Загрузка...
Ошибка

Колдунья поневоле (Александр Бушков) [2009, фэнтези, аудиокнига, MP3, 80kbps, Людмила Броцкая]

Ответить на тему

Shark

0  
Колдунья поневоле
Год выпуска:2009
Автор: Александр Бушков
Исполнитель:Людмила Броцкая
Жанр:фэнтези
Издательство:нигде не купишь
Тип:аудиокнига
Продолжительность:14:54:00
Аудио кодек:МР3
Битрейт аудио: MPEG Audio 44100Hz mono 80kbps [Audio]
Описание:Приемная дочь знатного вельможи, князя и генерала, выросшая в роскошном имении, затерянном в диких российских лесах, девушка, чье происхождение окутано тайной, неожиданно становится самой настоящей колдуньей, получив этот дар от местного волшебника, всю жизнь прожившего под маской обычного крестьянина.
Перед ней открывается другой мир, существующий бок о бок с обычным, – огромный мир, населенный множеством удивительных созданий, забавных и страшных, добрых и злых. Девушке поневоле приходится стать частью этого «тайного» мира, который пытается подчинить себе черная магия, обитающая на земле с незапамятных времен, бывшим властителям затонувших континентов. Героиня, умная и решительная, делает свой выбор, сражаясь с силами тьмы на стороне света, закаляя характер в череде головокружительных приключений и тайных сражений, о которых большая часть человечества не подозревает.
Раннее книга выходила под названием «Колдунья».

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dr. BAN

0  
Спасибо
 
▲ Наверх