Загрузка...
Ошибка

ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Ответить на тему

Гость

+20  
ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов- Московский ЦСКА в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях обыграл миланский "Интер" со счетом 2:1 и вышел в 1/8 финала. Прямую трансляцию матча вел канал НТВ, "Лента.Ру" вела текстовый онлайн встречи.
Счет в матче на 49-й минуте открыл Сейду Думбия, однако уже через минуту Эстебан Камбьяссо восстановил равновесие. На 87-й минуте ЦСКА снова вышел вперед после гола Василия Березуцкого и удержал преимущество до конца встречи.
В другом матче группы B "Лилль" и "Трабзонспор" сыграли вничью 0:0. Турецкая команда заняла вслед за "Интером" и ЦСКА третье место в группе и весной 2012 года будет выступать в Лиге Европы.
В матче группы C "Манчестер Юнайтед" на выезде уступил "Базелю" 1:2 и остался за бортом 1/8 финала Лиги чемпионов, заняв третье место в группе. Помимо "Базеля" в весеннюю стадию турнира прошла португальская "Бенфика", обыгравшая со счетом 1:0 румынский "Оцелул"
В матчах группы A "Манчестер Сити" дома обыграл "Баварию" (2:0), "Вильярреал" на своем поле уступил "Наполи" (0:2). В 1/8 финала из этой группы вышли "Бавария" и "Наполи", "Сити" продолжит выступления в Лиге Европы.
В матчах группы D "Реал" в Амстердаме разгромил "Аякс" (3:0), а "Лион" в Загребе - местное "Динамо" (7:1). "Реал" и "Лион" продолжат борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Аякс" примет участие в весенней стадии Лиги Европы.
-lenta.ru
 

Плюшка

+8  
красавчики!!!!!! Bravo Bravo Bravo
 

blax

0  
Мдаа.... МЮ сами виноваты, а Зенит с ЦСКА порадовали, вполне реально дойти до полуфинала =)
 

Серега

+3  
345345Мдаа.... МЮ сами виноваты, а Зенит с ЦСКА порадовали, вполне реально дойти до полуфинала =)
Ну я бы так не сказал т.к они заняли 2 места соперники у них будут очень сложные самые удобные на мой взгляд это Апоэл и Бенфика остальные же гранды мирового футбола барса,реал,бавария,челси,арсенал,интер .
 

blax

+1  
Серега
У Челси и Арсенала сейчас не самые лучшие времена, Интер уже обыгран. Главное играть с полной самоотдачей, любую команду можно обыграть. Не думай, что наши клубы слабее. Думаю финал будет Реал - Барса, выиграет Реал 3 - 2 =)
 

zhentos

0  
Bounce Respect ! ПОРАДОВАЛИ !
 

Гость

+2  
блин я аш плакать хочется )))
Не ожидал но верил ))
А Березуцкий красавец отыгрался за тот красивый автогол в Лилле Laughing Laughing Laughing
 

Гость

0  
АААААААА!!! БЕЗУМНО РАД ЗА АРМЕЙЦЕВ Very Happy
 

Demon1st

+2  
Всех адекватных болел с победой!!! Игорь, Марк, Томаш, Кейсуке, Зоран поправляйтесь, вы нам нужны. Удачи нашим клубам в ЛЧ и ЛЕ.
 

Lucifer

-2  
Да уж бывает и везёт,,,но вряд ли долго дальше будет везти,,,,
Эх а манчетстерские клубы жалко,, в лиге европе не дадут поиграть командам послабже,,,и тем самым МСити выигрывает европу,, а барса ЛЧ,, хотя хотелось бы реал увидеть чемпионами,,)
 

LiverpooleR37

0  
прям счастье) зенит и цска в лч) ненавистные мне манки и их городские денежные мешки в ле)
кэф 26 прошол, спасибо цска, лиону и базелю)
ЗЫ поздравляю цска!) будет приятно весной посмотреть на наших в плэй-офф Smile
 
▲ Наверх