Загрузка...
Ошибка

Запрещенная пародия

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

+30  
Руководство Первого канала удалило из смонтированной программы о фестивале «Голосящий КиВиН» в Юрмале пародию на танец Дмитрия Медведева. Однако ролик-карикатура продолжает завоевывать популярность на Youtube – за три дня он получил около 400 тысяч просмотров.-

КВН

-На видео члены курской команды КВН «Прима» танцуют под композицию группы «Комбинация» «American boy», достаточно точно повторяя движения «президента», в роли которого – «кэвээнщик» в костюме.
«Он даже выражение лица Медведева скопировал», «Пластика схвачена!», «Интересно, как настоящий Медведев отреагировал на это видео?», «Жаль, что в зомбоящике не показали», – комментируют интернет-пользователи.
По словам одного из авторов и участников ролика – капитана команды «Прима» Александра Якушева, он впервые столкнулся с «таким приемом монтажа».
«Было не очень приятно, мы хотели, чтобы хотя бы наши близкие увидели результаты нашей работы, – признается «кэвээнщик»
Тем более, мы рассказывали, интервью давали об этом.
И много народу увидело этот танец в Юрмале – все три дня, пока шел фестиваль. Это и генеральная репетиция, и запись передачи, и концерт для туристов, для жителей Риги. Т.е. несколько тысяч человек успело увидеть вживую. И вот так взяли и вырезали – непонятно, почему».
СМИ так и не удалось получить комментарии по поводу цензуры у руководства Первого канала. Возможно, «шутка показалась слишком политизированной» или «откровенно смеяться над властью по ТВ у нас пока что не принято», предполагают журналисты.
Из истории: ролик, на котором запечатлено, как Медведев танцует под хит группы «Комбинация» на встрече с сокурсниками летом прошлого года, появился на YouTube в апреле. Его просмотрели миллионы пользователей.-

Ролик с YouTube

-Также в мае около 50 человек на Манежной площади в Москве устроили в подражание Медведеву акцию «Танцуй, как президент!».-

Акция

-Источник
 

Андрей_37

+14  
Прикольно сделали, молодцы))) Не часто в КВНе такое делают)))
 

Lumen-79

+13  
Ващё зачёт ржал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Heaven

+7  
Почему нашему президенту нельзя танцевать?
 

Lumen-79

+2  
345345Почему нашему президенту нельзя танцевать?
Тогда почему актёрам и священникам нельзя в президенты
 

Maksimcot

-2  
ААА прокатили Медвепутола Laughing
 

СерёгаП

+7  
Хм, что в этом такого? Довольно весело Smile
 

wacko

0  
Lumen-79
потому что и те и другие развлекают народ,как Дмитрий Анатольевич.
 

Massimo

+4  
Ха, перестраховщики! По-моему, ни капли не обидно! Зря они Laughing
 

Гость

+3  
Я не считаю, что обидно. Весело да. Он же не стриптиз танцевал.
 

fly_ppt

0  
активисты Путина в ответ стопудово чонить похожее замутят...
 

Pericluss

+6  
Чего они так боятся на первом канале? Мне кажется Медведеву понравилось бы, нет ничего оскорбительного.
 

MirDj

+3  
Только что смотрел по Первому каналу это выступление. Ничего не вырезали!
 

lima

+2  
MirDj
+1
Может в прошлый раз и вырезали, не смотрел, но сейчас в повторе все было показано.
 

Витая Пара

+1  
lima
ага, и я видел.
 

yorik_iv

0  
Святой Mqindrik
Фрагмент вернули в эфир, доволен?

Ролик с YouTube

 

СерёгаП

0  
Святой Mqindrik
у вас в посте оригинальный ролик лажа какая-то. вот http://www.youtube.com/watch?v=S6Ksc7R6jhc&feature=related
 

yorik_iv

+2  
СерёгаП
каков автор,таков и ролик)
 

Mega_Viruzzz

0  
345345
345345Почему нашему президенту нельзя танцевать?
Тогда почему актёрам и священникам нельзя в президенты
Lumen-79, действительно!
как говорил Ленин, "Каждая кухарка может управлять государством."
 

Гость

0  
yorik_iv
О зануда прибежал. Давай поной еще на тему какой я плохой, а ты хороший.
Добавлено спустя 54 секунды:
СерёгаП
я брал точно такую же. Как на источнике.
 

Невская

+3  
Постоянно в КВНе режут выступления команд, потому что Первый канал ограничивает эфирное время и понятно, что невозможно показать всё. А полное выступление этой сборной занимало что-то около 14 минут, когда обычно выступление готовят из расчета 7-9 минут.
И чаще всего эти кромсания выступлений не выходят за рамки форумов посвященных КВН, где фанаты, присутствующие на игре, максимум покритикуют АМИК, что вот какие они плохие, вырезали лучший номер их любимой команды, или сами КВНщики напишут, что это обидно и неприятно.
Что стряслось в этот раз, я, если честно, не понимаю, случай-то рядовой, а шуму подняли вокруг этого - ужас. А тут еще президент - А я что, я ничего, я не против пародий на себя. Вот и пришлось вернуть номер в программу. Теперь АМИКу придется думать не только о том, какие номера вырезать, но и о том, какие номера вырезать ни в коем случае нельзя.
 

Гость

-2  
пусть симпсонов тогда закрывают за фразы про президента. кстати, если бы президент на самом деле станцевал в конце так, как у квн, было бы очень круто!)
Mega_Viruzzz, да-да... государство в 20 тысяч человек.
 

yorik_iv

0  
Святой Mqindrik
Если готов к диалогу, прошу в один из приват разделов (модерка и тп). Обсудим конфликт взвешенно и более-менее публично. Мои претензии вполне обоснованны и очевидны. Ответов на них я пока не видел. В свой адрес слышу лишь угрозы, которые при желание могут перейти в разряд административных дел.
Прошу "к барьеру" на страницах форума,если конечно есть что сказать.
 

Trance

+1  
Святой Mqindrik, yorik_iv, а что случилось то???
 

СерёгаП

0  
345345пусть симпсонов тогда закрывают за фразы про президента
Путин, помнится, был в южном парке и гриффинах, про симпсонов не знаю, если в википедии не рыться
 
▲ Наверх