Загрузка...
Ошибка

Ивановец повесился, узнав о том, что у него ВИЧ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+1  
это всего лишь причина.могла бы быть и другая, из за которой он решил попрощаться с жизнью.с такой болезью много людей живут и все у них нормально,все зависит от среды в которой больной находится,при любой болезни
 

Гость

0  
KUROK
Не потусторонние, а посторонние. Вирусы нашего измерения кеп.
Наша иммунная система не совершенна. И как ты не питайся и не развивайся ото всех зараз не спастись. Перечислять их очень долго. С ними не справляются иммунитеты. То что вам дали в "школе" это по сути детский лепет, так сказать основа общего понимания, имунка человеческого организма нечто более грандиозное. И поверьте я вряд ли думаю, что кто то из нас тут присутствующих знает о ней в полном современном объеме. Ну если не врач иммунолог =)
 

Джедай

-3  
генетика и эволюция нас спасут
 

Alex666136

+1  
KUROK
Даже нам в 10 классе обьясняли, что вирус это такая хреновина на столько мелкая что их порой отфильтровать то сложно а вы говорите про вич и спид, это на столько мощные вирусы что они моментально изменяют днк антител и они уже не могут бороться с этим вирусом! Говорите сильный иммунитет а почему он не помогает даже при простом герпесе? А уж СПИД это Синдром приобретённого иммунного дефицита, ну так как ваш организм справится? Со спидом человек даже от гриппа может умереть!
А если по теме то чувака жалко суицид это не выход, а за жизнь надо цеплятся! Так как все знают, что с вичем живут и рожают здоровых детей, там уже просто контроль нужен!
 

NeKiT_1993

+2  
Святой Mqindrik
.... если врач иммунолог
и то не каждый((
 

zikfread

0  
к сожалению вирусы тоже эволюционируют и у них это получается гораздо лучше, чем у человека.
а на счет вич, думаю не стоит сводить счеты с жизнью, по-моему где-то в сети даже натыкался на сайты знакомств людей с подобными недугами.
 

Sdasis

0  
Святой Mqindrik
Соглашусь с тобой и немного добавлю от себя. Иммунитет, иммунитетом, а вы задумайтесь в какой среде вы живете, сколько поколений заложено в вашем ДНК я имею ввиду всю наследственность ваших родственников, тут одним питанием сыт не будешь, ни кто не защищен от любого вируса и тому подобных болячек, сколько в воздухе и питании гадости всякой. Статистик я описывать не собираюсь, но больных раком знал многих и узнаю то про одного, про еще кого нибудь и это очень жаль.
А по теме ни какого сценария собственной кончины я не вижу и видеть не собираюсь. Я знал одного мужичка так он после того как узнал что болеет раком, стал пахать без передышки, не обращая внимания на боль и ожидание скорой смерти. Вот это сценарий.
 

Prapor

+1  
345345Я знал одного мужичка так он после того как узнал что болеет раком, стал пахать без передышки, не обращая внимания на боль и ожидание скорой смерти. Вот это сценарий.
1. Он жив ?
2. Если да, дай его номер телефона.
3. Если нет, вопрос, для чего он это делал ?
4. Не верьте знахарям, верьте врачам !!!
 

Lexa332233

+3  
345345Я предпочел бы примерно такой сценарий
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (Роб Райнер / Rob Reiner) [1080p] [2007, комедия, драма, приключения, BD-Remux]
а что все забыли про достучаться до небес
 

Ra3ani

0  
Слышал, что Ивановская Область чуть ли не на первом месте в России по числу онкологических заболеваний.
И это печально.
 

Prapor

0  
Ra3ani вранье, много, но не на первом месте...
Добавлено спустя 9 минут 21 секунда:
345345Prapor
на вряд ли после перенесённого орз ваши несчастья были... у моего маленького двоюродного братика тоже рак крови был. Природа РАКа вроде до сих пор до конца не раскрыта.
Я в курсе, что Природа РАКА не раскрыта, я излагаю (так записано у меня в эпикризе - это предположили врачи), что я перенес ОРЗ (фоновая пневмония - не делал снимок) на ногах. Как твой двоюродный брат ? (в личку).
 

Sdasis

0  
Prapor
К сожалению нет, а делал это ради того что бы не думать о болезни и о своей семье беспокоился.
А при чем тут знахари?
 

Prapor

+1  
345345Prapor
К сожалению нет
Жаль.
345345Prapor
, а делал это ради того что бы не думать о болезни и о своей семье беспокоился.
Дело хорошее, но нужно знать меру, что бы принести большую пользу В ЖИЗНИ, медленно но верно, активность иногда губит...
345345Prapor
А при чем тут знахари?
А всем кто болеет (родственики, друзья, знакомые), предлагают услуги знахарей (лекарей и т.д. и т.п.) и это не приводит к положительному результату.
 

fly_ppt

+1  
345345Лучше бы сказали имя парня, чтобы те люди, которые с ним контактировали, проверились! Никто же не догадывался!!
аха - чтобы его семью обходили как чумных до конца жизни?
кого нужно уже предупредили я думаю, зачем предавать огласке?
 

Sdasis

0  
Prapor
А всем кто болеет (родственики, друзья, знакомые), предлагают услуги знахарей (лекарей и т.д. и т.п.) и это не приводит к положительному результату.
Про этих чудотворцев слышал и как только совесть позволяет над людьми издеваться.
Добавлено спустя 5 минут 1 секунда:
аха - чтобы его семью обходили как чумных до конца жизни?
кого нужно уже предупредили я думаю, зачем предавать огласке?
Да уж называть имя будет лишним, да и вообще я не любитель такого рода новостей, у парня свои тараканы в голове, как бы это его решение, а оглашать все это опять же для чего, очередной, ни кому не нужной статистики?
 

Prapor

+3  
Sdasis
Совести нет, там деньги.
 

Found

+2  
на парня давила большущая психологическая гиря.
я даже не могу представить какой силой воли нужно обладать, чтобы совершить самоубийство. вот моя, например, тяга к жизни просто бесконечная (я слава Богу ничем подобным не болен).
не нам его поступок обсуждать
 

Prapor

+1  
Found
не нам его поступок обсуждать
Обсуждать нет, но эмоции могут плескать, и да же не по этому поводу.
 

ALO221

0  
345345на парня давила большущая психологическая гиря.
я даже не могу представить какой силой воли нужно обладать, чтобы совершить самоубийство. вот моя, например, тяга к жизни просто бесконечная (я слава Богу ничем подобным не болен).
не нам его поступок обсуждать
Что бы не получить еще более тяжелые мучения. (плен,унижения,пытки, давление на родственников,спасти честь мало ли еще что). Нам и обсуждать мы тоже люди и тоже под этим ходим.
 

Sumkin

+2  
Если он сдавал на ВИЧ только один раз и только в одной лаборатории, то это действительно глупый поступок
 

ALO221

0  
345345Если он сдавал на ВИЧ только один раз и только в одной лаборатории, то это действительно глупый поступок
Да точно мы ничего не знаем. Смысла нет выдумывать. Может жену заразил. Может измена была. Мне лично просто парня жаль очень.(мягко сказано)
 

Found

0  
345345....
Что бы не получить еще более тяжелые мучения. (плен,унижения,пытки, давление на родственников,спасти честь мало ли еще что). Нам и обсуждать мы тоже люди и тоже под этим ходим.
О_о честолюбиво лишать себя жизни?! да это тяжелейший грех. никакая это не честь
 

ALO221

-1  
345345
345345....
Что бы не получить еще более тяжелые мучения. (плен,унижения,пытки, давление на родственников,спасти честь мало ли еще что). Нам и обсуждать мы тоже люди и тоже под этим ходим.
О_о честолюбиво лишать себя жизни?! да это тяжелейший грех. никакая это не честь
А если тебя будут потом в анус иметь? А твоей маме видео пришлют? (извини не придумал из реальной жизни). Есть мужская честь, честь шеврона, подразделения - но есть кто это понимает а значит есть честь а есть у кого этого нет(ты не когда не видел Юпитер? а он есть прикинь)). Единственная разница в этом. Я не говорю что я храбрец и герой я не знаю смог ли это сделать перед угрозой плена пока не представился случай и это пока хорошо. Но это лично я. А так Это в жизни везде и рядом. В любом историческом отрезке. В Афганской войне одной миной взорвали себя 6 человек (вручную ее рванули ОЗМ) спецназовцы из Марьиной горки. А пленники Бадабера? Погугли. Есть истории которые лично знаю. Но не такие известные.Грех если ты веришь христианской религии наверное это грех. Но почему она верна?))) Вообще в мире больше всего будистов)) Кстати грех вообще давать сдачи по христианству. Только не примешивай сюда личное мнение любого попа)) Там как хотят так и трактуют.
 

Found

0  
ALO221
слушай, не мешай всё в кучу. самоубийство и геройские поступки пленных, спецназовцев.... я не поп, и вообще в церковь не хожу. даже если подумать, то самоубийством тот парень нанёс глубокую рану своим родителям, братьям, сёстрам и друзьям.
если ты думаешь, что пацан всё правильно сделал, то я с тобой всё равно не согласен и холивариться не собираюсь. и не надо в блог кирпичи высирать. причём тут вообще анус? О_о
кароч всё, закрыли Very Happy
 

Nameless

0  
Да может жизнь давила на него, просто нет просвету?
а спид, просто последняя капля?
Не ухаживали за престорелыми родителями ещЁ?
Я с ужасом жду , что меня ждет..
 
▲ Наверх