Загрузка...
Ошибка

Россия будет уничтожать американские объекты ПРО

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

SONce

+1  
345345Да уж ребята, невесело. С этим ЕвроПРО даже с своими русскими "дубинами"-Тополями и Ярсами ничего значить не будем. Беда...
тополя и ярсы уже ничего не значат. Они были сделаны 15 лет назад, технологии ПРО уже далеко шагнули и с "закрытыми глазами" их сбивают
 

Джедай

+1  

Ролик с YouTube

голосуем...
P.S и берём на понт Америку, как в своё время делал Никита Хрущев
 

StillGTX

0  
345345ALO221
мм... а вы работаете на военном заводе я как посмотрю. если так осведомлены)) или это заключения, после просмотра телевизора?))
что бы защититься сил хватит, а может и нет) смотря сколько ракет и куда полетят) оборона у нас в порядке, в этом я уверен.
секреты никто не будет раскрывать. особенно военные)) хотя если ALO221 встретил неудовлетворённый, зарплатой лейтенант с 98 девизии, и рассказал об ужасах обороны РФ на эмоциях,то это полюбому была страшная военная тайна, поведанная из за низкой з/п в 15 тысяч рублей))
сам связист (военный).
не вводите людей в заблуждение или панику.
всё вооружение что показывают сейчас, сделано лет 10 назад минимум. новейшее, никто не покажет.
 

NicroN

+7  
345345

Ролик с YouTube

голосуем...
P.S и берём на понт Америку, как в своё время делал Никита Хрущев

скрытый текст

 

Nameless

0  
NicroN
Не понятно, но здорово
Мать МЕНЯ за ногу
 

Handsomuk

0  
Новость сделана в ознакомительныхцелях. чтобы народ знал, что творится...
NicroN
Ахах жжешь... Жирик цунами)))
 

lima

+5  
Это называется -Напугать ежа голой жопой...
 

ALO221

+4  
345345ALO221
на счет хим оружия...в 1 мировую его применяли(Германия против франции)
Совсем нет первые его применили в 1 мировую Французы против Германии но неудачно (ветер пошел на них самих). А говорил я про 2 мировую войну а не про первую.
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
345345
345345ALO221
мм... а вы работаете на военном заводе я как посмотрю. если так осведомлены)) или это заключения, после просмотра телевизора?))
что бы защититься сил хватит, а может и нет) смотря сколько ракет и куда полетят) оборона у нас в порядке, в этом я уверен.
секреты никто не будет раскрывать. особенно военные)) хотя если ALO221 встретил неудовлетворённый, зарплатой лейтенант с 98 девизии, и рассказал об ужасах обороны РФ на эмоциях,то это полюбому была страшная военная тайна, поведанная из за низкой з/п в 15 тысяч рублей))
сам связист (военный).
не вводите людей в заблуждение или панику.
всё вооружение что показывают сейчас, сделано лет 10 назад минимум. новейшее, никто не покажет.
Приятно встретить профессионала)) То есть есть новинки и мощности производства? Значит есть все же невидимые ангары и тайные заводы и мастера))? Насчет зарплаты тоже приврали ровно в 2 раза она выше в среднем. Назовите хоть один секретный образец)) И какой нибудь завод которой что то из этого производит? Любой образец прямо любой любой любого оружия России. Хотите тайну открою из вооружения 10 лет назад никто ничего не сделал и это вообще глупо говорить что сделанное 10 лет назад оружие устаревшие)). Вот 30 лет назад да делали и лучшие в мире. Все огнестрельное новое оружие это не прошедшее тендер в СССР (почти все недоработанное и даже вредное (проблема надежности и разности боеприпасов) достанутое из чуланов вредно и несправедливо распиаренное и производящее в единичных экземплярах(мощностей нет). И посылающее в войска по 2- 3 штуки на роту. Это огнестрельное. А потяжелее что то есть в ваших секретных войсках?))
p\s
У вас возраст написан 21 не подумайте не хочу этим ткнуть так вот это срок моей выслуги)) Я не могу писать кто я но по некоторым видам вооружения расскажу вам в разы больше чем инет и ваш командир у меня личный опыт (кроме морского флота и связи)
Можете назвать любой вид вооружения прямо любой онестрел,вертолет,танк, ракета,самолет, артиллерия.
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
345345
345345Да уж ребята, невесело. С этим ЕвроПРО даже с своими русскими "дубинами"-Тополями и Ярсами ничего значить не будем. Беда...
тополя и ярсы уже ничего не значат. Они были сделаны 15 лет назад, технологии ПРО уже далеко шагнули и с "закрытыми глазами" их сбивают
Неправда не сбивают даже СКАДЫ 8а61 р-11 а их сделали в 1951 году процент уничтожения настоль минимален реально из 10 одну!( пример Ирак) А - пиарно из 10 3-4 ракеты но боеголовка летит дальше и уничтожает цель. Никто толком вообще не знает что будет когда ракеты взлетят.Учтите когда будет война будет масса помех. Это как ночной прибор самый современный хорош на учениях разрабатывался для ночного боя. Но в бою с условиях ночного города (пожары,дым,смог) оказался бесполезен. Хотя что попу рвать фиг сним верьте, блаженны верующие.Ничего секретного тут нет.
Тут чисто предвыборная статья. Только дурак этого не заметит.
 

K_VARK

0  
Уважаемый ALO221
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Уважаемый StillGTX, успокойтесь.У Нас большая страна, и спрятать в ней можно все что хочешь...
 

Гость

-5  
ALO221
слушайте, хорош засерать уже Россию, США с Европой на пару вон без нас в космос слетать не могут, а вы говорите все убогое у нас, мертвое, единичное.
вы говорите любой вопрос? хорошо, сколько в России исандеров-м и сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда и пожалуйста источник укажите.
что касается пред выборности то конечно плюсую
 

ALO221

+2  
345345ALO221
не бредь друга, что ты можешь знать о возможностях? у сша экономика зависит от того сколько они произведут нужного или не нужного для военных, им война выгодна и идет это все с далеких 40-х вот они и гонят с конвейеров все на свете , у россии нет, есть заказ тогда и есть производство, нет заказа никто не будет работать на склад, и так в нафталине пол вооруженных сил страны находится.
так что работает поговорка, русский долго запрягает но быстро едет.
хотя если ты обижен, тебя никто не переубедит. удачи.
Слов нет. Пусть так и будет)
 

Гость

-2  
345345
345345ALO221
не бредь друга, что ты можешь знать о возможностях? у сша экономика зависит от того сколько они произведут нужного или не нужного для военных, им война выгодна и идет это все с далеких 40-х вот они и гонят с конвейеров все на свете , у россии нет, есть заказ тогда и есть производство, нет заказа никто не будет работать на склад, и так в нафталине пол вооруженных сил страны находится.
так что работает поговорка, русский долго запрягает но быстро едет.
хотя если ты обижен, тебя никто не переубедит. удачи.
Слов нет. Пусть так и будет)
правильно, смысл спорить? если оборонные заказы другим странам РФ может исполнить на 100% и на солидные суммы около 10 млрд баксов (больше только у США?, не знаешь почему?))) то мощности есть, как нам, так нет... все таки может нет заказов?
 

ALO221

+7  
345345ALO221
слушайте, хорош засерать уже Россию, США с Европой на пару вон без нас в космос слетать не могут, а вы говорите все убогое у нас, мертвое, единичное.
вы говорите любой вопрос? хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда и пожалуйста источник укажите.
что касается пред выборности то конечно плюсую
А вы в курсе на чем мы летаем и запускаем спутники(спутники для нас делают щас во Франции и частично собирают в России) на военных двигателях ракет которые сняли с дежурства. (поэтому запуск ракеты для спутника у нас в разы дешевле чем за рубежом временно скоро они кончаться это запасы СССР). Вы вообще реально понимаете что спрашиваете? Для какого Калиниграда?
Вот ваш вопрос: " хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда " Понимаете это не троллейбус и не ЖКХ. Искандер нужен не для Калининграда а для частичного уничтожения ПРО в Европе. И почему искандер? Его дальность всего 500 км у самых лучших образцов боевая часть не ядерная(умному достаточно требуеться высокая точность и 100% знание нахождение цели не ложной а именно цели). А что Европа это полоска суши в 500 км? Ваш вопрос просто такой что ответить на него точно невозможно. Их нужно столько что бы каждый приходя из армии наш солдат ваш и мой знакомый говорил что он служил в ракетных войсках а не в ВВ ВДВ или пехоте и только в этом случае этого достаточно(наверное). Но есть еще подлодки из Арктики и Минитмены из Космоса а их отобьем боевыми бадминтонами)) Хотя у нас огромной невидимый подводный флот и мощное невидимое ПВО - я забыл извините.
 

dunast

-3  
Есть еще бактериологическое оружие, и представьте себе , что люди из ФСБ живут в каждой западной стране , включая и США , и в нужный момент выливают маленький флакончик в речку , 5 или 6 флакончиков и через пару недель США вымирают полностью. О бактериологическом оружии молчат все , но страшней его ничего нет.
 

Гость

-4  
345345
345345ALO221
слушайте, хорош засерать уже Россию, США с Европой на пару вон без нас в космос слетать не могут, а вы говорите все убогое у нас, мертвое, единичное.
вы говорите любой вопрос? хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда и пожалуйста источник укажите.
что касается пред выборности то конечно плюсую
А вы в курсе на чем мы летаем и запускаем спутники(спутники для нас делают щас во Франции и частично собирают в России) на военных двигателях ракет которые сняли с дежурства. (поэтому запуск ракеты для спутника у нас в разы дешевле чем за рубежом временно скоро они кончаться это запасы СССР). Вы вообще реально понимаете что спрашиваете? Для какого Калиниграда?
Вот ваш вопрос: " хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда " Понимаете это не троллейбус и не ЖКХ. Искандер нужен не для Калининграда а для частичного уничтожения ПРО в Европе. И почему искандер? Его дальность всего 500 км у самых лучших образцов боевая часть не ядерная(умному достаточно требуеться высокая точность и 100% знание нахождение цели не ложной а именно цели). А что Европа это полоска суши в 500 км? Ваш вопрос просто такой что ответить на него точно невозможно. Их нужно столько что бы каждый приходя из армии наш солдат ваш и мой знакомый говорил что он служил в ракетных войсках а не в ВВ ВДВ или пехоте.
345345Смешная новость))) Чем уничтожать?)) Искандерами?))) И на сколько их хватит на 2 залпа. А дальше? Окружить границу боевыми теннисистами(другого ничего нет)
 

ALO221

+4  
345345Есть еще бактериологическое оружие, и представьте себе , что люди из ФСБ живут в каждой западной стране , включая и США , и в нужный момент выливают маленький флакончик в речку , 5 или 6 флакончиков и через пару недель США вымирают полностью. О бактериологическом оружии молчат все , но страшней его ничего нет.
Ага боевые бетмены, драконы и тролли. Много селитры еще и хлопушек. Вы поймите что применять его никто не будет но это не главное лишь бы оно есть. Главное что у нас нет носителей(ракеты,лодки,артилерия,авиация) Вы поедите к Обаме налить ему на голову?))
Где это все. Раз в осетинском конфликте самолет ту-22м который всегда был при СССР "ракетоносцем" летал с х-22 и х-15 и ему не страшно было никакое западное ПВО( он пускает ракеты за 300 -600 км от цели) бомбил обычными ФАБами.. Поэтому и был сбит.
Добавлено спустя 28 секунд:
345345
345345
345345ALO221
слушайте, хорош засерать уже Россию, США с Европой на пару вон без нас в космос слетать не могут, а вы говорите все убогое у нас, мертвое, единичное.
вы говорите любой вопрос? хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда и пожалуйста источник укажите.
что касается пред выборности то конечно плюсую
А вы в курсе на чем мы летаем и запускаем спутники(спутники для нас делают щас во Франции и частично собирают в России) на военных двигателях ракет которые сняли с дежурства. (поэтому запуск ракеты для спутника у нас в разы дешевле чем за рубежом временно скоро они кончаться это запасы СССР). Вы вообще реально понимаете что спрашиваете? Для какого Калиниграда?
Вот ваш вопрос: " хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда " Понимаете это не троллейбус и не ЖКХ. Искандер нужен не для Калининграда а для частичного уничтожения ПРО в Европе. И почему искандер? Его дальность всего 500 км у самых лучших образцов боевая часть не ядерная(умному достаточно требуеться высокая точность и 100% знание нахождение цели не ложной а именно цели). А что Европа это полоска суши в 500 км? Ваш вопрос просто такой что ответить на него точно невозможно. Их нужно столько что бы каждый приходя из армии наш солдат ваш и мой знакомый говорил что он служил в ракетных войсках а не в ВВ ВДВ или пехоте.

Добавлено спустя 24 секунды:
345345
345345
345345ALO221
слушайте, хорош засерать уже Россию, США с Европой на пару вон без нас в космос слетать не могут, а вы говорите все убогое у нас, мертвое, единичное.
вы говорите любой вопрос? хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда и пожалуйста источник укажите.
что касается пред выборности то конечно плюсую
А вы в курсе на чем мы летаем и запускаем спутники(спутники для нас делают щас во Франции и частично собирают в России) на военных двигателях ракет которые сняли с дежурства. (поэтому запуск ракеты для спутника у нас в разы дешевле чем за рубежом временно скоро они кончаться это запасы СССР). Вы вообще реально понимаете что спрашиваете? Для какого Калиниграда?
Вот ваш вопрос: " хорошо, сколько в России исандеров-м, сколько нужно времени, чтоб произвести их необходимое количество для Калининграда " Понимаете это не троллейбус и не ЖКХ. Искандер нужен не для Калининграда а для частичного уничтожения ПРО в Европе. И почему искандер? Его дальность всего 500 км у самых лучших образцов боевая часть не ядерная(умному достаточно требуеться высокая точность и 100% знание нахождение цели не ложной а именно цели). А что Европа это полоска суши в 500 км? Ваш вопрос просто такой что ответить на него точно невозможно. Их нужно столько что бы каждый приходя из армии наш солдат ваш и мой знакомый говорил что он служил в ракетных войсках а не в ВВ ВДВ или пехоте.

Добавлено спустя 1 минута 22 секунды:
345345
345345
345345ALO221
не бредь друга, что ты можешь знать о возможностях? у сша экономика зависит от того сколько они произведут нужного или не нужного для военных, им война выгодна и идет это все с далеких 40-х вот они и гонят с конвейеров все на свете , у россии нет, есть заказ тогда и есть производство, нет заказа никто не будет работать на склад, и так в нафталине пол вооруженных сил страны находится.
так что работает поговорка, русский долго запрягает но быстро едет.
хотя если ты обижен, тебя никто не переубедит. удачи.
Слов нет. Пусть так и будет)
правильно, смысл спорить? если оборонные заказы другим странам РФ может исполнить на 100% и на солидные суммы около 10 млрд баксов (больше только у США?, не знаешь почему?))) то мощности есть, как нам, так нет... все таки может нет заказов?
Слушай расскажи про заказы? Хотя бы кратко. Какой вид вооружения?
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Извиняюсь. Действительно мне надо заткнуться. Знания мои никакие. И смысла нет говорить.Просто напоролся на реальных специалистов даже не думал что все здесь реально служат. Спасибо мне стало легче. Раз у нас все это есть......
 

Гость

-2  
ALO221
почитай сам, я в роли эксперта не выступал, в отличии от тебя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%FF%FF_...8%E8#cite_note-6
ты написал про искандеры я тебе задал вопрос, сколько их есть? ну на два залпа понятно, а за сколько сможем произвести для 4-х залпов или если повезет может даже для 6-ти?
что касается 500 км, этого достаточно для Польши и Чехии. нет?
 

ALO221

+8  
345345ALO221
почитай сам, я в роли эксперта не выступал, в отличии от тебя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%FF%FF_...8%E8#cite_note-6
ты написал про искандеры я тебе задал вопрос, сколько их есть? ну на два залпа понятно, а за сколько сможем произвести для 4-х залпов или если повезет может даже для 6-ти?
что касается 500 км, этого достаточно для Польши и Чехии. нет?
Ссылка это про что? Да я эксперт. Ты говоришь про нашу экономику. А может лучше зайдешь в магазин посмотришь производителя? Или у тебя кто то работает на заводе?А что выпускают? Ты в курсе что последними виды гранатометов мы выпускаем совместно с Индией и Саудовской Аравией хотя там как раз ничего электронного сложного (труба и ракета) нет и мы даем им только технологии и материалы а они все остальное(производственные мощности и сам выпуск) и не оптики не электроники не авионики своей нет давно. Танки и подводные лодки собраны так что из вернули обратно потому что не бригад не новых станков не специалистов уже нет. Ресурс арт стволов и точность смехотворены.
При чем здесь Чехия с Польшей??? ПРо это система для уничтожения наших ракет средней и большей дальности. А их Минитмен никто сбивать не будет нечем и станции слежения позакрывали и выпуск ПВО остановлен и дело не ограничивается Польшей и подобными. у Минитменов дальность от 8000 км и выше. Причем здесь- " для Польши достаточно"))). Это подобно тебя хулиган будет колотить битой и стрелять травматом а ты ему плюнул в лицо это что достаточно? Какой это ответ? Я просто не хочу писать дальше. Профи видно сразу я не с теми связался извините не хочу буквы переводить и сеять пораженческие настроения. Все у нас есть и все невидимое вообще не переживаю разв общей массе мы такие дураки значит все это заслуживаем.
 

Гость

-4  
ALO221
там есть расшифровка куда, что мы продаем.
не знаю в курсе ты нет, но искандеры в Калининграде размещаются не абы так, а для уничтожения РЛС в Чехии и ракет ПРО в Польше. для покрытия территории европы есть другие способы.
что касается последних видов гранатометов, давай так, не про них, а про те которые мы можем выпускать сами, это возможно или ты берешься утверждать, что нет мы потеряли технологии?
 

ALO221

+7  
345345ALO221
там есть расшифровка куда, что мы продаем.
не знаю в курсе ты нет, но искандеры в Калининграде размещаются не абы так, а для уничтожения РЛС в Чехии и ракет ПРО в Польше. для покрытия территории европы есть другие способы.
что касается последних видов гранатометов, давай так, не про них, а про те которые мы можем выпускать сами, это возможно или ты берешься утверждать, что нет мы потеряли технологии?
Давай про РПГ-7 это то что мы можем выпускать сами. Не РПГ-29. Современный боевой танк может быть поражен РПГ-7 при условии применения выстрела ПГ-7вр (резюме)(тандемная боевая часть пробиваемость более 600 мм но главное не это а заброневое действие) но так как маршевый двигатель устарел то "Резюме " может поднести его к цели не дальше чем 200 метров(в городе еще воспользуешься наверное). Конечно есть ПГ-7ВМ, ПГ-7ВС, и ПГ-7ВЛ но для современных танков это уже недостаточно. Выход есть РПГ-29 где боевая часть как и 7вр и птур "вихрь" " вампир"но выпуск их затруднен почему? Скажу проще посмотри на наш ТЦ "Реал" когда то это был Камвольный с рабочими и станками так вот все бывшие заводы были когда то (мелажка, талка, завод Батурина)а щас они ТЦ тоже самое с ПТУ и учеными и наукой.
Все мы восхищаемся вертолетами Ка-52 Ка-50 но это просто полет. В бою у него уже щас шансов мало. Потому что 20 лет назад все КБ мира и наши тоже работали над ракетой (пустил забыл) а не ракетой на лазерном сопровождении которая была у всех на вооружении у кого то лучше у кого то хуже (у нас была самая лучшая)так вот ей надо лететь вперед и подсвечивать цель вот тогда мы шли вперед благодаря ракете которая превосходила скорость звука и быстрее достигала цели соотвественно экипаж быстрее мог скрыться за преградой и уйти от поражения им ПВО. Но потом перестройка и у нас так и и остались "Вихрь" они претерпели различные модификации но принцип остался тот же. А у них "запада" перестройки не было и у вертолета Апача появился "Мевейрик" который надо только пустить а цель он уже не выпустит у него активный радар ракета воздух земля,воздух-воздух следующего поколения и сопровождать ее не надо. В итоге Апач может маневрировать и вообще улететь за преграду а Ка уже нет у него выбор стоять сопровождать свою ракету и погибнуть или уйти и сорвать свой захват на цели из за чего у "Вихря" сработает само ликвидатор (ракета потеряла указание). Благодаря этой технологии Мейверик может выпускаться по 2 3 4 штуки в цель за короткий отрезок соответственно шансы на поражение Камова или Миля растут а у Апача нет. А теперь представь что ты с ним не на симуляторе у компа а в жизни? Это маленький пример скачка технологий за 20 лет нашего застоя. Такая ситуация по всем видам вооружения. Но одно радует РПГ-7 мы еще в состоянии выпускать а там где посложнее тут большой вопрос.
Парни нет смысла спорить верите и ладно. Пусть будет так.
Понимаете дело не в драке самой как таковой. На нас никто не нападет если будут понимать что гробы появятся и у них. На этом и строиться вся военная доктрина. Все деньги вбухивамевые в вооружения своим тупым стоянием техники в ангарах обеспечивают мир. А как только узнают что у нас остались лук и стрелы и 2 французские винтовки тут все и начнется. И война это не голубые береты и крик-" кия!" Никто с нами драться не будет нам просто близко подойти не дадут. Война это -техника и умение с ней работать .Спецназ это не рукопашный бой а диверсии и разведка поэтому основное это все же пехота. Снайпер на войне это не самый меткий стрелок а терпеливый хладнокровный и хитрый прежде все его. Но пиар он мощнее конечно ,что ж грабли готовы осталось придти часу Х.
 

Dim@n

0  
Интересно,много ли добровольцев найдётся Родину защищать?
 

JuMpeR

+1  
Что это они опомнились, наверное медведа больше в макдональдс за ручку не водят на халяву.
 

Muratt

0  
Тема интересная, но с заголовками надо решать чет Laughing
 

fly_ppt

-2  
345345

Ролик с YouTube

голосуем...
P.S и берём на понт Америку, как в своё время делал Никита Хрущев
и вы ещё хотите голосовать за ЛДПР?
обещания тотального геноцида и угроза оружием массового уничтожения...
клоун-фанатик Жириновский - и ведь хватит мозгов всё это пустить в исполнение если придёт к власти... в назидание остальным...
 

Гость

+3  
Реч Медведева оцениваю как очередные громкие слова перед выборами, а что касается размещения ракет в Калиненграде, так это давно надо было сделать.
 
▲ Наверх