Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Muratt

-8  
Выборы подкрутили это всем ясно. Но по мне лучше революция, чем выбрать КПРФ или ЛДПР или еще что-то. Любая партия из предложеных на выборах, не сможет изменить страну в лучшую сторону. Имхо!Mega_Viruzzz А почему же тогда сейчас кпрф не у власти? Почему же народец то, от неё отвернулся раз так прекрасно всё было. Laughing
Добавлено спустя 46 секунд:
SONce Главное чувствовать грань и не переходить на личности Laughing
 

4ellendger

+1  
Muratt КПРФ сейчас не у власти потому что им там не место. КПРФ хорошей партией не считаю. Многие получали листовку от них про то, что плохого сделали едросы в образовании? Формата А5 (вроде бы), красная. Мне особенно запомнился пункт
- ввели баЛАКАвриат
Very Happy
Да и больно уж грязная у них избирательная компания. Даже эротика какая то чтобы избирателя привлечь.
 

TanzwuT

-9  
Да тем более сделай мы выбор другой партии и она пришла к власти, то все началось бы с нуля и все, чего добились на сегодняшний день пропадет. Выборы прошли и ладно, это просто лишний повод поболтать, через месяц или два все забудут про выборы и будут продолжать жить как жили. Я думаю ХУЖЕ НЕ БУДЕТ уже точно. Невижу ядерных ракет на горизонте, и то радует))
 

Mega_Viruzzz

+13  
Muratt, потому что в каждой стране в определённую эпоху появляются хреновые руководители, которые "на корню" рушат достижения предыдущих поколений.
бывали бестолковые цари, инфантильные фараоны. ну а в нашей стране - сначала Горбачёв, ну а потом Ельцын, которому Горбачёв доверял, добил "контрольным в голову".
по малой части судить о целом - это очень большое допущение. так же, как по поступкам некоторых судить о целой партии.
я не скажу, что сам замечетльно отношусь к КПРФ. но, как говорится, "из двух зол выбирают меньшее". деморализацию общества, его обескультуривание и дегенерацию, нефтяную иглу экономики и колоссальный разрыв между богатыми и бедными (это только несколько примеров), я считаю бОльшим злом.
 

kev0987

-8  
3453453jlo написал верно, мне практически нечего добавить.
Хочется немного поделиться с товарищем kev0987:
1) Ты - директор? Чем им тяжелее? У них образование меньше чем секретаря - им хотя бы Word, Excel а местами и 1С знать надо. Директорам даже этого не надо. Конечно, у них должны быть нужные качества и какое то образование, но оклад в 3 - 5 раз больше секретаря??? Shocked
2) Где партийные работники лечились я не знаю. Остальные от этого не страдали - точно.
3) Про неучей. У меня диплом с отличием и взятки я платил только физруку и только за пропущенные занятия (2-4 занятия в семестр все же пропускал). И я считаю что мне повезло и что у нас на кафедре работают честные люди. Потому что в других универах к сессиям готовятся кошельком.
4) Я говорил про тех, кому 40. Тебе 33. Разница 7 лет. Это много. Если посчитать, то молодость как раз на начало 90-ых пришлась. Сочувствую.
Не хочется переходить на личности, но:
Ну, для начала хотел бы попросить не "тыкать".
1) Еще раз: Вы не работали директором и поэтому не знаете, каково это. На западе топ-менеджеры, как и у нас сейчас, получают намного больше секретарей, и это правильно! Потому как работы и ответственности больше. Поверьте мне.
2) Медицина была далеко не высшего разряда, обшарпанные стены и многоразовые шприцы, дефицит лекарств и т.д.
3) Если Вы не платили за учебу, то почему утверждаете, что обучение платное?? Повторяю: неучи платили и тогда и платят сейчас. Это не зависит от строя и правящей партии.
4) Не считаю, что если моя молодость пришла на 90-е, то мне необходимо сочувствие Smile
Вообще странно, что в СССР хочет вернуться человек 23 лет, который там не жил, но утверждает, что там очень сладко Smile
Вы были в западной европе? Видели, как там живут люди? Так вот: там не коммунизм и не социализм! И еще раз повторяю: ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ В СССР НЕ БЫЛО!!! Просто люди не знали, что можно жить лучше! За границу выезжали единицы, вот и не с чем было сравнить. Коммунизм-это утопия!
 

Muratt

-5  
Вобщем, подитожим. Все остались при своих точках зрения. Пообсуждали. Выборы прошли. Живем дальше Laughing
Добавлено спустя 1 минута 24 секунды:
kev0987
Как подписатцо под Вашими словами?)
На самом деле хорошо, что люди не спят спокойно, а пытаются выбрать что то лучшее для себя. Вопрос только кого, как и какой ценой Laughing
 

kev0987

-9  
Muratt
Поставьте плюсик Smile
 

[ReBorn]

+28  
345345так а что тебе ненравится щас, у нас в магазинах все есть, зарплаты достойные, повсюду строятся дома?
У нас достойные зарплаты?) Повсюду строятся дома?) Вы точно в этой стране живете? Вы работали на стройке, строили дома? Или может быть Вы проектировали их? А Вы знаете з/п этих людей? А Вы знаете как строится? А Вы уже получили квартиру или может быть заработали на неё? Я вот знаю, потому что я инженер-проектировщик по профессии и скажу Вам, что все совсем не так как Вы себе это представляете. Ради интереса съездите в Новую Ильинку, дома только что построены. Крыша уже течет, фасад отваливается, асфальт перед домами укладывали в воду реально за пару часов до приезда администрации, которая принимала эти дома, планировка в этих домах полный аврал. А Вы знаете о реформах в строительстве? Про отмены СНиПов и ввод тех.регламентов? И почему Китай хочет купить у нас всю базу нормативных документов, вот дурачки-то, да) И это только одна сфера. Возьмите образование и его реформирование, здравохранение (у меня родители врачи и опять-таки они не радуются как Вы всему тому, что происходит в стране). Где у нас хоть что-то хорошо? Где хоть что-то развивается? Мб заводы и фабрики строятся? Или армия у нас прекрасная, флот, авиация? Мб в науке мы что-то открываем? Скоро у нас все развалится, потому что мы все еще используем то, что сделали в СССР. Никто не агитирует вернуться в то время, нужно просто развивать страну, делать хоть что-то для народа, а не только пилить деньги от нац.богатств и налогов, которые мы платим. И если говорить то, что все жулики и что если одних убрать, то придут другие и будет еще хуже, то да так оно и будет.
 

4ellendger

+9  
kev0987 - я не хочу в СССР. Я просто привожу пример того, что и на Руси можно хорошо жить и гордиться Россией тоже можно. Сейчас и то и другое проблематично. Потому что у руля крысы.
Потому что у руля крысы!
 

kev0987

+2  
345345kev0987 - я не хочу в СССР. Я просто привожу пример того, что и на Руси можно хорошо жить и гордиться Россией тоже можно. Сейчас и то и другое проблематично. Потому что у руля крысы.
Потому что у руля крысы!
С этим не спорю, потому что это действительно так, к сожалению...
 

TanzwuT

-6  
[ReBorn]
да, я купил квартиру и заработал на нее сам, моя первая зарплата в 18 лет была 2500р, щас 30-34тыс.р, выучился на права, собираюсь брать машину, продвигаюсь стабильно по карьерной лестнице, меня все устраивает!
 

Вектор

+10  
Muratt, А Вы всерьёз думаете, что Ельцин и его гоп-компания спрашивали народ, реализовывая свои преступные планы, в том числе, и по захвату власти в 1996 г.?
Это в прошлом. А в настоящем причина того, что "сейчас кпрф не у власти" описана распределением Гаусса в обсуждаемой статье: наглая подтасовка, переписывание итогов выборов - что можно назвать государственным переворотом, совершённым ОПГ "Единая Россия" во главе в Путиным и Медведевым, напоминающая завершение Остапом Бендером шахматного турнира в Васюках:
"Остап, незаметно для окружающих, украл с доски черную ладью и спрятал ее в карман...
-- Только что на этом месте стояла моя ладья! -- закричал одноглазый, осмотревшись. -- А теперь ее уже нет.
-- Нет, значит, и не было! -- грубовато сказал Остап...
-- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
-- Контора пишет! -- сказал Остап.
-- Это возмутительно! -- заорал одноглазый. -- Отдайте мою ладью!
-- Дать вам ладью? Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
С этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника... "
 

monstr

+6  
Вы были в западной европе? Видели, как там живут люди? Так вот: там не коммунизм и не социализм!
В Швеции социализм ололо
 

Smouky

+19  
345345[ReBorn]
да, я купил квартиру и заработал на нее сам, моя первая зарплата в 18 лет была 2500р, щас 30-34тыс.р, выучился на права, продвигаюсь стабильно по карьерной лестнице, меня все устраивает!
Я вроде в уме немного посчитал и получил что за такие деньги квартиру себе не купишь, даже если с 18 лет копить.Да и ещё на права сдавать,да ещё кушать надо,вообще много чего.Может ипотеку взяли?Или родители помогли?Вот это было бы разумно.У меня мама учителем в школе работает.Она единственный учитель Физик во всей школе номер 8(т.е.все 11 или 12 классов не помню точно,она ведёт одна).Она получает 15 т.р..Мне кажется Мама моя делает колоссальный труд и за него получает жалких 15т.р..И уж всяко труд её намного тяжелее чем директора который получает 45 тысяч.Я вот что скажу.Я ненавижу партию Единая Россия во всей её красе и богатстве.
 

TanzwuT

-5  
Smouky
не надо удивляться, посчитай на калькуляторе, за квартиру наличкой отдал 1310т, заеду весной. Зарплатой с родителями делюсь и пока с ними живу.
 

Klondike

+1  

Про митинги

 

[ReBorn]

+8  
TanzwuT
Выучился на права говоришь. Бензин сколько стоит сейчас значит знаешь и тебя это устраивает? По дорогам которым ездишь тоже тебя устраивают?) То что работаешь и добиваешься успехов это отлично. На квартиру если сам накопил, вообще красавец. Если не секрет, то кем работаешь и кто по профессии? Мне кажется ответ на вопросы почему другие так не могут, кроется здесь.)
 

TanzwuT

-12  
[ReBorn]
я загружаю машины на складе Магнита, у меня сдельная работа.
а по профессии я Техник технолог по холодной обработке металлов.
Добавлено спустя 5 минут 1 секунда:
[ReBorn]
надо уметь вертеться в этом круговороте жизни, мои коллеги и за 11 тыс у...ся по полной.
 

Klondike

+15  
345345я загружаю машины на складе Магнита
Поздравляю Вас, предел мечтаний, жизнь удалась, можете дальше наслаждаться нашей властью.
Будущее России за грузчиками, барыгами, спекулянтами и т.д.
Нахрен учится, чтобы потом получать гроши, будучи учителями, научными сотрудниками и врачами и т.д.
Даешь 8 классов образования и в грузчики, ЕР вперед блин.
Вам бы еще в "наши" вступить и тогда вообще кайфовать можно.
Здравомыслящий человек не когда не выберет едро.
 

[ReBorn]

+11  
TanzwuT
Вот и ответ, что у нас процветает. Почему по профессии не пошел? В магните больше платят?) Не обидно? Зачем учиться было? А вот данные о том, что средняя з.п. по иванову 13 т.р. тебя не смущает и ты считаешь что это правильно? Ну, давайте все загружать склады и работать в торг центрах, благо их у нас сейчас полно. У меня тоже друг работает в магазине продавцом и получает в 2-3 раза больше, чем начальник сектора инженеров в моей фирме. Как будут жить твои дети? Кто будет их учить, лечить и т.д.? Не задумывался?
 

TanzwuT

-4  
Klondike
мне не нужна бесплатная квартира под старость лет, мне не нужны таллоны на еду, мне главное что бы ме платили достойно за мои способности, а остально я сам преобрету.
 

monstr

+9  
чота памойму липа про квартиру, зп и грузчика, уж извините Smile
 

TanzwuT

0  
[ReBorn]
я когда учился мне не обещали что в нашем городе я пойду по профессии, мне не обещали что будет большая зарплата с самого начала, что лет через 5 начну нормально получать, я согласен что наш город стал торговым, но всяко лучше чем стоять у станка с утра до вечера 5 дней в неделю, дыша чугунной пылью и ходить с резанными ладонями от металлической стружки потому что перчатки или рукавицы по технике безопасности запрещены. Пока я учился я осознал что это не мое, хоть я и защитил диплом на 5, обидно еще что учили нас на станках которые уже неиспользуются с 90 годов на заводах, что мне дали от ворот поворот, что прогресс неостановить, что мне надо переучиваться.
Обидно что мастер цеха не взял меня даже детали подавать его подчиненому алкашу, который у станка еле стоял и от него перегаром несло.
 

Saske GM

0  
посмотрим, что будет 10 в мск по этому поводу
 

[ReBorn]

+6  
TanzwuT
Что и требовалось доказать. Прогресс ушел далеко вперед. Сейчас все станки компьютерные с защитами и т.д., но у нас про такое и не слышали, а все также работают на оборудовании полувековой давности, а учат на еще более старом.) Почему? Дак и то это хорошо, потому что эти станки остались с СССР. Подождать еще десяток лет и все это развалится. Будут тонуть "Булгарии", падать самолеты и т.д. и ничего не останется, потому что сейчас ничего не производится. Что же делает партия власти? Чем они могут гордиться, что они сделали для развития страны? За что их поддерживать?
 
▲ Наверх