Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

dunast

+3  
эС-Вэ
Вот вот , а рассказать то и нечего 30 лет прожил и помнишь только как в москву ганял за колбасой А в копторге чеж не брал она там не переводилась , там дороже , жаба душила , там вообще почти всегда все было , а в москву гоняли жмоты , которые деньги на книжку складывали.
 

Denil

0  
мдаа по сути выборы - еще одна тема для бурления говн в интернетах.
 

эС-Вэ

+1  
Рассказывать как было в СССР, тем кто не хочет слушать, бесполезно. А в копторге только плодово-ягодное вино за 1,02 не переводилось.
 

MaksimX

0  
345345эС-Вэ
Вот вот , а рассказать то и нечего 30 лет прожил и помнишь только как в москву ганял за колбасой А в копторге чеж не брал она там не переводилась , там дороже , жаба душила , там вообще почти всегда все было , а в москву гоняли жмоты , которые деньги на книжку складывали.
Не у всех были знакомые в копторге.
 

Muratt

0  
Раскажите кто-нибудь (из тех кто считает, что всё рушитцо) какой Вы видите выход из сложившейся ситуации? Как стране за счет законадательной власти поднять экономику, выйти из кризиса и разрухи, и улучшить условия жизни своих граждан? Каким путём? За счёт каких средств или методов?
ЗЫ: плевал на все полит партии и на едро тоже.
зызы: Вот вам еше на 5 страниц флуда темка Laughing
 

dunast

+1  
НЕ надо ля ля , она была свободно только стоила в 2, 5 раза дороже , а вино меня в отличии некоторых не интересует. Вот и видно кто что и где покупал : я в копторге колбасу по дорогой цене , ты вино , а за дешевой колбасой гонял в москву.
 

Вектор

+6  
эС-Вэ, Врать только не надо. Кроме того, на дешёвой колбасе (по "гос. цене"), за которой в Москву ездили, свет клином не сошёлся - иных продуктов в магазинах хватало. Причём, мясных: одни знаменитые ивановские пельмени, не переводившиеся на прилавках, разбивают все измышления о тотальном голоде. Ну не было его, как и голодающих, беспризорников, бездомных и безработных.
MaksimX, ты уверен, что обязательно надо было иметь знакомых для покупки колбасы по 7-50 в коопторге? К твоему сведению, эту колбасу даже на уличную торговлю выносили, настолько её всем хватало - только брать не хотели, потому как считалось дорого. Сейчас колбаску за 500-700 рублей тоже не особо расхватывают, не так ли?
 

Гость

+5  
345345Раскажите кто-нибудь (из тех кто считает, что всё рушитцо) какой Вы видите выход из сложившейся ситуации? Как стране за счет законадательной власти поднять экономику, выйти из кризиса и разрухи, и улучшить условия жизни своих граждан? Каким путём? За счёт каких средств или методов?
ЗЫ: плевал на все полит партии и на едро тоже.
зызы: Вот вам еше на 5 страниц флуда темка Laughing
тема одна наверное
1. разогнать партию ПВиЖ , только через допросы с пристрастием
2. вычленить из этой мутной среды натурально грамотных и не запятнавших людей(а такие ЕСТЬ я не сомневаюсь)
3. бизнес отделить от политики
4. устроить всеобщий референдум или хотя бы слушания программ партий которых просто не зарегистрировали(думаю вся жила там)
5. дальше по обстоятельствам
 

anarh

+3  
345345anarh "веду" себя так, потому что есть свое мнение, может не сильно внятно излагаю, просто я не оратор и пишу только свое мнение, опираюся на то что изучил и чем интересуюсь.
Дык изучайте, уважаемый, изучайте. Сначала надо изучить, потом уж мнение своё излагать. А не смешить людей и не провоцировать их на оскорбления своим невежеством, а потом жаловаться модераторам. СССР - это название России на определенном историческом этапе, не более. Было и хорошее, но было и плохое. Перегибы на местах, как О. Бендер говорил. А сейчас что-то одно плохое. Уж лет 25 как...
 

Denil

-2  
hvostov
а в процессе выполнения этих пунктов кровищща, много кровищщи...
 

Гость

-1  
345345hvostov
а в процессе выполнения этих пунктов кровищща, много кровищщи...
тогда с начало референдум Very Happy
 

MaksimX

+1  
345345одни знаменитые ивановские пельмени, не переводившиеся на прилавках, разбивают все измышления о тотальном голоде. Ну не было его, как и голодающих, беспризорников, бездомных и безработных.
Досих пор вспоминаем и ржем как отец делал из пельменей котлеты Laughing
anarh я думаю на невежество нужно указать, а не оскорблять. Чем я насмешил?
 

Muratt

-5  
Вектор
Тоесть предлагаете мне сейчас икру с маслом поменять на те дешёвские пельмешки от КПСС? Зато будит равноправие.. и каким то лолам дадут квартиру за бесплатно, так как они у станка стоят и валенки шьют? Laughing И все утопически счастливы. Laughing
hvostov
Чет никакой конкретики, разогнать, и сесть болтать. Да мы точно поднимем ВВП на высокий уровень таким образом Laughing
Как политику от бизнеса отсоединить? Запретить людям в верхах кушать? Ну ну.
Зы: В России как и на Руси народ никогда ничего не решал. Ни в 1 эпоху, ни при каком правлении. Даже после революции несмог ничего добиться для себя!
 

dunast

+5  
345345эС-Вэ, Врать только не надо. Кроме того, на дешёвой колбасе (по "гос. цене"), за которой в Москву ездили, свет клином не сошёлся - иных продуктов в магазинах хватало. Причём, мясных: одни знаменитые ивановские пельмени, не переводившиеся на прилавках, разбивают все измышления о тотальном голоде. Ну не было его, как и голодающих, беспризорников, бездомных и безработных.
куры и утки не переводились , масло настоящее сливочное , сейчас не купишь ни за какие деньги , молоко натуральное, сметана пальчики оближешь , где это все , молодых жаль им даже сравнить не с чем, поэтому и не понимают как же мы хреново живем.
 

MaksimX

-3  
345345куры и утки не переводились , масло настоящее сливочное , сейчас не купишь ни за какие деньги , молоко натуральное, сметана пальчики оближешь , где это все , молодых жаль им даже сравнить не с чем.
Все это есть, но за другие деньги.
 

Гость

+4  
345345Вектор
Тоесть предлагаете мне сейчас икру с маслом поменять на те дешёвские пельмешки от КПСС? Зато будит равноправие.. и каким то лолам дадут квартиру за бесплатно, так как они у станка стоят и валенки шьют? Laughing И все утопически счастливы. Laughing
hvostov
Чет никакой конкретики, разогнать, и сесть болтать. Да мы точно поднимем ВВП на высокий уровень таким образом Laughing
Как политику от бизнеса отсоединить? Запретить людям в верхах кушать? Ну ну.
Зы: В России как и на Руси народ никогда ничего не решал. Ни в 1 эпоху, ни при каком правлении. Даже после революции несмог ничего добиться для себя!
ну тогда вот так :http://ruskline.ru/news_rl/2011/12/07/leonid_ivasho...ezidenta_rossii/
 

Вектор

+1  
dunast, согласен, перечень доступных товаров был весьма велик.
 

Denil

+4  
345345
345345эС-Вэ, Врать только не надо. Кроме того, на дешёвой колбасе (по "гос. цене"), за которой в Москву ездили, свет клином не сошёлся - иных продуктов в магазинах хватало. Причём, мясных: одни знаменитые ивановские пельмени, не переводившиеся на прилавках, разбивают все измышления о тотальном голоде. Ну не было его, как и голодающих, беспризорников, бездомных и безработных.
куры и утки не переводились , масло настоящее сливочное , сейчас не купишь ни за какие деньги , молоко натуральное, сметана пальчики оближешь , где это все , молодых жаль им даже сравнить не с чем.
эхех вы бы в деревеньке пожили там все это есть и намного дешевле чем городские суррогаты ;)
 

Niki_1

0  
Muratt
Икра с маслом говоришь.
 

dunast

+1  
MaksimX
Где это есть , на 100% натуральные продукты ?
 

Вектор

+7  
Muratt, А с чего Вы решили, что именно Вам я навязываю Ваш рацион? Питайтесь чем угодно: хоть лягушачьими лапками, хоть омарами или жареной саранчой - мне, собственно, параллельно. Если Вы себе всё это позволить можете - замечательно. Вы довольны и счастливы и Вам, по-видимому, совершенно насрать на недоедающих детишек из многодетных семей, на влачащих жалкое существование пенсионеров и на тех, кому доходы, оставшиеся после государственных и окологосударственных поборов не позволяют покупать себе достаточное количество качественной еды.
Сытый голодному не товарищ. Намазывайте-намазывайте свой бутерброд.
 

anarh

+7  
345345Muratt
Икра с маслом говоришь.
Всю икру (и черную и красную) консервируют формальдегидом. Можно отравиться ей насмерть и никто за это не ответит. Туда им и дорога буржуям...
 

Muratt

-6  
Вектор
Я Вас понил. Вы хотите накормить всех детишек - побороть нищету. Увеличить пенсии пенсионерам (хотя и так каждые пол года их индексируют). За чей счет всё это? Какими средствами? Какие последствия от этого будут в стране? Тоесть, за 5 лет "другая" законадательная власть по Вашему сможет с этим справиться? Я в это не верю сорь Laughing
Добавлено спустя 43 секунды:
anarh Можно хлеб с кишечной палочкой сьесть и умереть от перевозбуждения. Все вкурсе спасибо Laughing
 

anarh

+5  
345345anarh Можно хлеб с кишечной палочкой сьесть и умереть от перевозбуждения. Все вкурсе спасибо Laughing
А что, сейчас - самое время продавать отраву, Путин несколько лет назад ГОСТы отменил. Поэтому сейчас мы из новостей узнаем, что отравились то там, то тут. Вместо того, чтобы узнавать, что забракована такая-то партия товара.
 

dunast

+3  
MaksimX
Ау колись , где это есть , на 100% натуральные продукты ?
 
▲ Наверх