Загрузка...
Ошибка

Больше двух не собираться

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Blok zi

+2  
Господи, народ. Как же печально все.
Неужели вы не догадываетесь: что это провокация?
И особенно печально то, что принятие алкоголя граждане у нас приравнивают к справлению естественной нужны или дышание кислородом.
Сразу видно, народ ничего не понимает в управлении.
345345Лучше пусть пивасик с коктелями из магазинов уберут, и запретят это пойло на законодательном уровне. Потому, что это одна из разновидностей химического оружия. А пить или не пить это к ШЕКСПИРУ.
Забавно=)
А как вы думаете, остальное: водка, шампанское, вино, виски и прочее - это разновидность какого оружия?
Не кажется вам, что геноцида?
7
PS: Знаете, Иногда вспоминаются тараканы которые травятся дихлофосом, только они потом за этот дихлофос деньги не платят. Люди же платят, Да еще и бурно протестуют и негодуют на форумах что их могут лишить возможности этот дихлофос пить.
 

Jack Sparrow

+3  
Опираясь на уголовно-процессуальную и судебную практику смело говорю - закон работать не будет. Если даже его и введут, то хватит примерно 6 месяцев, чтобы убрали обратно. Как это произошло с таксистами.
Почему? А потому, что например если я сижу дома и пью пиво с друзьями, а ко мне вваливаются и говорят НЕЛЬЗЯ! На следующий день от меня будет очень красивая жалоба в прокуратуру, а в последствии и в суд. И таких жалоб будет огромное количество. Шансов выиграть суд у государства 0 целых 0 десятых. Хватит двух подобных инцидентов и ни один сотрудник полиции и ни один судья не даст разрешения на вход в жилое помещение и уж тем более учинение там каких либо разборок на счет гостей и т.д.
Blok zi
не вся алкогольная продукция имеет опасность для здоровья человека. Люди же не первое десятилетие пьют и ничего, никакого геноцида из-за этого не произошло ни в одной из стран мира (Россия кстати далеко не самая пьющая страна). Хватит эту ерунду тут разводить и лапшу людям на уши вешать. Да, если бухать беспробудно то это вредно. Но чрезмерное употребление вредно для здоровья очень многих вещей, не только алкоголя. Можно умереть выпив больше положенного снотворного. И что теперь? Запрещать снотворное? Соль тоже губит если много есть ее. Тоже запретить? Примеров много. Каждый человек сам должен решать что ему делать, как жить. Развиваться или деградировать.
 

Hostel

+1  
Вот подомной живет алкаш один так к нему постоянно собутыльники приходят,а так как домофон он не ставил по причине не хватки денег,теперь его дружбаны звонят постоянно и мне и соседям и пофигу им что уже 3 часа ночи и люди могут спать,а когда они напиваються начинают орать во всю глотку и им пофигу что у меня(да и не только)ребенок маленький спит.Вот такие притоны и надо закрывать и как мне кажется именно специально для них такой закон удумали
 

Jack Sparrow

+2  
Hostel
для таких как писалось выше, есть меры. Просто это все зависит от желания соседей. Были случаи, когда выселяли и не алкашей, а просто за то, что кто то музыку громко слушал. Или например был случай когда выселили женщину, у которой мозги по плыли и она стала мусор домой таскать. Был случай кошатницу выселили, за плохой запах у соседей. Все это есть и все это работает. Все зависит от вашего желания и от ваших действий. От того, что тут плакаться, проблема не исчезнет.
 

sadk

0  
Jack Sparrow
согласен полностью с последним твоим утверждением. способов 100500+. В т.ч. вполне законных.
 

Blok zi

0  
345345Blok zi
не вся алкогольная продукция имеет опасность для здоровья человека. Люди же не первое десятилетие пьют и ничего, никакого геноцида из-за этого не произошло ни в одной из стран мира (Россия кстати далеко не самая пьющая страна). Хватит эту ерунду тут разводить и лапшу людям на уши вешать. Да, если бухать беспробудно то это вредно. Но чрезмерное употребление вредно для здоровья очень многих вещей, не только алкоголя. Можно умереть выпив больше положенного снотворного. И что теперь? Запрещать снотворное? Соль тоже губит если много есть ее. Тоже запретить? Примеров много. Каждый человек сам должен решать что ему делать, как жить. Развиваться или деградировать.
давайте ка разберёмся, какая алкогольная продукция не несет опасность здоровью человека?
во вторых: если не первое десятилетие пьют, то какое десятилетие пьют и как давно?
что по вашему означает слово Геноцид?
Покажите источник откуда взяты данные что Россия не самая пьющая страна в мире.
вообще скажите тогда сколько в России пьют? как вычислить?
и покажите мне научные данные где написана мера! чтобы не было чрезмерного употреления.
и потом посмотрим кто тут лапшу на уши людям вешает.
 

Deniel380

0  
Потом русские парни из притонов его грохнут, и не будет никакого закона.
 

DEN37

0  
хрень-хреновая Exclamation
 

sadk

+2  
Blok zi
не любо - не пей, а нам не мешай Smile
Если тебе , конечно, не мешают.
_____
Вот все вопят - запретите Ягу, молодежь спивается. А я знаю кучу молодых ребят, которые не спиваются и к яге этой на километр не подойдут. А на тех, которые нажираются в подворотнях всякой гадостью мне на-пле-вать.
Слова такие страшные.. геноцид. Никакой это не геноцид. Нормальный процесс.
Вопят - "поднимайте цены на алкоголь!!"... В той же Германии , например, спиртное дешевле чем у нас - и ничего, нормально все. Или скажете - русская нация только нажираться умеет и поэтому алкоголь надо запретить? (слышал и такое). Хрен вам!
И никто мне не запретит заниматься в своем доме тем, чем я захочу. Не дебоширить и не шуметь после 22-00 (знаю, что до 23-00 можно, но у соседей ребенок, и они его укладывают в 10 вечера), мне и моим гостям хватает и ума и совести. Если у ваших соседей на это ума не хватает... см. выше по теме, что с ними делать.
 

Blok zi

0  
345345Blok zi
не любо - не пей, а нам не мешай Smile
Если тебе , конечно, не мешают.
_____
Вот все вопят - запретите Ягу, молодежь спивается. А я знаю кучу молодых ребят, которые не спиваются и к яге этой на километр не подойдут. А на тех, которые нажираются в подворотнях всякой гадостью мне на-пле-вать.
Слова такие страшные.. геноцид. Никакой это не геноцид. Нормальный процесс.
Вопят - "поднимайте цены на алкоголь!!"... В той же Германии , например, спиртное дешевле чем у нас - и ничего, нормально все. Или скажете - русская нация только нажираться умеет и поэтому алкоголь надо запретить? (слышал и такое). Хрен вам!
И никто мне не запретит заниматься в своем доме тем, чем я захочу. Не дебоширить и не шуметь после 22-00 (знаю, что до 23-00 можно, но у соседей ребенок, и они его укладывают в 10 вечера), мне и моим гостям хватает и ума и совести. Если у ваших соседей на это ума не хватает... см. выше по теме, что с ними делать.
Нормальный процесс??????
тоесть вы считаете что убыль населения 800 000 в год это НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС????
вы случаем не из ЕДра?
Во вторых тут никто не вопит, в том числе и я, о поднятии цен, о заперете яги и тому подобном. Это вы сами тут сочиняете.
 

SONce

+2  
Нормальный процесс??????
тоесть вы считаете что убыль населения 800 000 в год это НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС????
конечно нормальный, я не убываю, т.к. не напиваюсь, и вообще пью крайне редко.
А те кто бухают, нюхают, колятся - пусть дохнут - это их судьба.
 

Blok zi

-2  
345345
Нормальный процесс??????
тоесть вы считаете что убыль населения 800 000 в год это НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС????
конечно нормальный, я не убываю, т.к. не напиваюсь, и вообще пью крайне редко.
А те кто бухают, нюхают, колятся - пусть дохнут - это их судьба.
Крайне печально, что у вас такое отношение к тем вокруг кого вы живете.
Да и вы заблуждаетесь, культурно и крайне редко пить, это тоже самое что и культурно и редко колоться героином.
Просто у героина убойная сила гораздо больше чем у алкоголя.
ПО статистике каждые 4 из 10 культурнопьющих становятся алкашами, вы думаете что вы не в статистике?
или опять сейчас поднимется тема про МЕРУ.
ответьте мне, какая же мера. научнообоснованная. И взятая не из журнала или статьи в инете где якобы какой то британский ученый доказал. А реально научную работу.
 

Sion

0  
а вот интересно мы частенько с компанией убиваемся Пуэром (кстати в 1000 раз лучше пива), там ведь речь идет об ограничении использования чужого жилища, и как же чайное опьянение будет трактоваться таким законом, что даже чайку теперь не попить что ли, ну вроде как по логике вещей все к этому и идет.
 

SONce

+2  
Крайне печально, что у вас такое отношение к тем вокруг кого вы живете.
вы немного не поняли, у меня негативное отношение к тем то имено бухает.
ПО статистике каждые 4 из 10 культурнопьющих становятся алкашами, вы думаете что вы не в статистике?
я в этом абсолютно уверен, род моей деятельности не позволяет мне не то что стать алкашом, пить то с трудом можно.
Ну и воспитание тоже, у меня есть пример как НЕнадо делать(царство ему небесное).
 

Aston

+1  
345345
Facepalm одним словом.
Мне пофиг на тех кто колится бухает как черт и нюхается - так как я их НЕ ЗНАЮ. Зачем мне им помогать? Только себе дороже выйдет! Среди нет моих знакомых и друзей. И я не знаю никого кто вошел в непонятную выдуманную вами статистику 4/10. Если человек не знает меру, что я то сделаю? Ничего, и даже пытаться не буду.
Идите помогите наркоману (незнакомому), да он при первом же случае вас на дозу променяет.
Я не понимаю нафига писать - ололо трололо, алкоголь это зло! То же пиво и вино в небольших количествах ПОЛЕЗНО для организма.
Так что ваши слова как раз на уровне Кировской думы.
 

paVVel

0  
Как примитивно мыслят в этой ветке Sad
 

Sion

0  
paVVel
не спорю может и ошибаемся, откройте нам глаза пожалуйста, если вы действительно знаете ответ.
 

Blok zi

+2  
Aston и прочие.
Я не собираюсь кормить троллей.
Если вы выше не читали мои сообщения, то напомню: что задавал вопросы, на которые так никто мне и не ответил.
к вам видимо, эти вопросы тоже относятся.
1 где же мера, которую. знает человек, и как ее вычислить?
2 чем полезно пиво и вино для организма? ссылки на работы научные пожалуйста.
3 как на головной мозг и организм в целом действует вообще алкоголь. любой?
Дабы дальше не разводить здесь холивар, поясню словами Белинского: "Толпа - это сбрание людей, живущих по приданиям и рассуждающих по авторитетам"
Толпа больше верит слухам и зомбоящику. где круглыми сутками вертится инфа о том, что бокал вина "полезен" кружка пива укрепляет кости и прочего бреда.
Вы все воспринимаете это, как неопровержимую истинну. А кем это "истина" запущена вам подумать лень. У каждого есть свобода выбора. только далеко не все ей пользуются.
Потому что выбор можно сделать зная обе стороны медали. На сколько мне видно вы знаете только об одной стороне. Насчет другой вы подумать даже боитесь.
предлагаю дальше не тролить, а ответить на все мои вопросы по существу. Если вы так уверенны в своих словах.
 

Sion

+1  
Blok zi
вам никто не ответит на эти вопросы, потому что алкоголь как и табак = наркотик, и это реально так и есть, ни одна научная работа обратного не докажет никогда. я не понимаю почему с вами выше стали спорить, я вас поддерживаю.
 

Muratt

0  
Blok zi По существу тебе? Любой вкурсе, что пиво делаетцо из солода, дрожей и т.д. А следовательно, в нём присутвуют неплохое колличество витаминов группы B. Про то, как 1 бокал красного вина влияет на сосуды и кровообращение, я надеюсь тебе доказывать не надо? Научные работы? А ты их видил вапще хоть одну, не из инета и сми? Разговор идет о черезмерном употреблении и о 1 бокале вина?Непутай тёплое с мягким. Тоесть для себя могешь сравнить: ты хаваешь 1 кусок хлеба за обед или ты сжираешь 1 батон. Или ты ешь хлеб только по нормам прописанным в "научных работах"? Бредятину какую то пишите Laughing Да и не забудь, культурно и 3 раза в день хавать это всё равно, что обжиратцо 7 раз в день! жD
 

anarh

+2  
Ха, точно! Алкоголь тоже банальный наркотик, но алкогольное лобби убрали эту информацию из ГОСТа!
345345Blok zi
...я не понимаю почему с вами выше стали спорить...
Может всех раздражает, то что он вообще не пьёт? И не поддерживает весь мир в этом замечательном деле...
 

Blok zi

+3  
345345Blok zi По существу тебе? Любой вкурсе, что пиво делаетцо из солода, дрожей и т.д. А следовательно, в нём присутвуют неплохое колличество витаминов группы B. Про то, как 1 бокал красного вина влияет на сосуды и кровообращение, я надеюсь тебе доказывать не надо? Научные работы? А ты их видил вапще хоть одну, не из инета и сми? Разговор идет о черезмерном употреблении и о 1 бокале вина?Непутай тёплое с мягким. Тоесть для себя могешь сравнить: ты хаваешь 1 кусок хлеба за обед или ты сжираешь 1 батон. Или ты ешь хлеб только по нормам прописанным в "научных работах"? Бредятину какую то пишите Laughing Да и не забудь, культурно и 3 раза в день хавать это всё равно, что обжиратцо 7 раз в день! жD
Пока что вы на вопрос не ответили. И видимо мои сообщения читали не внимательно,
Я видел очень много научных работ. Только все они обратного характера.
И если вы уж сказали, объясните мне, необразованному пожалуйста, как же вино влияет на сосуды и кровообращение, еще обьяните как оно влияет на эритроциты и на все остальное если не трудно.
Витамины группы В содержатся в любом хлебе в 100 раз больше чем в пиве. Однако это не доказывает пользу Пива. Если серную кислоту смешать с Лимонным соком то по вашему будет польза от витамина С?
 

anarh

+2  
Бухалово - наркоз мозга! Оно не решает ни одной проблемы,оно плодит их и усугубляет уже имеющиеся! Знаю на собственном опыте Wink
Но тема-то вроде не об этом, а о том, что народу в очередной раз защемляют яйца и заставляют его думать думать, что это полезный тайский массаж. Jokingly
 

Sion

0  
anarh
Ха, точно! Алкоголь тоже банальный наркотик, но алкогольное лобби убрали эту информацию из ГОСТа!
Они мне думается туда и не вписывали никогда такую информацию, вы конечно тонко иронизируете, но все же так и есть доход алко-тобако просто фантастический, а пропаганда спиртного, белый или черный пиар так или иначе все равно им на руку что бы мы здесь не говорили.
да кстати, а мы ведь здесь больше двух собрались и явно буяним, нам за это что нибудь будет Mr. Green
 

Blok zi

+1  
345345anarh
Ха, точно! Алкоголь тоже банальный наркотик, но алкогольное лобби убрали эту информацию из ГОСТа!
Они мне думается туда и не вписывали никогда такую информацию, вы конечно тонко иронизируете, но все же так и есть доход алко-тобако просто фантастический, а пропаганда спиртного, белый или черный пиар так или иначе все равно им на руку что бы мы здесь не говорили.
вписывали, еще как.
Гост 72 года:этиловый спирт - легковоспоменяющееся бесцветная жидкость, с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначало возбуждение, а затем паралич нервной системы.
ну над гостами "немного подшаманили"
и гост с 92 года выглядит так:этиловый спирт - легковоспоменяющееся бесцветная жидкость, с характерным запахом
 
▲ Наверх