Загрузка...
Ошибка

Navitel navigator Full v5.0.4.0 + Карта РФ Q3 [Rus] (ЗАО "ЦНТ") 2011

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Dogma78

+3  
-Navitel navigator Full v5.0.4.0-
Год выпуска: 2011
Разработчик: ЗАО "ЦНТ"
Платформа: 1.5, 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3;
Версия: 5.0.4.0
Разрешения: 240×240, 320×240 (QVGA), 400×240 (WQVGA), 480×320 (HVGA),640×480 (VGA), 800×480 (WVGA)
Язык интерфейса: Русский
Формат: apk
Таблетка: Активированы карты Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (Регион+)
-
Описание: Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 000 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»). Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние любительские карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.-Доп. информация: Начиная с версии Навител Навигатор 5.0.3.70 рекомендуется использовать с картами релиза Q3 2011 и выше!
С картами Q2/Q1-2011 некоторые функции Навител 5.0.3 могут быть недоступны (например, поиск по перекресткам)
-

Список изменений

Список изменений Навител 5.0.4.0:
Кнопка «Пробка 1км». При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом — не требуются.
Поиск POI вдоль маршрута. Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута..
Профили настроек. Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их.
Навител.Погода — на экране вашего навигатора. Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы — Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню — Настройки — Online сервисы — Погода.
Вращение карты. Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться!
Обновлен дизайн Навител Навигатор! Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.
Спидкамы — по маршруту! При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.

Добавил

»3D модели зданий в Москве и Екатеринбурге !/NavitelContent/Models
»Скины Diamond, Glass, New Year, Plastic, Steampunk !/NavitelContent/Skins
»Speedcam от 01.10.2011 !/NavitelContent/Speedcams
»Голоса Алёнка(SPX), Илья(SPX), Путин(SPX), Тамара(SPX), Володарский(SPX), Яшка(SPX), Жириновский(SPX) +Golosa_NN.rar в архив входит 31 голос в WAW и (SPX) !/NavitelContent/Voices
»Руководство пользователя Навител Навигатор 5 в PDF
--Карта РФ Q3 от 24.10.2011-Скриншоты:       -Федеральные округа России Q3 от 24.10.2011 можно скачать тут
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=203320
- На данный момент последняя версия http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205947
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

andrey_k

0  
как эту прогу ставить на айфон ?? Embarassed
 

Dogma78

0  
andrey_k
именно эту никак
 

Jack Sparrow

0  
Можно ли ее установить на телефон с ОС Bada ?
 

Dogma78

0  
Jack Sparrow
нет
 

ZRS37

0  
Кто-нибудь уже ставил?
 

Dogma78

0  
ZRS37
Скачан: 40 раз
видимо да
 

Гость

0  
А на galasy s пойдет?
 

MAD MAX 37

0  
Извините за возможно тупой вопрос (я тока приобрёл телефон на платформе Android). Там куча всяких приложений с маркета которые сами обновляются и + есть регистрация на оф сайтах того же маркета и Самсунга и т.п.. Вопрос: Не забанят ли меня там или не будет ли какого конфликта с не лицухой Навитела???
Добавлено спустя 3 часа 49 минут 15 секунд:
телефон galasy s
 

Dogma78

0  
MAD MAX 37
нет
 

MAD MAX 37

0  
Скачал карты Федеральные округа России Q3 от 24.10.2011 скинул их в maps запустил навител а он их не видит. Помогите разобраться.
Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Всё разобрался. тока вот ещё такой вопрос: я скинул центральный округ и файл дорог 10km в папку мапс но там уже был файл rus20111024.nm3 1.72 GB (1856597507) нужен ли этот файл и что он из себя представляет??? Когда указывал этот файл карт не было указал другой всё заработало. всё ли так сделал или надо было подкаталог создать? Заранее большое спасибо!!!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
 

Smartcat

0  
этой программе требуется соеденение с интернетом ?
 

Dogma78

0  
Smartcat
если хотите пользоваться пробками и погодой то да
 

hitrix

0  
а как ставить то её ???просто я в телефонах вооще не алё!!
 

Dogma78

0  
hitrix
молча
 

taghaer

0  
Спасибо все работает отлично!!!!
 

Dogma78

0  
Обновление Навител навигатора до версии 5.0.4.0Просьба обновиться
 

muk

0  
а почему скачивается как версия 5.0.3.70 ????
 

Dogma78

0  
muk
потому что я папку не переименовывал
 

Deniel380

0  
где exe файл запуска, как ставить то без него?
 

Dogma78

0  
Deniel380
какой exe? Shocked это для андроида Shocked
 

Deniel380

0  
в прилагаемой инструкции - "5. В окне установки выберите раздел "Установка ПО" и нажмите на пункт "Установить на Android OS"
(Рис. 20). Или используйте "Проводник", далее следуйте в директорию на диске \Install\Navitel
Navigator и запустите файл Navitel_setup_Android.exe (Рис. 21)."
 

Dogma78

+1  
Deniel380
Я так понимаю вы это от сюда взяли NavitelNavigator5_PDA_RUS.pdf
Я могу специально для вас выложить в exe но тогда вам придется прогу покупать
 

соник

0  
как называется тема та что на картинках
 

Deniel380

0  
Dogma78 Да из пдв файла, я сам в инете качал с exe только 30 дней, а как вашу ставить непойму, скидываю файлы на планшетник их там нет нигде, чтоб запустить из нутри.???
Добавлено спустя 1 час 37 минут 48 секунд:
Мне нужно было просто установить Astro, извиняюсь)))
 
▲ Наверх