Загрузка...
Ошибка

Компания Hasbro задумала четвертый фильм о "Трансформерах"

Ответить на тему

Wector

0  
Глава производителя игр и игрушек Hasbro Брайан Голднер заявил, что в настоящее время компания ведет переговоры с режиссером Майклом Бэем и продюсером Стивеном Спилбергом о съемках четвертого фильма серии "Трансформеры". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.-
Третий фильм об инопланетных роботах был выпущен в прокат с подзаголовком "Темная сторона Луны" в июне 2011 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. Совокупные кассовые сборы всех трех фильмов франшизы превышают 2,6 миллиарда долларов. Годнер также подчеркнул, что в настоящее время идет работа и над другими фильмами, основанными на играх Hasbro. В частности, он напомнил, что в 2012 году выйдет в прокат лента "Морской бой" ("Battleship"). Кроме того, готовится сценарий для фильма "Ouija". При этом Годднер добавил, что Hasbro не планирует использовать "стратегию Marvel" и заниматься производством собственных фильмов. Фильмы серии "Трансформеры" снимались студией DreamWorks Pictures, а дистрибуцией занималась компания Paramount. -Лента
 

Wector

+8  
Stuped Facepalm
 

Pahantos

+5  
Пока рубят кассу , будут строгать и строгать )))
 

Gryn

-5  
Ouija?
Это доска с буквами такая, как говорит вики? Как про доску можно снять фильм? Ну разве что мистику какую нибудь, ноо... при чем тут трансформеры?
 

Buppik

+2  
Ну Майкл Бей заявил что 3 часть станет для него заключительной... Да и актёр исполняющий главную роль Шайа ЛаБаф говорил что более не будет сниматся в фильмах этой серии.
 

Гость

+3  
345345Да и актёр исполняющий главную роль Шайа ЛаБаф
И правильно. Сниматься не умеет. Первые два фильма вытянули сиськи Меган Фокс, последнее не знаю что вытянуло, в свое время комментарий уже писал по поводу того что о последнем фильме думаю: http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1172869#1172869
 

ALUZAR

0  
Gryn про спиритическую доску будет фильм скорей всего.. мистический или ужасы с вызовами духов... Smile
 

equ

+3  
Я тут посмотрел третью часть... Нет, не надо.
 

Muratt

+3  
Спецом в кино на него неходил, хлам какой-то без сюжета. Sad
 

Found

+1  
Muratt
в точку сказал, не дать не взять
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
такое гамно снимают, да ещё так часто О_О
ему мало денег со сборов 3ёх частей? ему стоит прочитать "Божественную комедию" Алигьери - алчность вот как это называется
 

Гость

0  
Я тут почитал http://lostfilm.info/news/id11668/#1372 они Стэтхема хотят запихнуть в следующие части!
 

ANdie

0  
хм... после шедевральной 1ой части (ну согласитесь же, что то новое, крутое. с крутым звуком. картинкой и грудью меган фокс, это было что то), я ждал супер пупер 2ую часть....... но это был мего провал, про 3ю часть я вообще промолчу.... Что касается 4ой, если сменят режиссера, актеров, придадут суровости, брутальности и мрачности, а не высер для 10 - 14 лет, то можно и посмотреть...
 

Mega_Viruzzz

+2  
ну что ж, поживём-увидим. почитаем отзывы на кинопоиске и на кино-говно. а там уж можно будет думать: идти в кино или скачать ))
в любом случае, пусть лучше будет хоть что-то, чем не будет ничего вообще.
 

Sumkin

+1  
Мне только первые две части понравились.
 

StillGTX

-3  
фильмец конечно гамно. но если будет сниматься стэтхэм то фильм полюбому будет офигенный))
 

Dimon147

+1  
я б сходил,посмотреть как они бьют друг друга
 

monstr

+1  
нормальное экш-кино с крутыми съемками, я погляжу с удовольствием.
 

WARFARA

0  
4-ю часть снимет Спилберг и он замутит начало
 

Saske GM

0  
3453454-ю часть снимет Спилберг и он замутит начало
Нее. Если только полный перезапуск франчайза, типа нового человека паука.
 

Бондаренко

+3  
Все три части ОЧЕЕНЬ КРУТЫЕ... КАЖДАЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ!!!
Один из лучшиз фильмов на сегодня...
P.S. в третей частконечно Меган Фокс не хватало... Блондинка не вывозит.)))
 
▲ Наверх