Загрузка...
Ошибка

Суд отказал единороссу в иске к Навальному

Ответить на тему

BOPOH

+18  
Суд решил: фраза Навального «Единая Россия – партия жуликов и воров»
не причиняет моральный вред
-Люблинский суд Москвы отклонил иск члена партии «Единая Россия» Владимира Свирида к Алексею Навальному за фразу «Единая Россия» – партия жуликов и воров». Фраза, как утверждал единоросс, причиняла ему моральный вред, в связи с чем он просил Навального выплатить ему один миллион рублей в качестве компенсации.
«Истец в своем заявлении указал, что данные утверждения порочат его честь, достоинство и деловую репутацию, в связи с чем просил суд обязать Навального опровергнуть распространенные им ложные данные, а также компенсировать один миллион рублей в качестве возмещения морального вреда. Однако суд сегодня отклонил иск в полном объеме», – цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря Люблинского суда.
Поводом для конфликта стало выражение «партия жуликов и воров», которое Навальный регулярно употребляет в адрес «Единой России». Впервые блогер употребил его в эфире радиостанции «Финам ФМ», подчеркнув, что это его «оценочное суждение». После этого рядовой партиец Свирид подал на Навального в суд, посчитав высказывание необоснованным и оскорбительным.
Навальный отреагировал на иск издевательским постом в своем блоге, заявив, что после суда выражение «Единая Россия» – партия жуликов и воров» будут знать абсолютно все. На сегодняшний момент это выражение выпадает первым при запросе «Единая Россия» в поисковиках Google и «Яндекс».-Источник
 

monstr

-14  
Навальный - персонаж созданный ЕР, имхо.
 

Madam Vong

+24  
Раз суд отказал в иске, значит он (суд) с этой фразой согласился. Laughing
 

wacko

-10  
monstr
скорее прозападные покровители у него
 

Sergio Milano

+1  
ну еще бы Суд согласился....видать данный субъект совсем мало что понимает в данном вопросе раз пошел с иском с такими доводами....
 

Serzh

0  
monstr
wacko
что в одном месте засвербило?на что у нас суд компрометирован,но здесь проявил себя с лучшей стороны.уже все поголовно знают,что вы отработанный материал-т.е.МУСОР!Так что ВОРЬЁ и ЖУЛЬЁ строем на помойку!!!!
 

Gryn

+8  
345345Навальный - персонаж созданный ЕР, имхо.
ЕР удобно, что бы вы так думали. Ты, wacko и прочие.
 

wacko

-5  
пфф навальный на свои кровные роспилы свои поддерживает чтоли,либеральаня прозападная шавка он
Serzh ты о чем вообще?
 

monstr

0  
Serzh
ты б речь фильтровал, дружок, второй раз уже хамишь...
 

Heaven

+2  
зачем везде искать подоплеку? Есть оппозиционер ЕР и безпристрастный суд, всё...
 

wacko

-4  
Heaven
я свое мнение выразил насчет навального,то что я о нем думаю,а суд и ер тут не причем,молодцы отклонили так держать
 

mnl

+2  
смотрю как кто то пишет о Навальном негативное сразу вылезает кучка минусяторов...
печально...вот эти минусяторы с промытым мозгом не могут понять,что Навальный и правда чейто проект...сейчас со 100% сказать чей всёж нельзя!..можно только догадываться но то ,что Алёша такой бравый солдатик..добрый молодец вышел бороться в одиночку с коррупцией и беспределом едроссов никак выглядит как бы то мягко сказать...неправдоподобненько Smile
не в защито п*дароссов но для того чтоб заставить думать своей голово пишу это!
и точно говорю....алёша до добра не доведёт...и про оранжевизну своих действий он уже даж не скрывает!
если есть ум..задумайтесь кому и зачем это нужно!
поверьте это не народные проекты..."навальный" "хватит кормить кавказ" "химкинские леса" и прочья пи*добратия
 

LAVR

+2  

Кургинян о Навальном


Навальный - http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D...0%BD%D1%8B%D0%B9
 

4ellendger

+4  
mnl - вот ты рассуждаешь о здравом уме и о том, что Навальный занимается "неправдоподобными делами. Тогда скажи пожалуйста - что же этот проправительственный "солдатик" на радио, в интернете и проч так клеймит Едросов??? Ему за ЭТО партия платит??? Хммм... и где здесь здравый смысл???
З.Ы. А если с эмоциями - то я на таких людей поражаюсь! Хоть кто-то что-то делает против едра! Вы же сами против! Но все равно, из чувства собственной важности, надо обос..ть такого человека! Как так - я тут говорю что против власти не попрешь, а он прет, и у него получается!? Надо, надо его с землей сравнять, шпионом, провокатором и аморалом обозвать, только бы собственное ЧСВ не упало... Имхо.
 

monstr

-3  
пасаны, давайте по существу, что он делает, что сделал, что у него получается? помимо бла-бла в интернете, чего он сделал? прошу перечень реальных дел. а то может чувак реально крут, а я просто не в курсе. делают ребята, которые центры по борьбе с наркозависимостью за свой счет открывают и т.п. это в качестве примера.
по-моему так это просто ловля на живца со стороны властей. принцип прост, видео у него много и может кто из простых и доверчивых граждан ляпнет чего-нить такого, за что можно зацепиться, например на 282 себе наговорит, благо навальный очень любит по теме миграции ездить Smile или тупо имитация оппозиции типа жирика. скажите мне где я не прав, плз, я за конструктивный диалог.
да я даже рад буду, если я ошибаюсь, но чота не верится.
 

4ellendger

0  
monstr можешь посмотреть http://rospil.info/
по-моему так это просто ловля на живца со стороны властей.
Very Happy а смысл??? Заключенных кормить надо, тем более "неосторожно" ляпнуть могут только "очень опасные" противники власти.
Я, кстати, тоже с опаской отношусь к таким полезным проектам делаемым из чистого энтузиазма. Но у Навального выгода от этого все-таки наверно есть - такая позиция и удачные иски делают ему хорошую рекламу, а пожертвования в РосПил и проч, возможно, частично попадают к нему. Но за это его винить не собираюсь.
 

Vinni

+2  

Аптемистичненько
 

kekchup

+1  
345345

Кургинян о Навальном


Навальный - http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D...0%BD%D1%8B%D0%B9
а Пургинян чей проэкт?
 

i_solt

+1  
Пристали к этому Навальному.. не в нем дело.. Если бы не Навальный, был бы кто-то другой.
Он разве виноват что чиновники только и делают что бюджетные деньги пилят.
 

Marlboro

+2  
345345Пристали к этому Навальному.. не в нем дело.. Если бы не Навальный, был бы кто-то другой.
Он разве виноват что чиновники только и делают что бюджетные деньги пилят.
да. одной фразой все и не охватишь. но хочу хоть краешек упомянуть. Навальный все равно молодец -раз против него нашисты прут. ну а в остальном .... люди сами должны выбирать что им хорошо.
 
▲ Наверх