Загрузка...
Ошибка

Больше двух не собираться

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Sion

0  
Blok zi
спасибо, я и вправду не интересовался просто знал что так оно и есть, потому что очевидно.
хоть SONce опять и обзовет меня параноиком, но все же думаю что закон направлен на ущемление прав граждан, нет, начинания конечно полезные, просто все мы знаем что написано на бумаге, и как это реализуется на практике, ну как тут не взяться паранойе если они даже не учли государственные праздники, когда априори набивается целая хата народу, это ли не повод просто всех разогнать и испортить настроение, да еще наказать рублем.
 

Muratt

0  
Blok zi Иди забурись в библиотеку, или где там трактаты для таких пишут, и почитай об энотерапии, винотерапии. Значит люди 3 тысячи лет, употребля вино, были дураками. Им надо было у тебя совета спросить. Оказываеться нельзя пить стаканчик красного вина за ужином Laughing А может, вы, надеитесь услышать или увидеть "научную работу" об 100% пользе вина? Да вам даже про молоко или воздух такого никто не напишет. Ибо человека убивает всё что он видит,ест, дышит с момента, как он родился. И брать ответственность на себя, доказывая, что выпив винца вы будите бессмертны, и никогда не будите болеть, никто не будет Laughing
Добавлено спустя 38 секунд:
А госты у нас в стране очень редко работают и пишутся для людей.
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Blok zi Мозг твоё сидение сейчас за компом даже разрушает Laughing
Мера у каждого человека своя. И какие ты там научные работы видел о вреде вина? Хоть название нам необразованным намути.
 

Aston

0  
Muratt
Полностью поддерживаю.
Если честно (не в обиду) Blok zi мне представляется как ботаник сидящий в белом халате и всему ищет объяснение.
Если интересны пользы вина и пива - гугл вам в помощь.
Я это читал давно, и не на желтых страницах. И искать уже мне не хочу так как для себя я знаю то что - если выпивать бутылочку пивка или стакан вина вечером то ничего плохого не будет.
Кстати пиво отлично чистит почки, а вино расширяет сосуды что увеличивает кровообращение.
И какие меры вы имеете виду?) У каждого своя мера - когда почувствуешь что хватит тогда и хватит, это у алкашни такой меры нету.
 

SONce

0  
Sion
тогда я вас назвал в шутку)
 

URFIH

+1  
будем пить ночью и под одеялом Very Happy
 

olen.ka

0  
Почитала посты, захотелось выпить что-то-))) Laughing Пятница тем более-)))) Wink
 

Muratt

0  
Вот они бухарики Laughing
 

URFIH

0  
345345Почитала посты, захотелось выпить что-то-))) Laughing Пятница тем более-)))) Wink
святое дело пятница Laughing
 

olen.ka

0  
345345Вот они бухарики Laughing
Razz Razz Razz
 

Sion

0  
SONce
Знаю, не держу зла на вас, надеюсь вы тоже Very Happy
Ну все, пьянка пошла, тему надо закрывать, дальше только хуже Laughing
 

olen.ka

0  
Muratt, ты был так убедителен, я захотела срочно заняться своими сосудами и кровообращением, а так же немного добавить в организм витамина B-))) Laughing
 

Blok zi

+3  
345345Blok zi Иди забурись в библиотеку, или где там трактаты для таких пишут, и почитай об энотерапии, винотерапии. Значит люди 3 тысячи лет, употребля вино, были дураками. Им надо было у тебя совета спросить. Оказываеться нельзя пить стаканчик красного вина за ужином Laughing А может, вы, надеитесь услышать или увидеть "научную работу" об 100% пользе вина? Да вам даже про молоко или воздух такого никто не напишет. Ибо человека убивает всё что он видит,ест, дышит с момента, как он родился. И брать ответственность на себя, доказывая, что выпив винца вы будите бессмертны, и никогда не будите болеть, никто не будет Laughing
Добавлено спустя 38 секунд:
А госты у нас в стране очень редко работают и пишутся для людей.
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Blok zi Мозг твоё сидение сейчас за компом даже разрушает Laughing
Мера у каждого человека своя. И какие ты там научные работы видел о вреде вина? Хоть название нам необразованным намути.
на поставленные вопросы вы не ответили. Значит ответов вы на них не знаете. И являетесь по сути тролем, тк ничего не ответить мне, для вас будет обидно, а что-то ответить надо, вот вы и пишите балтологию.
и так, начну по порядку.
Во первых про то, как вино и ПРОЧИЕ алкоголесодержащие жидкости влияют на организм.
алкоголь проникая в кровь разрушает внешнюю оболочку эритроцитов, позволяя при этом им слипаться в грозди.
в итоге получаются тромбы. Эритроциты, как известно, питают клетки организма кислородом, к которым они проходят по капилярам.
дк вот когда склейки эритроцитов закупоривают капиляры, то клетка начинает голадать. Так же происходит и с клетками головного мозга.
Опьянение и легкое "дурашество" которое люди испытывают, это как раз и есть кислородное голодание клеток мозга. Через 7 минут клетка безвозвратно отмирает. С утра с похмелья хочется пить. Потому что организм закачивает много воды под черепную коробку и вымывает все вымершие клетки мозга.(поэтому болит голова) Которые потом выводятся через мочу.
Так что там о расширении сосудов и пользе винца??
Этот механизм работает абсолютно в любом случае, и с ЛЮБЫМ алкоголем! хоть с вином хоть с пивом хоть с любым другим дерьмом.
Вся эта тупость о винотерапии уринотерапии и тд, это просто наглая ложь. Которую хавают. Как я смотрю. Хорошо хавают.
и все разговоры о мере тут сразу как то не уместны становится если по другому вопрос задать: Сколько в меру можно мозгов слить в унитаз?
Я думаю с этим разбираться дальше не надо. У кого мозги еще не все в унитаз стекли, тот поймет.
Во-вторых: давайте теперь разберемеся сколько же у нас в стране пьют и может мы и на самом деле всегда так пили и всегда все пофигу было?
вообще это все высчитывается довольно просто: берется весь условный спирт(взятый из вина, пива, водки и тд) проданный за год, и делиться на душу населения(на всех абсолютно, тоесть на алкашей, детей, стариков, маледцев и тд). Так высчитывается Условное употребление спирта.
ВОЗ(ВсемирнаяОрганизацияЗдравоохранения) высчитала что если в стране употребляется больше 8 литров условного спирта в год, то население этой начинает вымирать. по ОФФИЦИАЛЬНЫМ (можете в интернете посмотреть, даже Медведев где то говорил) данным у нас в стране употребляется 18 литров в год. по неофф все 30. Confused при том смертность превышает рождаемость в сотни тысяч человек.
если кто нибудь не помнит,(или не знает) в период примерно с 1914 по 1925 год у нас в стране был сухой закон. тогда употребление было 0.2 литра!!!!
кстати как раз в тот период родилось поколение которое вышло на вторую мировую войну. только с 60х годов пошел рост потребления очень высоко.
не догадываетесь почему?
я вам подскажу. Появилось массово телевиденье.
А пьяной толпой гораздо легче управлять.
Насчет научных работ.
В России жил академик мировой величины Ф М Углов. Который занимался собриологией.
Он написал очень много работ о алкоголе и о его влиянии. Сам он никогда не пил. Был хирургом высочайшего класса.
Умер в возрасте 104 лет. до 102х проводил сложнейшие хирургические операции на сердце.
Если еще на какие то вопросы не ответил, задавайте - отвечу.
PS: У меня нет цели тут выеживаться перед остальными своими знаниями, я просто хочу донести до людей то, чего они порой не замечают. Заставить задуматься, о том, что все это инструмент управления зомбомассами. И выбор все же сделать можно зная только обе стороны медали. А не только то что "всеж тысячу лет пьют и ничо" или "да вино для сосудов типа полезно". Не побояться знать НАСТОЯЩЮЮ правду. Я искренне надеюсь, что хоть кто-то задумается прочитав это. Остальные пусть тролят. Тк если тролят: значит что-то задело в моих словах.
 

Aston

0  
Я искренне надеюсь, что хоть кто-то задумается прочитав это. Остальные пусть тролят. Тк если тролят: значит что-то задело в моих словах.
 

dzhony37

0  
вот интересно ,и как же они каждую квартиру будут контролировать?делом бы лучше занились,а не придумывали бредовые законы.
 

olen.ka

0  
345345вот интересно ,и как же они каждую квартиру будут контролировать?делом бы лучше занились,а не придумывали бредовые законы.
Добрые соседи - лучший котролирующий орган-)))
 

Тофлер

0  
бред сивой кобылы меня милиция в 5 утра поздравляла с днюхой и ничего!!!! Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх