Загрузка...
Ошибка

В аварии с машиной губернатора Мишарина погиб человек

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Один человек погиб в результате аварии с участием автомобиля губернатора Свердловской области Александра Мишарина, говорится в сообщении Следственного комитета России (СКР), опубликованном вечером в четверг.
По данным СКР, пострадали два человека - сам губернатор и его водитель. Агентство URA.ru сообщает еще о трех пострадавших, однако источников своей информации не приводит.
Точные обстоятельства ДТП устанавливаются. Согласно сообщению СКР, авария произошла 1 декабря около 21:00 на 206-м километре автотрассы "Екатеринбург - Серов" в районе города Красноуральска. В ДТП участвовали три автомобиля - "Мерседес" губернатора, а также "Волга Сайбер" и Skoda Octavia.
Погибший - водитель "Волги", он скончался на месте. Мишарин и его водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу Красноуральска. Мужчина и женщина из "Шкоды" не пострадали.
Как сообщил РИА Новости представитель полпредства в УрФО Сергей Сметанюк, губернатор находится в реанимации. Руководитель администрации Мишарина Вячеслав Лашманкин добавил, что состояние главы региона оценивается как тяжелое, решается вопрос о его транспортировке в Екатеринбург.
Ранее Сметанюк рассказал агентству "Интерфакс", что причиной аварии стали плохие погодные условия. "Плохие погодные условия, все вместе - снег, дождь, перепады температуры, скользко, плохая видимость", - объяснил представитель полпредства.
http://lenta.ru/news/2011/12/01/siber/
 

Webster

0  
Мишарина конечно жалко, хороший мужик, но уже не в первой случаются аварии с чиновниками с тяжкими последствиями (вспомнить туже аварию с Евдокимовым). Думается мне тоже явно непристегнутый ехал он. Ну и с учетом срочности губернаторских дел , скорость соответстующая и условия "самые те".. - трасса Серов - Ебург - летом ночью в дождь по ней не ахти как комфортно ехать.. а тут зимой ..
 

doctor_g

+5  
И с чего бы он хороший?
 

Webster

-2  
345345И с чего бы он хороший?
бывая нерегулярно в Ебурге, Серове и области, не слышал особо лестных отзывов о Росселе, копошился себе чего то делал изредка что-то.. Мишарин хоть и показушничает (да как и все сейчас на камеру работают) но о нем лестных отзывов больше слышно.
 

Kibab

+15  
В любом случае жалко всех, особенно родственников водителя "Волги", бессмысленная смерть на дороге, скорей всего вывернут ситуацию что мол виноват водитель "Волги", а мерседес государственный невольный участник событий, вот что обидно. Напокупают на народные деньги машин с 200 и более лошадями под капотом и выжимают под 200 км/ч, забывая что все под Богом ходим, а потом еще и невиновными выходят.
 

СтарМех

+4  
СКР: Машина Мишарина, вероятно, не выезжала на встречную
Следственный комитет России выдвинул первые версии аварии, в результате которой, по уточненным данным, погиб один человек, а также несколько, включая губернатора Свердловской области Александра Мишарина, получили серьезные телесные повреждения.
Начальник следственного управления СКР по Сведловской области Валерий Задорин сказал журналистам, что, «по предварительным данным, автомобиль губернатора двигался по своей полосе».
По его словам, сейчас отрабатываются версии о неисправности автомобиля губернатора и встречной машины, неблагоприятные дорожные условия и другие.
Столкновение было лоб в лоб, соответственно кто то выехал на встречную полосу на большой скорости, и думается мне , что это не водитель "Волги"
 

Sergio

+4  
У Навального (http://navalny.livejournal.com/654354.html):
"Источник «Газеты.Ru» в ГИБДД на прямой вопрос, находился ли губернаторский Mercedes на встречной полосе, ответил утвердительно.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/01/n_2118246.shtml
...
...однако вот как проезд его кортежа днём раньше описывают очевидцы. (via smitrich)
Еду сегодня утром около 09-30 не спеша, в правом ряду, километров 90 в час, по Серовскому тракту в сторону Тагила, глядю в зеркала несется кто то, тем кто в левом, дальним часто моргают, люстрой мигают, сигналят, крякаютМимо пронеслись сначала три ДПСовских патрульки, форда по моему, затем мерен чёрне А003АА, а за ним Внедорожник тоже чёрне, номеров не разгляделХорошо идут подумал я, стало интересно сколько, увязался за ними, набрал около 170 км/ч, а они все удаляются и удаляются, ну их нахрен, подумал я и вернулся в прежний скоростной режим, если быстро удалялись, то 200 км/ч минимум топили, камикадзе
Правила сам нарушил, каюсь, но жутко интересно было.
"
Ну и про дочку его, миллионершу (внезапно) погуглите.
 

Sion

+6  
Сворачивай в кювет, Губернатор едет, чо Moto
да Губернатор молодец (а ничего что человек погиб то да)
дочка у него гений просто, стока денег заработать к своим то 2x годикам, вообще все они молодцы конечно, хоть и выкабениваются, но что там мифическое делают, ага, какую еще херню дальше будете нести, я понаблюдаю, мне просто любопытно, кто и сколько денег народных здесь отжимает такими комментариями.
Вы ему еще молитву спойте (для скорейшего выздоровления) Да пославится имя его, да на всех языках, аминь.
 

extrimal13

+2  
Жалко водителя Волги... Напокупают машин за гос. счет, наставят мигалок и ездят как хотят...
 

x0pkins

+3  
345345Мишарина конечно жалко, хороший мужик, но уже не в первой случаются аварии с чиновниками с тяжкими последствиями (вспомнить туже аварию с Евдокимовым). Думается мне тоже явно непристегнутый ехал он. Ну и с учетом срочности губернаторских дел , скорость соответстующая и условия "самые те".. - трасса Серов - Ебург - летом ночью в дождь по ней не ахти как комфортно ехать.. а тут зимой ..
Хороший? Очнитесь.
http://navalny.livejournal.com/554405.html
 

Webster

-7  
345345
345345Мишарина конечно жалко, хороший мужик, но уже не в первой случаются аварии с чиновниками с тяжкими последствиями (вспомнить туже аварию с Евдокимовым). Думается мне тоже явно непристегнутый ехал он. Ну и с учетом срочности губернаторских дел , скорость соответстующая и условия "самые те".. - трасса Серов - Ебург - летом ночью в дождь по ней не ахти как комфортно ехать.. а тут зимой ..
Хороший? Очнитесь.
http://navalny.livejournal.com/554405.html
а мы тут все такие белые и пушистые собрались...будут у вас такие возможности и деньги, посмотрим что вы будете делать.
 

Sion

+5  
Webster
да деньги и возможности будут, пустим их в нужное русло и будем развиваться, а не устраивать времена застоя.
 

Webster

+1  
345345Webster
да деньги и возможности будут, пустим их в нужное русло и будем развиваться, а не устраивать времена застоя.
ну так этож замечательно))
 

Sion

+4  
Webster
У меня нет никакого желания с вами общаться из за вашего первого сообщения, довольно необъективно вы высказались и свалили все на дороги, а про дураков на этих дорогах забыли, да и жалеете не тех совсем, не заслуживают они жалости. Для вас это просто "не первый случай" а для меня это преступление, тут мы и разойдемся пожалуй.
 

Webster

-3  
345345Webster
У меня нет никакого желания с вами общаться из за вашего первого сообщения, довольно необъективно вы высказались и свалили все на дороги, а про дураков на этих дорогах забыли, да и жалеете не тех совсем, не заслуживают они жалости. Для вас это просто "не первый случай" а для меня это преступление, тут мы и разойдемся пожалуй.
Дело ваше. По поводу жалости, глупо писать это, приписывая к конкретному сообщению о Мишарине. Мне жалко всех кто убивается в этой стране на дорогах, что хрустики, пешеходы всмысле, потерявшие страх, что водители, переоценивающие свои возможности и умения (по молодости, по глупости, в случае с водителями шишек зачастую из под палки, не думаю что кто то из вами нелюбимых господ чинуш ездит сам). Да возможно я субъективен, но есть такое выражение "имхо".
 

Sion

+4  
Webster
У меня изначально нет ненависти к чинушам до тех пор пока они не переходят дорогу в неположенном месте, как перешли, сразу становятся хрустиками.
 

Serzh

+2  
там наверху он всё видит!Все знают как передвигаются по дорогам эти блатные.Очень сочувствую родным погибшего.А этих мразей с мигалками не жаль ни сколечко!
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
x0pkins
почитал вашу ссылочку-очень убедительно.Только не удивился,что Мишарин из ЕР.Ведь это одна шайка,состоящая из ворья и жулья.Пытался один ихний партиец защитить свою честь и достоинство в суде.Так отклонили.....Видно не нашли ни чести ни достоинства!!!!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
http://content.foto.mail.ru/list/merchant/_myphoto/i-87.jpg
 

x0pkins

+1  
345345
345345Хороший? Очнитесь.
http://navalny.livejournal.com/554405.html
а мы тут все такие белые и пушистые собрались...будут у вас такие возможности и деньги, посмотрим что вы будете делать.
Вы в меня говном, пожалуйста, не кидайтесь, хорошо? Вы зря судите по себе людей. Я бы не хотел, чтобы вы занимали какую-нибудь ответственную должность. Разве что метлой и лопатой заведовать.
 

Webster

0  
345345
345345
345345Хороший? Очнитесь.
http://navalny.livejournal.com/554405.html
а мы тут все такие белые и пушистые собрались...будут у вас такие возможности и деньги, посмотрим что вы будете делать.
Вы в меня говном, пожалуйста, не кидайтесь, хорошо? Вы зря судите по себе людей. Я бы не хотел, чтобы вы занимали какую-нибудь ответственную должность. Разве что метлой и лопатой заведовать.
Ну ну, в вас говном никто не кидался, может быть у вас комплексы по этому поводу? Я сужу не по себе, это ваше субъективное мнение, работая с 18 лет как то ни разу и мыслей не было что то себе в карман положить, или еще что либо неправомерное совершить. Так что не надо из меня козла отпущения делать, ну а то что у вас подобные мысли возникают - тоже наводит на размышления относительно вас. Судите человека по интернет форуму? спс, показательно.

p.s.

господа минусаторы, минусуйте активнее, это доставляет несравнимое удовольствие от наблюдения за этим) или сказать особо нечего только на минус нажать можем?
кармадр..фапанье оно оно дело такое.. тонкое..
 

x0pkins

+1  
345345Я сужу не по себе, это ваше субъективное мнение. Судите человека по интернет форуму? спс, показательно.
345345а мы тут все такие белые и пушистые собрались...будут у вас такие возможности и деньги, посмотрим что вы будете делать.
Делите на ноль, уважаемый. Определитесь уже с мнением.
 

Webster

-1  
345345
345345Я сужу не по себе, это ваше субъективное мнение. Судите человека по интернет форуму? спс, показательно.
345345а мы тут все такие белые и пушистые собрались...будут у вас такие возможности и деньги, посмотрим что вы будете делать.
Делите на ноль, уважаемый. Определитесь уже с мнением.
я с ним уже давно определился.Большие деньги портят людей, в той или иной степени, я не имел счастья обладания большими суммами денег, да и не горю на данный момент. В этой теме судя по всему собрались одни ангелы во плости с чистыми помыслами и разумом. "не верю!" не рассказывайте сказок.. Меня вырастили с убеждениями из серии "не убей не укради не навреди", им я и следую, но глядя на людей у власти , и смотря множество интереснейших видно про простых руководителей налоговой службы, коммунальных хозяйств и прочих структур, как то вера что все ангелы немного угасает. Слишком близко приняли выражение "мы здесь все..."? беда что я могу сказать...и не стоит зарекаться.
и вобще, не кажется что весь баттхерд в теме от вашего понимания "как вам самим надо" моих высказываний? Словами крутить можно как угодно.
 
▲ Наверх