Загрузка...
Ошибка

Grand Theft Auto 5 возвращается в Сан-Андреас

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Wector

+16  
Студия Rockstar, как и обещала, опубликовала первый трейлер из экшена Grand Theft Auto 5. Действие игры снова переносится в вымышленный штат Сан-Андреас — на кадрах видны солнечные улицы города Лос-Сантос (прообразом которого является Лос-Анджелес) с его пальмами, и гигантской надписью «VINEWOOD» на склоне холма.- -К сожалению, никаких других подробностей — о героях, сюжете и прочем — пока нет. Впрочем, все составляющие серии на месте: погони, ограбления банков, перестрелки, скоростные тачки. И все это - на шикарном новом (судя по всему) движке. В ближайшие часы ждите на нашем сайте переведенную на русский язык версию ролика. А пока что смотрим видео! В хорошем качестве ролик можно скачать тут. -

GTA V

 

Wector

0  
Эх.......ещё ждать и ждать....
 

Murad1

0  
а когда выйдет?
 

blink_182

0  
эх... прикольная будет наверное )) Wink
 

Found

+3  
ага, классный ролик. представляю сколько она потребует свободного места на винте. да и видеокарту потребует я те врежу
 

Sumkin

+3  
345345ага, классный ролик. представляю сколько она потребует свободного места на винте. да и видеокарту потребует я те врежу
Ну четвертая занимает 13 с половиной гигоф, думаю уж эта не больше 20-25-ти будет.
Видюху да, у меня сейчас 570 видюха и я не могу выставить максимальные настройки в 4ой ГТА, незнаю глюк игры или не хватает производительности видюхи, но на максимальной графике пропадают текстуры, а ведь игра 2008г.в. =)
Добавлено спустя 55 секунд:
345345эх... прикольная будет наверное )) Wink
San-andreas моя любмая часть на сегодняшний момент и по сюжету и по геймплею, так что буду ждать возвращения ганста-рэперов Very Happy
 

Wector

0  
Sumkin
Что то странное у вас с видеокартой Smile У меня на моей старенькой 9800 идет на максимуме.
 

Klondike

+4  
345345Sumkin
Что то странное у вас с видеокартой Smile У меня на моей старенькой 9800 идет на максимуме.
Ну ну, на полной прорисовке в хорошем разрешение и с максимальными текстурами? Вы путаете что то скорее.
 

Sumkin

+3  
345345Sumkin
Что то странное у вас с видеокартой Smile У меня на моей старенькой 9800 идет на максимуме.
Сглаживания? анизотропная фильтрация? Вертикальная синхронизация? прорисовка 100? Разрешение фул HD? сомневаюсь ... Very Happy
 

tier

+1  
345345
345345Sumkin
Что то странное у вас с видеокартой Smile У меня на моей старенькой 9800 идет на максимуме.
Сглаживания? анизотропная фильтрация? Вертикальная синхронизация? прорисовка 100? Разрешение фул HD? сомневаюсь ... Very Happy
У меня такая же карточка+ АМД Атлон 6000 3Ггц так я на средних нормально поиграть не могу, все пердит, лагает, тормозит, еле дышит.)))))))))
 

L1on

-3  
Движок скорее всего будет старый только с новыми фишками.
 

Wector

0  
Klondike
Sumkin
Оу, оу.....Фулл HD нету, разрешение 1920х1200, сглаживание есть, фильтрация-тоже, прорисовка 90-95. Как то так-
 

D1m0s37

+2  
по трейлеру могу сказать что движек старый..будут просто дорабоки..так что думаю требования не будут завышены..
 

Wector

+3  
Да главное в игре такого жанра не движок, а геймплей, сюжет и графика! ИМХО
 

dygger1

0  
Эх, уже хочу!
 

Mafia37Rus

0  
Когда выйдет это чудо???)))
 

Heaven

+5  
а мне vice city нравится...
 

Hyuga Akio

+1  
345345San-andreas моя любмая часть на сегодняшний момент и по сюжету и по геймплею, так что буду ждать возвращения ганста-рэперов Very Happy
Соглашусь. Smile Там какая-то атмосфера более... живая. Уже в ожидании игры. Надеюсь, правда, что будет пооптимизированнее 4ки.
 

bitrate

0  
на старом движке уже не так интересно.(мне так вообще не интересно) в свое время четвертая гта была революцией по графике и физике, учитывая масштабность игры. жду когда консоли эти древние наконец таки обновят чтобы от игр не воротило
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
345345Sumkin
Что то странное у вас с видеокартой Smile У меня на моей старенькой 9800 идет на максимуме.
у тебя проц ай 5 или 7? и на 9800 гиг памяти? иначе фигня это все. идти идет но с лагами и запоздалой прорисовкой на 512мб версии
Добавлено спустя 1 минута 59 секунд:
345345У меня такая же карточка+ АМД Атлон 6000 3Ггц так я на средних нормально поиграть не могу, все пердит, лагает, тормозит, еле дышит.)))))))))
на 4х ядрах шла бы намного лучше. а тут всего лишь два горшка от амд...
 

Wector

0  
bitrate
Процессор i5, Видео 1 гб
 

Saske GM

+2  
Оптимизация у 4 части никакая, о чем вы вообще.
 

bitrate

0  
Saske GM терпимая. я еще в 2008 мог найти компромисс между качеством и скоростью. конечно о стабильных 40-60кадрах/с и речи не шло
 

Sergey999

-6  
Очередное нае"....." во в стиле BF3?
 

Trance

+1  
блин... не люблю СА, пусть и прошел всю(
Надеюсь все будет хорошо)
 

Wector

+1  
Sergey999
Компании разные. И тут дело вкуса....
 
▲ Наверх