Загрузка...
Ошибка

В Москву вводят войска

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

CCCP

+4  
345345CCCP
Революции захотел? Мы и так отстаем в развитии, не хватало нам еще до каменного века докатиться.
а ты читани что-нить про советское тоталитарное государство! про то как репрессировали и сажали всех.. мы сейчас медленно но верно к этому идем.. дурацкие законы, никому не нужные, реформа образования наитупейшая, что бы народ меньше соображал.. работники то все теже партийные остались, с совковых времен плюс бывшие Гбешники, ты о чем вообще? хочешь жить как в совке за железным занавесом? посмотри и так то свободы нет в телевидение и СМИ все государственные или газпромовские! лучше сейчас революция и жить свободным и отставать в развитии, чем жить как раб и все равно отставая! тут уж каждый сам выбирает!
 

VasyaDa

-3  
345345а ты читани что-нить про советское тоталитарное государство! про то как репрессировали и сажали всех.. мы сейчас медленно но верно к этому идем.. дурацкие законы, никому не нужные, реформа образования наитупейшая, что бы народ меньше соображал.. работники то все теже партийные остались, с совковых времен плюс бывшие Гбешники, ты о чем вообще? хочешь жить как в совке за железным занавесом? посмотри и так то свободы нет в телевидение и СМИ все государственные или газпромовские! лучше сейчас революция и жить свободным и отставать в развитии, чем жить как раб и все равно отставая! тут уж каждый сам выбирает!
Вы читали что я написал? Опомнитесь, какая революция? Какая свобода? От чего Вы собрались освобождаться? - Вас ни к чему не принуждают .... делайте чего хотите. (как вариант не ходите на выборы, половина страны решила именно так, их никто не неволил) Железный занавес? - да поезжайте куда угодно, никто не запрещает .... СМИ государственные не нравятся? можно подумать что все свободные средства массовой информации херней не занимаются, за каждым громким заголовком обычный пшик (заголовок у данного топика посмотрите). Нужно цивилизованно как то проблемы решать, а не загонять самих себя все глубже и глубже.
 

Колян37

+2  
Всем привет. С "выборами"-всё ВСЕМ ясно. У нас в Иваново кого не спрошу,за едросов? - да ты "ЧО" Далее непереводимая "игра слов" с непременным упоминанием сексуальных НАКЛОННОСТЕЙ последних. А с ВВ-шниками особо отличились- смотрите мол дорогие америкосы и европопцы,как надо с родными согражданами поступать,ОНИ с плакатом-а МЫ с автоматом. Ладно хорош о грустном, анекдот: Вызывает Вова к себе Чурова- мне звонил ихний Обама,просил помочь ему в выборах.Так что собирайся и что б получилось не хужее чем у НАС.Проходит месяц звонок Вове- всё в порядке 37% республиканцев проголосуют
за ЕР!
Пока,Удачи.
 

Haw2

0  
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=24XBX0Wkmpw
 

LAVR

0  
345345Впервые после расстрела "Дома Советов" в 1993 году в Москву ввели дивизию Дзержинского. На северо-востоке Москвы размещен "чеченский полк", которому предоставлено 600 квартир. Возможно, вчерашнее усердие тех, кто зверски избивал людей на Триумфальной, кажется Путину и Медведеву недостаточным, и ОПОН будет заменен или дополнен чеченцами, которых давно называли "последним резервом Путина". Неужели он ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ перепугался?..
http://delyagin.ru/
-
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=165828
 

xNeoxxx

+3  
Что то я не вижу действий со стороны оппозиционых партий!!? Народ к революции они не зовут, нигде не выступают. Такие тихие....Зюганов и Миронов на прессконференции после выборов заявили:"Мы готовы к конструктивному диалогу с Единой Россией" Что то странно..... Sad .Наверно они знают о фальсификации выборов, так чтож БЕЗДЕЙСТВУЮТ!!!!?
 

wacko

+1  
xNeoxxx
есть только радикальная оппозиция,а не эта лживая свора
 

Serzh

+2  
CCCP
не только тоталитарном,но и полицейском.
 

CCCP

+2  
345345CCCP
не только тоталитарном,но и полицейском.
да какое тут полицейское.. тут скорее дебилизмом попахивает
Добавлено спустя 46 секунд:
345345
345345а ты читани что-нить про советское тоталитарное государство! про то как репрессировали и сажали всех.. мы сейчас медленно но верно к этому идем.. дурацкие законы, никому не нужные, реформа образования наитупейшая, что бы народ меньше соображал.. работники то все теже партийные остались, с совковых времен плюс бывшие Гбешники, ты о чем вообще? хочешь жить как в совке за железным занавесом? посмотри и так то свободы нет в телевидение и СМИ все государственные или газпромовские! лучше сейчас революция и жить свободным и отставать в развитии, чем жить как раб и все равно отставая! тут уж каждый сам выбирает!
Вы читали что я написал? Опомнитесь, какая революция? Какая свобода? От чего Вы собрались освобождаться? - Вас ни к чему не принуждают .... делайте чего хотите. (как вариант не ходите на выборы, половина страны решила именно так, их никто не неволил) Железный занавес? - да поезжайте куда угодно, никто не запрещает .... СМИ государственные не нравятся? можно подумать что все свободные средства массовой информации херней не занимаются, за каждым громким заголовком обычный пшик (заголовок у данного топика посмотрите). Нужно цивилизованно как то проблемы решать, а не загонять самих себя все глубже и глубже.
я позволю с вами не согласиться, мы оба высказали свои позиции, не будем продолжать спор ибо все равно каждый при своем останется
 

Serzh

+2  
Haw2
чуть не обоссался.Да у неё развитие на уровне детсада!.Ну и команда у лысого карлика!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 1 час 16 минут 49 секунд:
кастор
очень интересная публикация!
 

Sion

+1  
Не смешно на самом то деле.
 

Grass

+4  
Sion
Откровенный вброс. Даже комментировать не хочется.
Текущая ситуация как 2 капли воды напоминает то, что происходило в Белоруссии в начале лета. Весь этот оранжевый сброд надо не 15 суток закрывать, а гнать в шею.
Кто-то пишет про революцию....какая к черту революция. Где революционные идеи? Революция это борьба не "против кого-то", а за "что-то" (за идеалы проще говоря). Ни у насрального, ни у немцова и каспарова, ни у всей солидарности и прочих им сочувствующих таких идей нет. Поэтому в топку таких бунтарей.
а ты читани что-нить про советское тоталитарное государство! про то как репрессировали и сажали всех..
посмеялся.
 

Sion

+1  
какой же вы провокатор Grass а еще модератор, ну вы же видите какие после вашего сообщения пошли, вы хотите подогнать людей по статью?
 

Klondike

+3  
Сегодня в Москве вообще полно внутренних войск, кругом заграждения и броневики. Боятся козлы, но я все равно считаю пока еще раз зимний не возьмем, этот сброд не вычистить.
 

Serzh

+2  
Sion
там и останутся.Это им не Грозный.
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Klondike
+100
 

Grass

+1  
здрасьте приехале...
"Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы"
http://www.nn.ru/info/news/?news=12090967
ну все приплыли, те кто делает явку 108% едет нас строить в строй и перестраивать как в перестройку Very Happy
да извините смайлик не в тему, не смешно на самом то деле.
Sion
там и останутся.Это им не Грозный.
а с моей стороны где провокация?
 

Frostbite

-1  
Klondike
Кто в твоем понимании сброд? Вы тут как стадо глупых баранов блеете, да поддакиваете друг другу. У вас тут что? Коллективный разум что ли? Думайте своей головой и не поддавайтесь так легко на провокации. Какой "чеченский полк", о чем вы?!
 

Sion

+2  
Grass
вы провоцируете на откровенный разговор, прекрасно зная что здесь много оппозиционно настроенных Граждан, предлагаю им игнорировать вас, так как ни к чему хорошему это не приведет, уж поверьте мне люди, всему свое время, в онлайне давайте не попадаться на удочку, хоть приманка и вкусная.
Frostbite
я и не писал что это точно так и есть, просто увидел в сети, может и слухи, может и нет, просто в тему написал, а тема у нас "В Москву вводят войска" а верить или нет ваше дело.
 

balbec

0  
http://www.cnn.com/video/#/video/world/2011/12/06/q...sia-business.cnn
это для тех, кто понимает и поймет..
от себя добавлю
большинство из моих знакомых голосовало против ЕР только для того, чтобы создать "реальную оппозицию", им было все равно, кто победит, поскольку знали, что ЕР победит по-любому
но то, что сейчас пытаются показать нам западные СМИ и некоторые из отечественных - явный перебор
я не против ЕР, я за оппозицию
мне не нужны вторые (третьи, 100500-ые) Ливия, Египет и пр., мне не надо повторения 1917, я знаю, чем это заканчивается, видел своими глазами (и кошельком)
если кто-то из "лидеров оппозиционных партий" хочет этого - барабан в руки и флаг на шею
да, "доходы от нефти", да, "коррупция"
но неужели вы думаете, что другие лучше?
всё будет точно также, "power is money - money is power"
как об нас вытирали ноги, так и будут вытирать (к теме про северную африку)
так что утритесь платочком, успокойтесь, и будет вам счастье, мир во всем мире
peace for all, thanks for reading...
 

Sion

+2  
balbec
ну если хотите достучаться до большинства, тогда перепостите свое сообщение по всей сети, уверяю вас, ни меня ни его ни кого то еще не спросят, время идет своим чередом, так называемый естественный процесс, вы человек взрослый и поймете меня, поймете что ваше сообщение в данной ситуации бесполезно, и уж тем более на этом форуме.
 

balbec

0  
Sion
сказавший да услышим буде...
 

Grass

+2  
Опозиционно-настроенных граждан - Sion, МЕНЬШИНСТВО, ибо как сказал, один из пользователей трекера, в чем я с ним абсолютно согласен, опозиция в лице всех перечисленных мною выше персонажей ассоциируется только с одним словом - "проституция". КПРФ ЛДПР и СР - это вообще не опозиция, а фантики, хоть и отдал свой голос первой. Они созданы чтобы проигрывать. Большинство граждан просто недовольны, но это не говорит о том, что они готовы встать с под одни знамена с несогласными. Если опозиция будет декларировать интересы БОЛЬШИНСТВА, а не свои собственные, в этом случае на ее стороне историческая справедливость.
Над опозицией сейчас будут издеваться, ее будут бить, а лидеров закрывать, и пытать в мрачных застенках, и все это будет снимать большая толпа западных журналистов, выдавая у себя материал, подобный тому, которым нас кормили во время атаки на Ливию. Ну а дальше......
С конца ноября, если кому интересно, в Дагестане каждую неделю проходят митинги. Можно погуглить. У них там свой оранж, а у нас свой.
Sion
вы ведь тоже человек взрослый. В таком случае, поймите одно! То, что сейчас пытаются реализовать - это бунт, его необходимо предотвратить любыми способами. Ибо бунт - это не революция. Русский - тем более, он бессмысленный и беспощадный. Ни в одной арабской стране в этом году не было революции, не будет ее и у нас.
 

Sion

0  
Grass
1. поправьте там где в начале Sion не выделено жирным, я воспринимаю как неуважение.
2. я вас понял, и естественно у меня вопрос, откуда вы точно знаете что это будет бунт, при чем здесь арабские страны, плевать мне на них, я живу здесь.
 

Serzh

0  
Frostbite
это вы в twitterе медведевском прочитали про баранов?Так отвечай за себя и сравнивай себя хоть с баранами хоть с козлами...
 

balbec

0  
345345Ибо бунт - это не революция. Русский - тем более, он бессмысленный и беспощадный
+100500
лозунг - "мы вам не африка" - это для америки - полностью поддерживаю
молодым людям могу сказать только одно - в 90-е было еще хреновее, чем сейчас, рабочих мест реальных было еще меньше, чем сейчас
но рожали детей, растили
а если кому-то мало - emigrate to america, you're welcome there
 
▲ Наверх