Загрузка...
Ошибка

Назначена дата выхода в прокат нового "Звездного пути"

Ответить на тему

Wector

+3  
Компания Paramount объявила, что сиквел к фильму Джей Джей Абрамса "Звездный путь" ("Star Trek") выйдет в прокат 17 мая 2013 года. Об этом сообщается на сайте Deadline.- Первый "Звездный путь" Абрамса выпустили на экраны весной 2009 года. Картина стала перезапуском научно-фантастической франшизы, появившейся еще в середине 1960-х годов. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, новый "Звездный путь" собрал в мировом прокате более 385 миллионов долларов США при бюджете в 150 миллионов долларов. В фильме Абрамса были заняты Крис Пайн, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Закари Куинто и Антон Ельчин. Предполагается, что все они появятся и во второй серии. В настоящее время у сиквела к "Звездному пути" еще нет официального названия. Ранее Брайан Берк, давний коллега Абрамса и один из продюссеров "Звездного пути", заявлял, что съемки сиквела начнутся в январе 2012 года. -Lenta
 

sadk

+4  
Ельчин и Салдана конкретно идут в гору Smile
1-й стар трек мне, не смотревшему сериал, показался вполне интересным. На продолжение обязательно пойду.
 

Гость

+1  
Урра!
 

NickNeo

+2  
1.5 года ждать? ужас
 

mrRino

0  
«Звездный путь» продолжится в 3D-формате 17 мая 2013-го
Студии продолжают экспериментировать с датами релизов своих проектов. Так, фильм Роланда Эммериха «Сингулярность» переехал с 17 мая 2013-го на 1 ноября 2013-го. Этим маневром воспользовалась Paramount и перенесла премьеру «Звездного пути 2» на 17 мая 2013-го. Джей Джей Абрамс будет снимать фильм в формате 3D.
Таким образом, сиквел выйдет практически четыре года спустя после первого фильма перезапущенной франшизы. Премьера состоялась 8 мая 2009 года. «Звездный путь» заработал за выходные 79 миллионов долларов, что в итоге вылилось в отличные сборы в США (258 миллионов) и за границей (130 миллионов).
Изначально Paramount надеялась на более ранний релиз. «Звездный путь 2» намечался на конец июня 2012-го, но Абрамс работал над «Супер 8» и при всем своем желании не успевал. Теперь на лето будущего года у студии есть другой блокбастер про запас — «Бросок кобры 2».
Названия у продолжения «Звездного пути» пока нет. Но сценарий писали все те же авторы — Алекс Куртцман, Роберто Орси, Дэймон Линделоф и сам Джей Джей Абрамс.
Вся команда корабля «Энтерпрайз» вернется. Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Антон Ельчин — актеры снова воплотят на экране молодые версии героев, ставших знаменитыми благодаря сериалу 60-х. Бенисио дель Торо получил предложение сыграть злодея, но пока что контракт с актером не подписан.-Источник: Кинопоиск
 

BreDz

0  
Бросок кобры хрень, лучьшеб ЗП2 делал
 

Sergey999

0  
ЗП2 хрень, лучше пусть бросок кобры делает
 

смерть_врагам

+1  
2013!!!!!!
Пережить бы 2012 ,вот майа в этом не уверены Laughing
Предыдущий оч понравился!!!!!! надеюсь этот будет не хуже, и ни че не перемудрят.
Как показывает практика в продолжениях случается
 
▲ Наверх