Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

URFIH

+3  
эС-Вэ
Вы господин сказочник,я тоже жил в СССР и, что то не помню голодного детства.
 

DialoG

-7  
345345а статистику о России на заграничных международных сайтах.
Все статистики о России на заграничных сайтах служат для настроя мирового сообщества против России. Мы живем в 21 веке где информационная война имеет огромный приоритет. В подтверждению тому служат августовских событий 2008 года, те же самые международные сайты из защитников сделали нас агрессорами. Тоже самое происходит сегодня западу выгодно когда народ не разделяет интересы с властью.
"Запад пихает пропаганду и дезинформация пипл ее хавоет"
 

BOPOH

+4  
345345
345345DialoG
После войны 1941-1945г.г. за 10 лет восстановили экономику хотя пол страны было в руинах , а с 1991г . уже 20 лет как нету СССР , а воз и ныне там , а вы опять СССР виноват , крепко вас зазомбировали.
За счет военнопленных, и Репарация в условии жесткой диктатуры.
лолшто?
345345Распад СССР происходил на фоне общего экономического, внешнеполитического и демографического кризиса. В 1989 году впервые официально объявлено о начале экономического кризиса в СССР.
А не подскажете ли, чем или кем были обусловлены эти кризисы?
345345В период 1989—1991 гг. доходит до максимума главная проблема советской экономики — хронический товарный дефицит — из свободной продажи исчезают практически все основные товары, кроме хлеба. Практически во всех регионах страны вводится нормированное снабжение в форме талонов. С 1991 года впервые зафиксирован демографический кризис (превышение смертности над рождаемостью).
А от чего эти проблемы возникли, вы нам поведаете? И когда ведать будете, не затрудните себя объяснить нам постоянный рост рождаемости в СССР до 1991 года.
345345По предоставленным РФ данным, на конец 1991 года пассивы бывшего Союза оценивались в 93,7 млрд $, а активы — в 110,1 млрд $. Депозиты Внешэкономбанка составляли около 700 миллионов долларов. Так называемый «нулевой вариант», по которому Российская Федерация стала правопреемницей бывшего Советского Союза по внешнему долгу и активам,
И что это, по вашему, означает?
Вы знаете что такое баланс? Депозиты ВЭБ в $700 млн. - это много, или мало? А сейчас сколько? Расскажите нам о сегодняшних внешних заимствованиях РФ и наших вложениях в экономику других стран.
 

anarh

+3  
345345
345345а статистику о России на заграничных международных сайтах.
...
"Запад пихает пропаганду и дезинформация пипл ее хавоет"
А путинское правительство не пихает пропаганду и дезинформацию и пипл ее не хавает.
 

DialoG

-6  
BOPOH
Я привел примеры что источником современных проблем отраслей начался далеко не 20 лет назад а раньше и то что обвинять сегодняшнее правительство в том что они угробили страну не будет верным. ЕЕ можно обвинить в том какие она меры принимает по решению их.
 

dunast

+3  
DialoG
Вам 22года , какие вы можете привести примеры об СССР , все ваши примеры полнейшая туфта от ЕдРосии , если не сказать что большую часть сами выдумали .
 

DialoG

-7  
345345DialoG
Вам 22года , какие вы можете привести примеры об СССР , все ваши примеры полнейшая туфта от ЕдРосии , если не сказать что большую часть сами выдумали .
В отличие от вас я не скрываю свой возраст. И привожу факты из истории нашей страны.
Пока не появиться в России достойная политическая сила я буду голосовать за ЕР.
 

monstr

+4  
ребят, что вы с ним спорите, пусть голосует хоть за дядю Васю из 3-го подъезда. Поглядите на ютубе митинги в Москве и других городах. Раньше такого по факту не было, стало быть процесс пошел. Лично у меня душа радуется Very Happy
 

4ellendger

+3  
monstr +1
DialoG Расскажи о "достоинствах" едра - интересно послушать. Наверно как в той горе макулатуры ежедневно запихиваемой в почтовый ящик перед выборами: "лучше нас нет! Мы мнооого всего делаем! Честное пречестное слово!"
 

Pericluss

+2  
345345Muratt
Жаль, что счет в банке для вас гораздо важнее блага отечества. Правда жаль.
А из чего состоит благо отечества? На мой взгляд, высокий показатель благосостояния граждан и есть благо отечества.


Нормально так народ в Москве собрался.
 

Grass

0  
monstr
а чему радоваться? То что оранжевые пытаются оседлать волну? То же мне радость, поменять шило на мыло.
Все эти честные Немцовы, Навальные, особенно кристально честный человек Миша "Два Процента" используют ту массу людей, которая отдавала свой голос за другие партии. У этих псевдореволюционеров даже пол процента поддержки не наберется, вот они и используют электорат других партий, и получается типа, массово, и типа, консолидация всех против едра.) Голосовал за КПРФ чисто по идейным соображениям, а они сейчас свинью подкладывают, с оранжевой шоблой трутся. Очень жаль.
Так же гуляли, когда СССР ломали.
 

4ellendger

+5  
Grass, но цель этих митингов - честные выборы! Типа-не типа, а партию они не создают, президента не выдвигают, так что какой от этого вред другим партиям?
Я считаю что такие митинги - единственное верное решение людей в данной ситуации. В едре уже не осталось хороших политиков, все заворовались и обленились (если и были). Так что "за справедливость"!!!
 

monstr

+2  
я радуюсь не за партии, Навальных и т.п, а за то, что народ вышел помитинговать. А вас не поймешь, ЕР не нравится, митинги против ЕР не нравятся. Может быть стоит определиться? Smile
и СССР мне не жалко. И это не относится к тому хорошо там было жить или плохо, дело не в том, а в том, что 70 лет кормили окраины типа Таджикистана, спрашивается зачем. В космос мы бы и без них полетели.
 

Grass

+2  
Надо анализировать вещи по факту, а не в теории. Митинги может быть и верное решение, но собираться на них под знаменами "Солидарности", слушая надрывающегося Мишу с трибуны - это уже слишком.
- Планируют ли ваши депутаты участвовать в субботней акции?
- Компартия будет проводить свою Всероссийскую акцию 18 декабря, а 10 декабря наши товарищи примут участие в протестных акциях в десятках регионов.
Это вы считаете нормальным?
Grass, но цель этих митингов - честные выборы
что значит "честные выборы"? Если условно заменить Путина на Немцова, а Едро на Солидарность - выборы в одночасье станут честными? С чего бы это вдруг?
А вас не поймешь, ЕР не нравится, митинги против ЕР не нравятся. Может быть стоит определиться? Smile
я уже давно определился, и мои предпочтения никоим образом не соотносятся ни с теми ни с другими.
 

Mega_Viruzzz

0  
в добавление к тому, что было:
http://vkontakte.ru/feed?z=photo-7029945_274133227%...l-7029945_990219 и следующие 3 картинки.
 

monstr

0  
я уже давно определился, и мои предпочтения никоим образом не соотносятся ни с теми ни с другими.
это как раз то что сейчас нужно, а то многих задрала ЕР, многие не верят "оппозиции". Предлагаю въехать на белом коне с новой программой и новыми тезисами Very Happy Излагайте, возможно, за вами потянутся.
 

Grass

0  
Кстати говоря
И это не относится к тому хорошо там было жить или плохо, дело не в том, а в том, что 70 лет кормили окраины типа Таджикистана, спрашивается зачем.
На таком же языке разговаривают современные отечественные уменьшительные националисты. Хватит кормить Кавказ, хватит кормить Владивосток, а потом Урал скажет, хватит кормить Россию и Москву, и станет самостоятельным государством. Вы будете рады сему событию? Не под такими ли лозунгами проходят многие выступления оранжевых, с которыми сейчас снюхиваются все остальные партии? Или наплевать на цели и задачи и мотивацию организаторов, а главное, "погулять" от души? Как в конце 80х. Мы то тогда с вами, monstr, в садик ходили, а вот родители наши верили в светлое будущее и Бориса, а теперь это, извиняюсь за выражение, говно, разгребают 20 лет, и тонут в нем все больше и больше. Хотим помочь страну разделать на части в очередной раз? Вперед, на Болотную.
Ниже для аналогий.

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

я радуюсь не за партии, Навальных и т.п, а за то, что народ вышел помитинговать.
Вы знаете, у меня почему-то сразу ассоциация в голове - "Я за любой кипешь, кроме голодовки". Может быть я и ошибаюсь на ваш счет.
 

4ellendger

+2  
345345
Grass, но цель этих митингов - честные выборы
что значит "честные выборы"? Если условно заменить Путина на Немцова, а Едро на Солидарность - выборы в одночасье станут честными? С чего бы это вдруг?
Объясняю - честные выборы, это где проценты доставшиеся партии соответствуют проценту людей проголосовавших за нее.
Если кого-то поменять выборы честными не станут. Если бы едро победили честно, то я бы воспринял это спокойно. Но такие выборы - наглое наплевательство на людей, интересы которых они должны отстаивать.
И насчет "погулять от души". Посмотрите видео с митингов. Везде организаторы призывают к спокойствию. На митинги быдло обычно не ходит - оно перед зомбоящиком спивается - выходной же!
 

Вектор

+1  
Mega_Viruzzz, И чего там в контакте? Не даёт просмотреть без регистрации.
Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
Grass, Если нет сопротивления правящей клике, то она совсем перестаёт учитывать интересы народа и государства. Активный протест хотя бы тем полезен, что может сподвигнуть хунту добровольно поделиться властью с теми силами, у которых таковое желание (поработать на благо Родины) имеется.
А насчёт примкнувших к митингующим различных немцовых - так и собчачка, и всякий прочий сброд был там замечен. Ну и что? Ну и пусть тоже постоят на морозце, кому от этого холоднее станет?
Если все эти "солидарности" смогут как-то уменьшить энтропию толпы, повысив её организованность и управляемость, что же в том ужасного? Чем больше хаоса, тем выше вероятность гибели людей, мародёрств, вандализма и т. д, поэтому те, кто, способен управлять толпой, необходимы. И неважно, каковы их названия, имена и конечные цели - они полезны в данный момент.
Кроме того, не так уж и плохо будет, если ресурсы этих "оппозиционеров" какое-то время послужат интересам страны, и противники режима будут объединяться для достижения общей цели, которая перед каждым из них стоит на данном этапе. (Сейчас это - постепенное отрешение от власти Единой России, а Путина - от престола. Без достижения её невозможно говорить ни о каком существенном влиянии оппозиции на политику страны).
До определённого момента попутчики полезны и надо ими умело пользоваться, что с огромным успехом делали большевики. Когда пути разойдутся, попутчика можно и расстрелять, например, а до той поры выжать из него всё, что пригодится в текущей борьбе. Цинично, как и политика нынешней власти, зато грамотно.
 

Mega_Viruzzz

+4  
Вектор,
    
    
    
 
 

Вектор

0  
Mega_Viruzzz, Спасибо.
Да, это не опровергнуть, потому что правда.
 

anarh

0  
345345...
До определённого момента попутчики полезны и надо ими умело пользоваться, что с огромным успехом делали большевики. Когда пути разойдутся, попутчика можно и расстрелять, например, а до той поры выжать из него всё, что пригодится в текущей борьбе. Цинично, как и политика нынешней власти, зато грамотно.
Shocked Лев Давидович, это Вы? Wink
Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
345345...
Кроме того, не так уж и плохо будет, если ресурсы этих "оппозиционеров" какое-то время послужат интересам страны, и противники режима будут объединяться для достижения общей цели, которая перед каждым из них стоит на данном этапе. (Сейчас это постепенное - отрешение от власти Единой России, а Путина - от престола. Без достижения её невозможно говорить ни о каком существенном влиянии оппозиции на политику страны).
Да, это так. Когда скинули царя к власти тоже пришли редкостные ублюдки во главе с Керенским, но уже через пол года отправились вслед за царём. И трудно представить Кропоткина или Ильича с пеной у рта объясняющих в феврале восставшему народу, что царя скидывать не надо, потому, что Керенский тоже муфлон.
 

Вектор

0  
anarh, Что Вы, батенька, он помер давно. Законы, открытые учёными, не перестают действовать после их смерти, не так ли? Аналогично - многие методы политической борьбы остаются актуальны тысячелетиями.
Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
345345Когда скинули царя к власти тоже пришли редкостные ублюдки во главе с Керенским, но уже через пол года отправились вслед за царём.
Примерно это я и имел ввиду выше.
 

Pericluss

-2  
А послке Керенского пришли ублюдки во главе с Лениным. История не меняется. Грустить по совку, всё равно что ностальгировать по Средневековью. Совка больше не будет и слава богу, не хочу опять ездить в Москву за колбасой. Уровень жизни сейчас конечно выше, но это не даёт право нынешней власти фальсифицировать выборы. Присоединяюсь к словам 4ellendger: Если бы ЕР победили честно, вопросов бы не было, а так власть демонстрирует своё полное пренебрежение мнением граждан.
офф: что-то сегодня полно гаишников на дорогах. Медведа ждут что ли?
 

Grass

0  
Вектор
я бы посоветовал детальнее разобраться в том, кто кого и для чего использует. И кто в конечном счет окажется "попутчиком", которого впоследствии за ненадобностью столкнут в кювет.
 
▲ Наверх