Загрузка...
Ошибка

Путин пообещал довести среднюю зарплату до 32 тысяч

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Алексей1983

-6  
-Путин пообещал довести среднюю зарплату в России до 32 тысяч рублей-В ближайшие два-три года средняя зарплата в России должна вырасти до 32 тысяч рублей. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Путин, передает "Интерфакс".
Путин добавил, что к концу текущего года средняя зарплата в России должна достигнуть примерно 24 тысяч рублей. Премьер также напомнил, что в период кризиса средняя зарплата в стране снизилась до 19 тысяч рублей.
Премьер-министр заявил, что повышать зарплаты нужно с учетом баланса в экономике, передает РИА Новости. "В нормальной экономике рост заработной платы не должен опережать уровень роста производительности труда, потому что в конечном итоге нечем будет платить", - пояснил Путин.
В начале сентября 2011 года средняя российская зарплата составляла около 22,5 тысячи рублей в месяц. При этом 90 процентов работников крупных и средних предприятий в стране получают не больше 45 тысяч рублей в месяц.
В конце августа российские власти утвердили дополнительный страховой взнос на высокие зарплаты со следующего года. Ставка налога на годовые зарплаты до 512 тысяч рублей составит 30 процентов, а с сумм, превышающих указанный уровень - дополнительные 10 процентов. В середине сентября стало известно, что правительство в 2014 году все же откажется от сборов в 10 процентов с зарплат более 512 тысяч рублей в год.
-источник
 

Алексей1983

+38  
Laughing Laughing Thumbs Up
 

Svistylka

+33  
бла бла Smile
 

bitrate

+24  
начались предвыборные обещания, ну сделает лет через десять, инфляция все равно съест их
 

Sdasis

+27  
Путин пообещал довести среднюю зарплату в России до 32 тысяч рублей
А налоги в 900 раз и вам всем пипец Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad !!!
Добавлено спустя 1 минута 29 секунд:
А по теме, лапшу запарился с ушей снимать.
 

fly_ppt

+23  
а цены во сколько раз поднимутся при этом он умолчал...
 

Madam Vong

+31  
Это он наверно страной ошибся, Москва не значит Россия. Very Happy
 

advocat

+7  
345345Путин пообещал довести среднюю зарплату в России до 32 тысяч рублей
бла-бла-бла...
а так, все понятно: выбери меня, выбери меня, (ну, это не надо - птица счастья и т.д.)
 

anubis

+7  
Даже если и повысят зарплаты, то все равно найдут способ, как большую часть этой зарплаты в " казну" упрятать...
 

SONce

+36  
дворни петя получает 1000 рублей в месяц, а предприниматель вася 66 тысяч рублей в месяц, получается
Средняя зарплата 34 тысячи рублей .
 

Svistylka

+3  
это все показуха... куда нам такие деньжищи? в руках не удержим Smile
 

WW

+11  
Кто получал 100 000 тыс.руб. будет получать 200 000 тыс.руб. а средняя будет 32 000 тыс.руб. Ход конем.Браво!!! Evil Or Very Mad
 

Mega_Viruzzz

+6  
на старт!
внимание!
марш!
*предвыборная гонка началась*
 

Trance

+12  
Laughing Ой Володя... Ну ты скажешь тоже Wink
Уморил Путини... Ну точно волшебник Laughing
 

gizmatulin

+4  
Shocked Кажется мне плохо от смеха
 

ivatema

+7  
345345Это он наверно страной ошибся, Москва не значит Россия. Very Happy
Согласен !!!
 

dygger1

+9  
"Выборы, выборы, кандитаты - негативные гомосексуалисты.")
 

slifugois

+6  
345345:shock: Кажется мне плохо от смеха
Неужели вам всем, таки, смешно?
 

NickNeo

+8  
Вот когда будут считать ср. зп по россии отдельно от чиновников и предпринимателей, отдельно от москвы, вот тогда еще можно придать значения его словам. А так
бла бла бла
 

Николай37

0  
Я вот в гос. органах 8 лет работаю. Чиновник так сказать. Последние пять лет з.п. 10 т.р. Дядя Вова!? И после этого Вы хотите, что бы гос. органы по человечески относились к людям!!?? Катальщик тележек в супермаркете и то больше получает. Я наверно туда и пойду. А людей принимать Вы сядете тогда!
P.S. Понимаю, что не по адресу. Просто крик души. Задолбалось....!
 

Lexa332233

+8  
Николай37
не там вы Коля письма для Вовы пишете ... эх не там
 

11qq

+1  
Люди у меня дядя работал в Сибире (водил автокраны) он получал 100.000руб. ,а тут автокранщинщик получает 30.000руб. в лучшем случаем какая тогда спроведливость(((
P.S. Но,хотя в Сибире работать сложнее раза в 2
 

Николай37

+4  
345345Люди у меня дядя работал в Сибире (водил автокраны) он получал 100.000руб. ,а тут автокранщинщик получает 30.000руб. в лучшем случаем какая тогда спроведливость(((
P.S. Но,хотя в Сибире работать сложнее раза в 2
30т.!!?? Да его поздравить можно!
 

Гость

+9  
Ещё раз убедился в том,что не буду за него голосовать)))
 

Handsomuk

-11  
MixofLife
а за кого тогда?)
 
▲ Наверх