Загрузка...
Ошибка

Слух: Дата релиза GTA V + карта из GTA V

Ответить на тему

GDDR5

+1  
Слух: Дата релиза GTA V + карта из GTA V

-------------------------------------------------------------------------------------

Дата релиза GTA V [Слух]
    Сейчас в сети огромное количество слухов по поводу выхода GTA V. Тем не менее уже можно делать какие то выводы о приблизительной дате релиза одного из главных проектов Rockstar.
    Одна из крупнейших в США розничных сетей Walmart утверждают что дата выхода игры планируется на 1 июня 2012 года.
    Совершенно другую информацию предоставляет британский интернет магазин Zavvi, называющий дату в качестве релиза GTA V, 23 ноября 2012 года.
    Кроме того, сам трейлер намекает на 24 мая того же года.
    То что игра не выйдет в начале 2012 можно говорить с вероятностью 99%, всвязи с тем что Rockstar намерены запустить еще один свой мега проект Max Payne 3, релиз которого намечен на март, и на фоне всех слухов и информации гуляющих по всемирной паутине можно сказать что июнь 2012 наиболее вероятная дата выхода GTA V.

-------------------------------------------------------------------------------------
В сеть утекла карта из GTA V
В сеть утекла карта из предстоящей игры от Rockstar’s , GTA V .Наши источники сообщают, что это финальная версия карты, которая будет в GTA V.
Теперь, очевидно, могут возникнуть некоторые разногласия с окончательным вариантом карты GTA V. Давайте не будем забывать, что игра не закончена, так что это может быть всего альфа версия карты. С другой стороны, вы можете заметить некоторые сходства с GTA IV (например, меню и ружье, которое персонаж держит).
Релиз GTA V в настоящее время запланирован на 2012 ,релиз на текущие поколения консолей и ПК.
-   -Источник
 

tekuJla boom

0  
свой мега проект Max Payne 3
Laughing
 

Aftogen37

-1  
Откуда уверенность про платформы? Официально ничего не объявлено.
 

isayka

+6  
tekuJla boom Макс Пейн 3 ожидают милионы людей... как бы его не прелопатили Рокстар, в мастерстве которых Я не сомневаюсь... поэтому этот проект действительно можно назвать мега
 

DEmon2011g

0  
Хорошо бы в макс пейн 3 поиграть предыдущие части уже прошел.
GTA тоже хорошая вещь интересно какие системки будут,а то комп может не потянуть. Very Happy
 

FoG

+2  
DEmon2011g
да как обычно наверное оптимизация "крутая" будет Very Happy
 

Diablo_Nero37rus

0  
Прям как какаято секретная разработка=))
 

Sergey1982

+1  
А где Сан-Фиерро и Лас-Вентурас?
 

Saske GM

+3  
345345Прям как какаято секретная разработка=))
тоже удивляет ажиотаж и куча фейков, для какой это цели спрашивается Don't Know
 

max212

0  
Sergey1982
это же вроде как альфа версия может только начало сделали.
 

Mastermind

-1  
345345tekuJla boom Макс Пейн 3 ожидают милионы людей... как бы его не прелопатили Рокстар, в мастерстве которых Я не сомневаюсь... поэтому этот проект действительно можно назвать мега
Да, с лысым дебилом-головорезом ВНЕЗАПНО в роли протагониста действительно Max Payne 3 будет мега-игрой. Disgust
 

tekuJla boom

0  
345345tekuJla boom Макс Пейн 3 ожидают милионы людей... как бы его не прелопатили Рокстар, в мастерстве которых Я не сомневаюсь... поэтому этот проект действительно можно назвать мега
Я понимаю что предыдущие части макса были хитами и все мы играли в них НО как уже высказались постом выше
с лысым дебилом-головорезом ВНЕЗАПНО в роли протагониста
Не буду пока делать преждевременных выводов Но то что нам показали разного рода материалы об игре меня ПОКА не удовлетворили. я знаю одно-это не тот макспейн которого мы хотели бы увидеть!
 

Hawk37

+1  
Какой то инвалидский вариант Лос Сантоса, и где же Сан Фиерро и Лас Вентурас из San Andreas?
 

DreM

0  
Их небудет говорят авторы токо Лос анджелес и его ближаишие окрестности и все
 
▲ Наверх