Загрузка...
Ошибка

НТВ плюс - тарелки даром

Ответить на тему

BOPOH

+5  
«НТВ плюс» будет поставлять приемники бесплатно-«НТВ-плюс» в ноябре начинает акцию, в ходе которой затраты новых подписчиков на приобретение и подключение оборудования могут быть полностью засчитаны как плата за просмотр каналов, рассказал директор по маркетингу телекомпании Алексей Журавлев. Акция рассчитана на три месяца. За это время «НТВ-плюс» намерена подключить более 40 000 абонентов. Но в случае успеха это может стать постоянной практикой телекомпании, говорит Журавлев. В середине 2012 г. по аналогичной схеме, возможно, начнет распространяться оборудование и для действующих подписчиков «НТВ-плюс», например рассматривается сценарий, при котором абонент, подписавшийся на определенный срок на пакет HD-каналов (у «НТВ-плюс» их сейчас 12), сможет получить HD-ресивер с функцией записи без дополнительной оплаты, отмечает Журавлев. Бюджет проекта он не назвал, отметив лишь, что акцию планируется окупить в течение двух лет.
Бесплатное оборудование — нормальная практика для крупных западных операторов спутникового ТВ. Так поступают британская Sky, Telenor в Норвегии и Швеции, французская Canal+, уверяет Журавлев. Новая маркетинговая политика значительно повысит спрос на оборудование и услуги «НТВ-плюс», прогнозирует гендиректор компании — дистрибутора оборудования для приема спутникового ТВ «Универсал дитиэйч» Игорь Свирский.
В 2010 г. к «НТВ-плюс» через спутник подключилось 50 000 абонентов, их число достигло 600 000, ранее рассказывал Журавлев «Ведомостям». На протяжении последних лет абонентская база «НТВ-плюс» если и растет, то крайне медленно, отмечает аналитик iKS-Consulting Елена Крылова. Вся абонентская база платного ТВ в России выросла в первом полугодии 2011 г. к тому же периоду прошлого года на 15% до 23 млн подписчиков. По оценке iKS-Consulting, крупнейший российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» обслуживал в конце июня 2011 г. 6 млн платных абонентов, а «НТВ-плюс» — 650 000.
Бесплатное оборудование не первый маркетинговый ход «НТВ-плюс». В феврале 2011 г. компания предложила операторам IPTV для ретрансляции свой полный программный пакет — более 130 каналов. А в сентябре «НТВ-плюс» объявила, что с 2012 г. начнет транслировать около 30 каналов по платной подписке в интернете.
Инициатива «НТВ-плюс» вряд ли окажет существенное влияние на рынок, считает коммерческий директор Национальной спутниковой компании («Триколор ТВ») Сергей Ставропольцев. «Даже при условии роста абонентской базы на 50% (что, на наш взгляд, малореально) в масштабах рынка спутникового ТВ это даст прирост всего в 3-4%», — говорит он.-Источник
 

RespecTMe

+1  
всё не читал...но мельком не заметил: сколько цена за просмотр в год?
 

Muratt

+3  
Я бы подключил что-нито за что ненадо платить 250 в месяц Laughing
 

RespecTMe

0  
Muratt в триколор не нужно ничего платить за 12 федеральных каналов
 

aleksey20024

0  
359 рублей в месяц - это если hd каналы в комплекте Very Happy
Это проще телик к сети подключить и смотреть чего угодно...
 

SuperART

+4  
Что за реклама а новостях?
 

evilslon

+1  
Не, мне этот НТВ+ и даром не надь, давно уж сделал свой выбор в пользу Триколора, который в последнее время обзавёлся кучей телеканалов. Вот бы ещё в Трик HD-каналы ввели, было б совсем хорошо...
 

Николай37

0  
А кто нить юзает "стрим"? Как впечатления? И если не учитывать абон. плату, что лучше триколор или стрим?
 

Amaya

+5  
По мне так один канал "Discovery" и больше ничего ненадо!!!
 

Metabolic

0  
конечно Триколор в разы лучше и выгоднее НТВ+
 

Лёхыч

+2  
Триколор -600р в год минус на один телек
Стрим - 220 р в месяц дорого и мало каналов
Интеркомтел - 100р в месяц дёшево и много каналов. Ждём пришествия в 30-ку Laughing
 

Николай37

0  
345345Триколор -600р в год минус на один телек
Стрим - 220 р в месяц дорого и мало каналов
Интеркомтел - 100р в месяц дёшево и много каналов. Ждём пришествия в 30-ку Laughing
В стриме меньше каналов, чем в триколор?! Сколько же тогда в триколор Shocked
 

Лёхыч

0  
345345
345345Триколор -600р в год минус на один телек
Стрим - 220 р в месяц дорого и мало каналов
Интеркомтел - 100р в месяц дёшево и много каналов. Ждём пришествия в 30-ку Laughing
В стриме меньше каналов, чем в триколор?! Сколько же тогда в триколор Shocked
В троиколор 31 канал
в стриме 39 (из них 2 магазина на диване и 3 информационных нафиг не нужных)
интеркомтел - 49 каналов
 

Николай37

0  
[url=]http://ivanovo.stream-tv.ru/ru/tariffs/fiz_lica_tarifs/ivanovo/[/url] Тогда что это? Прогон?
Тыкнуть на "тарифы" Very Happy
 

monstr

+2  
пасаны, если есть инет никакой телек уже не нужен Smile
 

Staffa

0  
monstr, ТВ (или проектор) + медиацентр - вот тогда да, кабельное нафиг не нужно, а по-другому ИМХО баловство!
 

kdolinov

+2  
345345...В троиколор 31 канал...
Уважаемый, Вы очень ошибаетесь. В Триколор каналов на самом деле гораздо больше. Считайте сами.
За 600 р. в год вы получаете:
1. Пакет «Базовый» - 10 каналов
2. Пакет «Оптимум» - 31 канал
3. Пакет «Супер-Оптимум» (при наличии оборудования, поддерживающего стандарт MPEG-4) - 29 каналов
4. + общедоступные каналы, + региональные
Список каналов постоянно пополняется. На данный момент, у меня 112 каналов. И не забывайте, первый год - бесплатно. Very Happy
http://new.tricolor.tv/channels/
 

docrenokb

0  
Не знаю у меня стрим за 220р -69 каналов
 

Николай37

0  
345345Не знаю у меня стрим за 220р -69 каналов
И как оно? Стоит подключаться?
 

AndreyF

0  
спорт-1 нет ни в стриме, ни в комтеле, ни в трико и даже нет в нтвплюс.
кому-то надо дискавери, кому и бланманже — полынь...
 

kdolinov

+2  
AndreyF
Телеканал « СПОРТ 1» представлен на основных спутниковых платформах (Радуга ТВ, «ОРИОН Экспресс» КА Intelsat 15 (85º), Платформа HD) и у ряда операторов кабельных, мультисервисных и IPTV сетей.
http://www.raduga-tv.ru/channels/packages
В иваново: http://sl.spacelink.ru/tv/
Но что интересно, "Спорт 1" у нас в Иваново на "Радуге" нет. Наверное HD рессиверы слишком дорогие ... Very Happy
 

MaksimX

0  
345345конечно Триколор в разы лучше и выгоднее НТВ+
У НТВ каналы качественней показывают (картинка лучше, по большей части каналы без интерлейса), убедился когда смотрел в новый год через шару.
НТВ и Триколор в одном медиахолдинге.
На данный момент, у меня 112 каналов.
А сколько реально можно смотреть? Сомневаюсь, даже при всей развитости кругозора, что больше 20, так их будет и 200 - только вот интересно ли будет смотреть. Да и радио штук 10 сейчас появилось.
 

ctvserg

0  
Лёхыч
В Триколор 148 каналов + 31 канал радио, скоро доступ к интернет будет. Скорость 27, 5 Мб!!! За все удовольствие 600 р. в год.
 

Дарк

0  
а тарелки и установку тоже бесплатно будут делать? Smile
 
▲ Наверх