Загрузка...
Ошибка

Разработчики "Ведьмака" выпустят пять новых игр

Ответить на тему

Гость

+8  
Разработчики "Ведьмака" выпустят пять новых игр- Польская студия CD Projekt Red на встрече с инвесторами анонсировала свои планы на ближайшие годы, сообщается на форуме "Ведьмака". Согласно им, в 2014 и 2015 годах разработчики собираются выпустить две крупных игры.
Как предполагают поклонники серии, одной из этих игр станет очередное продолжение серии RPG. Предположение косвенно подтверждается тем, что цикл разработки игр из этой серии составляет примерно 4 года. Ранее разработчики сообщали, что они уже начали работу над Witcher 3, но сроки его выхода не называли. Второй крупный проект, возможно, относится к новой франшизе, которую сейчас разрабатывает студия.
В 2012 и 2013 годах CD Projekt Red выпустит еще одну игру со средним бюджетом и два низкобюджетных проекта. На первый квартал будущего года также запланирован релиз версии второго "Ведьмака" для консоли Xbox 360.
Первая часть фэнтезийной RPG про ведьмака Геральта из Ривии вышла в 2007 году на PC. Игра получила широкую известность у любителей жанра и была довольно высоко оценена профильной прессой. Четыре года спустя разработчики представили сиквел проекта - The Witcher 2: Assassins of Kings.
-истоник
 

Mikhail

-11  
Very Happy Very Happy Very Happy
 

Artanis

0  
Главное, чтобы количество на качестве не сказалось. А то выпустят в спешке после шедевральных "Ведьмаков" какую-нибудб хрень... И им стыдно, и нам грустно будет.
 

sadk

0  
Думаю, все будет ок. Они кучу народа набрали. Теперь могут себе позволить работать над несколькими проектами.
 

Geralt666

0  
Будем ждать) Это отличная новость)
 
▲ Наверх