Загрузка...
Ошибка

Пожилая женщина сожгла себя...

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
hvostov ты может и удивишься, но не один я такой. Но ладно дальше продолжать данную ветвь немного не по правилам ресурса.
 

Гость

0  
Illia
Лады, другим не шибко интересно
 

СанСаныч

+2  
Illia Ну, если не фанатик, то эмо. У меня больше нет разумных объяснений.
Добавлено спустя 24 секунды:
И тогда реально выходит, что не один такой. Вас ОЧЕНЬ много
 

Гость

-1  
нетСанСаныч, я такой же адекватный, как и вы, просто позиция жизненная у меня такая. С детсва помогаю заблудьшим. И поплатился однажды за это, а теперь может 2 месяца может год, но белые тапочки купить придётся, мне себе.
Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Так что кто, как выше написали
Парень ,ты как до сих пор живой то
да недолго осталось с 10 лет мучаюсь. Smile
А про Эмо, или как вы их там называете, я ни какого отношения к ним не имею, но также как и вы их осуждаю, и осуждаю родителей, которые не могут уделять детям немного своего времени.
 

СанСаныч

+1  
Illia Ну, всё. Можно к лику святых причислять. Твоё демонстративное свинское отношение ко всем людям ничего не оправдает.
 

Гость

-1  
А я и не оправдываюсь, и отношения такого какое вы написали к людям не испытываю:
я ненавижу не социум, а его раздутое самомнение, те ошибки которые он совершает
не надо путать людей и их идеи. Цивилизация - не люди, это идея людей.
И к святым, да как говориться плевать я хотел, мне важно лишь то чтобы люди видели мир, а не как слепые кроты ползли в тоннель, который приведёт их к водоёму, где все они ...
Так что не надо тут оскорблений. Я же никого не упрекаю тем что они прославляют такие Цивилизованные идеи, я никогда не призываю и не заставляю думать также как и я. Каждый делает свой выбор сам, у каждого своя идея, моя такова, твоя иная. И заставить изменить наши идеи никто не сможет кроме нас самих.
И к тому же кто сказал Вам, что все придерживаются таких Цивилизованных идей?
 

СанСаныч

+1  
Illia фух............ будь по-твоему.-Господа, своим последним предложением я сейчас пытаюсь высушить то болото, которое мы тут все вместе развели, а то в троллей по-моему превращаемся))
 

-=B@$=-

+1  
Один флуд в теме, а новость ужасна человек себя заживо сжёг!!! да оскорбляете друг друга нет бы тему обсудить, а на личности на улице переходите))))в подворотне какой нибудь))
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345Но я ненавижу всей душой этот мир, а точнее Цивилизацию которую выстроили.
Вас здесь никто не задерживает. а на ресурсе - тем более.
и дабы не мешать своим грешным существованием Ваш путь к самоочищению, и не вводить Вас в искушение, путь к ресурсу Вам закрыт.
и да прибудет с Вами тот, в кого Вы верите.
 

СанСаныч

0  
Mega_Viruzzz Я немножко не догнал, это бан?
 

Mega_Viruzzz

+2  
СанСаныч, да, это вечный бан за агрессивную религиозную провокацию.
 

СанСаныч

0  
Mega_Viruzzz +200600))
 

Heaven

0  
Illia ты послушай IQ=0,он дело говорит.Во всех странах евросоюза жизнь СОВСЕМ другая.
 

Svistylka

0  
Facepalm
 

pa4ino

0  
Зря парня забанили, он высказал свою позицию и отношение к жизни (в общем) - у него на это своя причина, он же не призывал ненавидеть "что то " вместе с ним.
У него может щас такая же ситуация как у той женщины, а вы его забанили...
Понятно что это не то место где душу изливают, но тогда уж лучше бы всю тему потерли с 2мя страницами флуда...
 

IQ=0

+1  
pa4ino
+1 Зря забанили
 

СанСаныч

0  
pa4ino как по мне, так он только прямым текстом не "призывал"
 

IQ=0

0  
Svistylka
вот зачем тут смайлик один и все ?
 

monstr

0  
по-моему пасан просто слегка потролил Very Happy
 

NickNeo

+1  
Я конечно мнгогое понимаю! Ладно там ненавистьк соседу,группе лиц, ненависть к стране. Но ненавидить весь социум! Парень ,ты как досих пор живой то? С такими взглядами на мир и тебя ещё не вышибли от сель (в смысле настоящее время). Научи.
он опередил свое время, надо было ему родиться на полвека вперед!
По не подтвержденной пока информации, погибшая имела много долгов за квартиру.
делайте выводы! Проблема ЖКХ доводит до такого состояния
 

-=B@$=-

+2  
зря зря банить можно было предупредить и простить на перв раз
 

Trance

+2  
Ребят, а вы в курсе, что обсуждение действий администрации так же наказывается?
 
▲ Наверх