgust
аааа, отдайте франчайз infinity wards, подарившей нам MW и MW2.
не, мне не понравился трейлер Rolling Eyes да рокстар просто шедевры делает в плане сюжета, но разве тот же инфинити вордс не делает шикарные истории? та ну нафик. не тот Макс Пэйн нынче...не тот... =_=''
 

Лёхыч

0  
А помоему это будет очень крутая игра!!!
 

Heaven

+1  
не нуар - не макс пэйн.
 

oOne

0  
WHAT. THE. HELL?!?!repunit Куплю только если в составе коллекционке с первым и вторым максом >,<
 

СерёгаП

0  
345345А помоему это будет очень крутая игра!!!
Чем же?
 

Mega_Viruzzz

+1  
Макс Пейн с пузом и лысый? аххахахаха! насмешили! Laughing
 
▲ Наверх