Загрузка...
Ошибка

Доктор Хаус доигрался до Книги Гиннесса

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

+7  
Доктор Хаус доигрался до Книги Гиннесса
Британский актер Хью Лори, прославившийся главной ролью в американском телесериале «Доктор Хаус», попал в Книгу рекордов Гиннесса. Его признали актером, притягивающим к телеэкранам наибольшую аудиторию.
Американский сериал смотрят около 82 миллионов человек в 66 странах, при этом ближайший преследователь — «Си.Эс.Ай.: Место преступления Майами» — отстает на восемь миллионов зрителей, пишут «Аргументы.ру». Хью Лори сместил с первого места Дэвида Хассельхоффа — знаменитого своими ролями в сериалах, как «Рыцарь дорог» и «Спасатели Малибу». Более того, роль «Докторе Хаусе» сделала Лори самым высокооплачиваемым актером на телевидении — он получает около 400 тысяч долларов за серию.
Сериал «Доктор Хаус» выходит в эфир на канале Fox с ноября 2004 года. На сегодняшний день зрителям уже успели показать семь сезонов, включающих в общей сложности 155 эпизодов. Восьмой сезон сериала будет демонстрироваться с октября 2011 года, передает BaltInfo.
Однако, к большому разочарованию зрителей, 51-летний Хью Лори подумывает о завершении кинокарьеры, чтобы полностью посвятить себя музыке. Лори поет, играет джаз и блюз на фортепиано, гитаре и саксофоне. Недавно, как писала «Правда.Ру», у актера вышел дебютный альбом Let Them Talk, после чего он дал серию концертов в Европе.
Источник: news.mail.ru
 

Hugo

+1  
Рад за Хью. Хотя Хаус давно уже не торт.
Однако, к большому разочарованию зрителей, 51-летний Хью Лори подумывает о завершении кинокарьеры, чтобы полностью посвятить себя музыке. Лори поет, играет джаз и блюз на фортепиано, гитаре и саксофоне. Недавно, как писала «Правда.Ру», у актера вышел дебютный альбом Let Them Talk, после чего он дал серию концертов в Европе.
А вот это скверно. Хотя Лори поет по-настоящему здорово, уходить с телевидения при его-то харизме ну никак нельзя.
 

Lexa332233

0  
345345уходить с телевидения при его-то харизме ну никак нельзя.
или как минимум глупо
хотя возможно я ничего в этом не понимаю...
 

Svistylka

+5  
офигенный сериал! жду 8ого сезона Smile
 

pad1ych

0  
345345офигенный сериал! жду 8ого сезона Smile
+1
 

Klondike

+1  
Да, Хью Лори просто молодец, рад за него, один из лучших актеров!
 

Lawien37

+1  
Один из моих любимых сериалов и актеров!
 

Geralt666

0  
Все врут)) Хаус молодец!
 

Сергей Кондратьев

0  
Мне Хью Лори (тогда ещё молодой) особенно нравится в роли Вустера в сериале "Дживс и Вустер". Кто не смотрел, рекомендую. Но и в "Докторе Хаусе" он, безусловно, хорош.
 

dygger1

+3  
Lexa332233
Почему же глупо? На пике популярности он наколотит столько бабла на концертах.) Все же пойдут на поющехо Хауса.) Очень даже неглупый ход.))
 

JORA3334

+3  
Тут мне кажеться дело не в деньгах, если пощитать сколько он получил за 7 сезонов сериала из расчета хотяб 300к гринов за серию, думаеться что он просто решил заняться тем "к чему душа лежит".
 

Wector

0  
Поздравляю Хью. Недавно прочел его книгу - мне оч понравилось. Жду 8-го сезона !!!!
 

Handsomuk

+2  
10 миллионов за сезон Smile пруха полная Smile))
 

Lexa332233

0  
345345Почему же глупо? На пике популярности он наколотит столько бабла на концертах.) Все же пойдут на поющехо Хауса.) Очень даже неглупый ход.))
что ему мешает и там и там подколачивать?
 

dygger1

0  
Lexa332233
Я думаю, что его уже подташнивает от сериала.) А, как сказал JORA3334, это еще и для души.) Хорошо, когда твоя работа доставляет тебе удовольствие.
 
▲ Наверх