Загрузка...
Ошибка

Battlefield 4 в 2017 году, трейлер!

Тема закрыта

Гость

+2  
Battlefield 4 в 2017 году, трейлер!-
Фредди Вонг каким-то невероятным образом слил трейлер Battlefield 4, таким образом её анонсировав.
Поговаривают, что этот человек причастен к путешествиям во времени.
Battlefield 4 выйдет в 2017 году, платформы анонсируют...ну, наверное, года эдак через четыре.-источник-

Ролик с YouTube

 

Saske GM

+1  
 

Гость

+6  
ето конечно все хорошо......но мало верится что ето не "постановка" с участием обыкновенных людей.
 

Saske GM

+7  
345345ето конечно все хорошо......но мало верится что ето не "постановка" с участием обыкновенных людей.
я раскрою секрет наверное, видео просто стеб
 

Kenneth

+5  
345345ето конечно все хорошо......но мало верится что ето не "постановка" с участием обыкновенных людей.
Это и есть постановка)))
 

lVlaDleNl

+4  
Ясен пень постановка, эта узкоглазая морда (просто хз как его звать =)) занимается на своем канале именно подобными вещами) Особенно радуют ролики про читаков)
 

Витая Пара

+2  
Фейк по-любасу Laughing
 

GoodSoul

0  
шляпа...
 

Wector

0  
Если бы так....
Но видео фейк-однозначно
 

NeKiT_1993

+4  
Battlefield 4 в 2017 году кто знает может к этому времени он таким и будет
 

Николай37

-4  
Полюбасу развод! Они сами то не могут знать, какие технологии будут в 2017 году. Фантазеры, блин Rofl Laughing Stuped
 

Buppik

0  
Репортёры !!! Вы вобще смотрите что выкладываете ?
 

Гость

-3  
Buppik
конечно смотрим!
 

const

+5  
в конце ролика после "Battlefield 4 Coming soon" моргает скромное "maybe" Smile
 

Buppik

-1  
Да ?!!! Заметно...
 

Aslan

0  
const
ай , я сразу то и не заметил)
 

Laksar

+5  
Я почти уверен что к тому году такую графику можно будет увидеть)
так и вижу процессоры с двумя сотнями ядер ядер, 100 гигов оперативы... Smile или всё будет вообще в маленьком стеклянном кубике, кто знает...
 

Гость

-4  
Buppik
может это на самом деле будет!
а насчет ролика это может быть подготовка а на основе этого будут создовать под реальность!
 

Saske GM

+3  
345345Buppik
может это на самом деле будет!
а насчет ролика это может быть подготовка а на основе этого будут создовать под реальность!
Возраст: 15
 

mrRino

+2  
Я конечно поржал Laughing
 

Metabolic

0  
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
думаю им не до четвертой части до сегодняшнего дня было)
 

mrRino

0  
тут не maybe тут
MAYBE
Laughing
 

Shad

0  
Такого видео я насмотрелся и про Modern Warfire. У людей хобби - делать реплики притворяя в жизнь все то чего явно не хватает в современных шутерах, стелс экшнах итд итп. Но это ни как не BattleField 4 - 2017. Видео даже отдаленно не связанно с самим проектом. Заявление в ленте просто уловка, чтоб кликнули.
 
▲ Наверх