Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Ответить на тему

monstr

+2  
Вы знаете, у меня почему-то сразу ассоциация в голове - "Я за любой кипешь, кроме голодовки". Может быть я и ошибаюсь на ваш счет
4ellendger и Вектор уже хорошо ответил по поводу смысла митингов, и если говорить про вас, то у меня ассоциация почему то следующая: недовольны всем, чтобы ни происходило, и не совсем понятно чем могли бы быть довольны.
хватит кормить Владивосток, а потом Урал скажет, хватит кормить Россию и Москву, и станет самостоятельным государством.
это вообще без комментариев, какие то сказочные глупости. и я, похоже, понял чем вы были бы довольны. вы, видимо, имперец и рады бы видеть в составе России все страны, что входили в СССР + Финляндия + Польша + Аляска, ну и что там еще по мелочи. Вот тогда наступило бы счастье. Только не прокатит, колониальная эпоха давно закончилась, только Россия, к сожалению, этого не поняла. К сожалению потому, что чем дальше, тем больше будет кровищи, когда все-таки (в чем лично я убежден) отдельные регионы начнут проситься на волю.
зы. когда Медведев дарил Норвегии вроде кусок шельфа, если б был митинг аналогичный митингу на Болотной, вы бы тоже сказали, что все неправильно и нужно молчать в тряпочку? или вы только абстрактно за территории радеете?
 

Grass

0  
вы, видимо, имперец и рады бы видеть в составе России все страны, что входили в СССР + Финляндия + Польша + Аляска, ну и что там еще по мелочи
Видимо у нас с вами весьма расхоже понимание "империи", и как следствие - "имперца", коим вы меня окрестили.
Только не прокатит, колониальная эпоха давно закончилась,только Россия, к сожалению, этого не поняла.
расскажите иракским детям, в каком году закончилась колониальная эпоха. Я думаю, они вам много интересного поведают.
И что за некорректное сравнение? Российская империя, это не метрополия. Это не то же самое, что Британская или та же Римская империи.
Западные империи вели агрессивную колониальную политику, и развивались за счет подавления других стран и использования ресурсов других стран. Российская же империя развивалась противоположенным образом. Советский Союз - это логическое продолжение идеи развития имперского проекта, альтернативного западаному и основанного на других началах, где государство развивается за счет собственных, как природных так и человеческих ресурсов. Западная же империя так и не изменилась, и до сих пор ведет грабительскую политику. Есть зажравшийся центр и нищая периферия.
К сожалению потому, что чем дальше, тем больше будет кровищи, когда все-таки (в чем лично я убежден) отдельные регионы начнут проситься на волю.
Отдельные регионы будут проситься, как вы говорите "на волю" только тогда, когда почувствуют, что ядро империи ослабло. А когда ядро не просто слабеет, а само начинает сбрасывать территории, как это называется? Это самоубийство. Много ли у вас шансов выжить, если вы себе сами ногу отрежете.
Еще раз, с кем солидаризируется КПРФ сейчас, и не только они кстати говоря - с теми, кто в том числе предлагает сбросить территории. Хотя, вот, товарищ, Вектор говорит, что не важно, кто попутчики. Странно, очень странно для человека, исповедующего советские принципы. Пора бы уже за громкими фразами и сладострастными лозунгами научиться воспринимать политический язык, которым говорит тот или иной политик, или желающий им стать.
зы. когда Медведев дарил Норвегии вроде кусок шельфа, если б был митинг аналогичный митингу на Болотной, вы бы тоже сказали, что все неправильно и нужно молчать в тряпочку? или вы только абстрактно за территории радеете?
не хитрите пожалуйста. Если бы митинг, предложенный вами состоялся, я бы поддержал его. И ранее я писал, что недовольство людей оправдано и справедливо, но выражать его под флагами оранжевой, прозападной, не патриотической и такой же воровской опозиции - это самое последнее дело. У оранжа нет такой поддержки, которая есть у КПРФ и ЛДПР. Вам кажется что это полезный для обоих сторон симбиоз, а я говорю, что оранжевые как паразиты сбросят и тех и других как высохший организм, полностью использовав в своих целях его ресурс.
это вообще без комментариев, какие то сказочные глупости
91-й год тоже наверно всем приснился.
 

Saske GM

+3  

Настоящие сторонники Единой России

Rofl
 

dygger1

+2  
Saske GM
Facepalm Жееесть.)
 

Плюшка

+1  
Saske GM
по-моему они приняли что-то ))
 

dunast

+4  
345345Есть зажравшийся центр и нищая периферия.
Вот, вот: Москва- зажравшийся центр, а вся остальная Россия-нищая периферия.
 

айболит

0  
345345
345345Есть зажравшийся центр и нищая периферия.
Вот, вот: Москва- зажравшийся центр, а вся остальная Россия-нищая периферия.
особенно зажралась чукотка во главе ромы...
да, ладно, мы всегда работали на москву
 

Mishania

0  
http://lqp.livejournal.com/516818.html
 

dygger1

0  
Saske GM
Я тут погуглил на предмет этих дядек.) Это те еще тролли. Вбей в поиск ютуба братья-поэты. Они веселые.)
http://youtu.be/cCAqy55bvK8
 

IvAN

0  
А вот опровержение данного топика, но другого математика.
http://eruditor.ru/k/?15
Чувствуете как манипулируют, пытаясь оправдать результаты.
 

eshgul

0  
Вот еще одно опровержение темы - О фальсификации фальсификации (Псковская область) - http://eot.su/node/10490
Товарищ провел исследование по своей области, выяснил, кто где сколько голосовал, перестроил графики не по количеству УИК, а по числу проголосовавших. В результате "хвосты" и "пики" заметно убрались. Осведомился заодно у КПРФ и Яблока насчет нарушений и все это описал.
Здесть не опровергаются фальсификации от лица ЕР на выборах, а только критикуется попытка выставить некие графики распределения как необходимое и достаточное доказательство фальсификаций на выборах. Мол, если графики не по Гауссу, значит фальсификации были, если сильно не по Гауссу, значит большие фальсификации.
Это как будто вы решаете задачу на экзаменах, пишете неправильное решение, но получаете правильный ответ - случайно, или, может, вам его подсказали и вы свое решение под него подгоняете. Вам такой ответ не зачтут.
 

IvAN

0  
eshgul
Особо поразил последний итоговый график, его строили спецом для уменьшения хвоста, обратите внимание на выбранный масштаб по оси Y. Еще чуток увеличить максимум по данной оси и разглядеть даже пики будет трудно, не то что "хилый хвост".
 

maks020780

0  
345345

Настоящие сторонники Единой России

Rofl
эти дятьки голосуют за деньги,а не за РОССИЮ
 
▲ Наверх