Загрузка...
Ошибка

Аслану Черкесову дали 20 лет за убийство Егора Свиридова

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Wector
человек просто не в курсе, что в стране происходит по сути
 

Demon1st

+4  
Не хотел больше писать, но чет настроение есть.
По мне так это достаточно рядовое дело, которые ежедневно рассматриваются в различных инстанциях нашей Родины. И все как мухи на говно налетели, убийца, выродок, изверг, как только не называют.
А вы почитайте другие новости, матери убивают малолетних детей и получают меньшие сроки, чиновники, воруют миллионы, продают градообразующие предприятия, тем самым не оставляя возможности существования тысячам рабочих и их семьям, блатные давят на машинах сразу по несколько человек и в каждом случае срок меньше. А все потому что эти преступления остаются без широкой огласки, а значит всем насрать. И здесь всем было насрать, главное публично осудить и как можно строже, журналисты получил новость, полицаи звезды, а толпа - чувство справедливости, ну или хотя бы ее присутствия. Да, срок заслуженный и все справедливо, обидно то, как и ради чего все это делалось.
 

spectator

+2  
345345Из-за митингов и беспорядков. Если бы не приняло такого мастшаба - дали бы 7-8.
345345А вы почитайте другие новости...
Для меня основной фишкой местного правосудия всегда была его особая мягкость к насильственным преступлениям. Обгонять большую шишку с синей мигалкой на дороге нельзя - за это смерть в следственном изоляторе (или просто охрана пристрелит), а вот обычных плебеев мочить - это пожалуйста. Дадут условно, ну в худшем случае, пару лет.
В данном же деле меня радует вот это
...признанных виновными в причинении легких телесных повреждений и хулиганстве. Для остальных фигурантов дела прокурор затребовал от семи до восьми лет колонии, однако суд решил назначить каждому из них наказание в виде пяти лет лишения свободы.
Я вот немного не понял, это они трупу нанесли "легкие телесные повреждения", или же вследствие этих самых "легких телесных повреждений" живой человек трупом стал? Местное правосудие в действии, кто б сомневался.
 

docrenokb

+1  
Им вышку на зоне устроят, а там хоть адвокат хоть УДО...
 

Serzh

-1  
Demon1st
что уже сырой стал?значит опыт есть-так держать!!!
 

Sumkin

+2  
345345Им вышку на зоне устроят, а там хоть адвокат хоть УДО...
С чего взял? убийство это не изнасилование, не сутенерство, не педофилия. Не неси чушь.
Добавлено спустя 27 секунд:
345345просили 26 есличе.
23 если че
 

Demon1st

+1  
Serzh
На личности переходить не надо. Такие как вы только у сидя у монитора могут громкие слова кричать, а как на деле, я уже написал. Можете дальше минусовать, ШКОЛОТА.
 

Wector

0  
Demon1st
Ну вот вы и сами перешли на личности.
 

Demon1st

0  
Wector
Ни в коем случае, я лишь ответил на выпад в мою сторону и оскорбление.
 

deniro21

-10  
Слишком много, кем бы они ни был. Ни один суд в стране за такое убийство не даст 20 лет. А впаяли ему так по двум причинам: во-первых, он нерусский, а во-вторых, успокоить общественность (типа таких "одобряющих", которые чуть выше писали).
 

monstr

+2  
Demon1st
ерунду пишешь какую-то.
 

Senjor Antonio

+5  
Если бы каждое дело рассматривалось с таким же усердием, порядок в стране был бы обеспечен.
 

lima

+6  
345345Слишком много, кем бы они ни был. Ни один суд в стране за такое убийство не даст 20 лет. А впаяли ему так по двум причинам: во-первых, он нерусский, а во-вторых, успокоить общественность (типа таких "одобряющих", которые чуть выше писали).
Во-первых, сейчас если "он нерусский" является скорее смягчающим а не отягчающим обстоятельством.
Во-вторых, может это не для "типа таких одобряющих" а для "типа таких охеревших" которые считают что им все позволено а если чо, можно в горы свалить и не найдут? Черкесов не впервые замужем, он уже когда-то "отмазывался" за умышленное причинение вреда здоровью и был судим за угон...
 

LAVR

0  
345345Убит одним ударом
На рынке «Меркурий» в Сергиевом Посаде торговец, судя по всему принадлежавший к азербайджанской диаспоре, убил байкера Леонида Фролова. Произошло это ещё 30 июня. Но, как обычно, к делу с «этнической составляющей» полицейские отнеслись своеобразно. Попросту говоря, попытались его замять...

http://svpressa.ru/society/article/58366/
 
▲ Наверх