Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

TanzwuT

-10  
[ReBorn]
зайди на ИЗТС в механосборочный цех, там отсилы 16 станков старых стоят и то они на черновой обработке, все остальное с ЧПУ.
Ну выберем мы там кого то, каких то стариков типа Жириновского или Зюганова, они к власти своих же саратников пробьют с которыми пережили советский союз, будут молодым перекрывать дорогу в будущее и дадут клеймо "Тунеядец"
 

Muratt

-1  
[ReBorn] может быть из за того, что больше некого? Не задумывались над этим вопросом?
 

deniro21

+9  
Спорить о различиях Советского Союза и современной России бессмысленно. Это стадии. Не больше и не меньше. Настроения, идеи и уровень развития населения являются главными факторами, которые определяют режим и экономическую модель. До тех пор пока в строю были люди, которые верили в Ленинские идеалы и родители которых защищали эту страну с оружием в руках - СССР существовал. Когда они состарились, и в строй встали их дети (наши родители), потребности и уровень развития у которых был совершенно иной, то Союз превратился в пыль и дал место новому времени, новым идеям и новым моделям.
Что касается прав, судов и демократии. По большому счету мы живем в крепостной конюшне. Население не обладает даже элементарными знаниями о своих правах. Если выйти на улицу и спросить у людей "Что такое конституция?", то 9 из 10 не смогут вам этого объяснить даже на пальцах. И можно сколько угодно разглагольствовать что в вашем окружении таких людей не имеется. Факт останется фактом.
А пока большинство людей лапухи - власть будет вести себя соответствующим образом. Потому что общественные настроения определяют ВСЁ. И несмотря на все протесты - протестующих не так уж и много.
 

4ellendger

+8  
Muratt "больше некого" - лозунг нашистов!!! Это людям в голову вбивают педросы! Так что это не довод.
Есть хорошие партии. И я думаю, что даже если Жириновского, или даже Зюганова во власть поставить - пользы больше чем от едра будет. Просто воровать перестанут. Примут поправку о борьбе с коррупцией. Да, я в это верю. Потому что если они это не сделают, то на следующие выборы за них никто не проголосует. А подкупить ЦИК к тому времени они не успеют.
 

DialoG

-21  
Практически на каждом сайте идут темы про выборы. Везде обвиняют ЕР в воровстве.
Я не буду защищать ЕР , мне просто интересно кого вы хотели видеть во власти назовите хоть одну достойную партию которую можно выбрать, желательно с примерами что они сделали и могут сделать для народу.
Чисто мое мнение:
КПРФ - угробили Великую страну.
ЛДПР - воровали, воруют и будут воровать.
ЕР - разгребает все то что нам оставили коммунисты.
П.С. Голосовал за ЕР и не жалею.
 

dygger1

+7  
DialoG
Что КПРФ сделали, прости? Laughing
 

4ellendger

+5  
DialoG наверно стоит рассмеяться. Потому что возмущаться лапшой зомбированных я уже устал.
Неискаженные новости надо в интернете смотреть, а статистику о России на заграничных международных сайтах.
Достоинство партии невозможно доказать не поставив ее у власти. Моделирование тут не поможет, нужна практика.
И с терминами "угробили", "воровали" и "разгребает" у вас путаница. Раз уж ты требуешь доказательств - сам их приведешь?
 

Smouky

+12  
Давайте гордится партией где грузчики получают больше учителей в врачей.Я в шоке на эту страну!
 

SONce

-7  
Поздравляю Вас, предел мечтаний, жизнь удалась, можете дальше наслаждаться нашей властью.
а что вас не устраивает? какой ваш идеал работы?
Будущее России за грузчиками, барыгами, спекулянтами и т.д.
если все будут директорами - то кто будет грузчиками?
Нахрен учится, чтобы потом получать гроши, будучи учителями, научными сотрудниками и врачами и т.д.
тут с вами соглашусь, учится сейчас, в большинстве случаев, совершенно незачем. Поэтому у меня нет в/о.
Даешь 8 классов образования и в грузчики
у меня всего 9(и то еле еле) классов образования, что не мешает мне получать ну очень хорошие деньги, причем без начальства и т.д. и сидя дома.
Как заметили выше - все зависит от человека, у меня масса, нет просто гипермасса знакомых, которые месяцами сидят дома без рабтоы потомучто работа например продавцом их не устраивает.
Ну конечно, лучше питатся бпшками чем работать пордавцом. Тру. Воистину.
Правильно опятьже выше заметили - нужно уметь вертется.
Давайте гордится партией где грузчики получают больше учителей в врачей.
Хороший грузчик ВСЕГДА получал больше учителей, возьмите любой склад глубокой заморозки, и спросите какие там зарплаты будете (скорей всего приятно) удивлены. Но и работа там простите всгеда в -10 в холодильнике.
Дворник может получать больше бизнесмена(утрированно) - всеже зависит от того где чем и как ты работаеш.
П.С. пост никак не связан с политикой, партиями, инопланетными захватчиками, распределениями гауса и прочим.
 

MrBlik

+18  
Пардоньте, Господа хорошие, за моё вмешательство..
Кто-то тут за Железный занавес говорил в СССР? Кхм...ПРостите, на дебатах услышал умные цифры от одного из лидеров партий : в России сейчас только 5% населения реально выезжает заграницу. И процентов 10 имеет Загранник.. Laughing Ситуация немногим изменилась..
Что касается сравнения 80-х и нынешних годов.. Мне 30, я застал (пусть в детстве) многое из положительного в те годы. Перечислять смысла не вижу, долго читать придётся. Однако, замечу пару-тройку деталек. Относительно жилья "на халяву" - мои дед и бабушка строили дома в Подмосковной Электростали..И, по окончанию строительства они в обоих домах (от Завода) получили квартиры. Это не миф, это реальность. Дед работал Начальником цеха, а бабушка в столовой.. Вся наша семья была при Заводе. И никто не жаловался на жизнь. Да... Ездили в Москву за "козырными" продуктами..., но ЕЗДИЛИ (Деньги на это были). И икру я ел ложками (которую ненавижу теперь) и в Детской комнате (игровой) был записан (игры всякие настольные, конкурсы...). На кучу секций ходил, в школе с отличием учился. Так это всё поощрялось. А сейчас? Кто-то тут за жизнь отменную говорит? А в чём она? Ни стимула, ни перспективы... Все норовятся своё ИП открыть и "нахапать".. А Россия на ИП долго не протянет. Кстати, и на грузчиках тоже. Армии нет? Нет.. Отличного образования нет? Нет.. У Соц.работников какая ЗП? Пральна..
Простите за длину мысли. Кстати, реформы в структурах МВД и МО РФ направлены на подавление массовых беспорядков (митингов и прочего). Это основной приоритет. И наше ПрАвИтЕлЬсТвО реально чувствует угрозу Революшн. Именно поэтому Реформа постепенно сковывает нам руки.
Снимаю шляпу.. И сорри за масштабность.. Very Happy
 

[ReBorn]

+13  
345345А пока большинство людей лапухи - власть будет вести себя соответствующим образом. Потому что общественные настроения определяют ВСЁ. И несмотря на все протесты - протестующих не так уж и много.
Все правильно сказал. Виноваты не единоросы, виноваты мы, потому что именно мы разрешаем им воровать. Но если и дальше сидеть, то это значит и дальше их поддерживать. Нужно протестовать, нужно показывать свою позицию, нужно дать им понять, что дальше так нельзя. Вы говорите нет альтернативы? Да, пусть будет Путин, но если в ответ на каждую новую реформу народ будет отвечать, выходить на улицы, как это происходит во всем мире, то власти возможно задумаются, что они делают что-то не так. А за это время возможно сформируются новые лидеры и новые партии и их не будут давить как это происходит сейчас.
 

Flash

0  
Вот вы все,кто обсуждает эту тему,готовык чему нибудь?
 

[ReBorn]

+7  
Flash
А к чему нужно быть готовыми? Все что требуется это выйти на митинг и отстоять свою позицию. Лезть на баррикады никто не призывает.
 

GronEK

-3  
Распределение Гаусса зависит от двух параметров: математического ожидания μ и среднеквадратичного отклонения σ² .
Математическое ожидание - среднее значение случайной величины. Среднеквадратичное отклонение - показатель рассеивания значений случайной величины относительно её математического ожидания.
по оси Y — число избирательных участков, по оси X — процент
Ни то, ни другое отношения к Распределению Гаусса не имеют т.к. не являются случайными величинами.
На графике видно, что председатели избирательных комиссий поумнее рисовали не круглые цифры, но много было и председателей-баранов (около 1000 баранов, если просуммировать высоту всех пиков), которые пытались тупо подточить результат к «кругленькой» цифре — кто к 60%, кто к 70%, кто к 65%, кому что нравилось.
Это факт и с ним трудно спорить.
 

Вектор

+5  
GronEK, исходя из того что результаты рисовались каждой комиссией самостоятельно, хотя и в каких-то граничных условиях, и проценты, и число комиссий с этими процентами можно считать случайной выборкой. Но с заданным заранее трендом.
 

колямба

+4  
345345
3453453jlo написал верно, мне практически нечего добавить.
Хочется немного поделиться с товарищем kev0987:
1) Ты - директор? Чем им тяжелее? У них образование меньше чем секретаря - им хотя бы Word, Excel а местами и 1С знать надо. Директорам даже этого не надо. Конечно, у них должны быть нужные качества и какое то образование, но оклад в 3 - 5 раз больше секретаря??? Shocked
2) Где партийные работники лечились я не знаю. Остальные от этого не страдали - точно.
3) Про неучей. У меня диплом с отличием и взятки я платил только физруку и только за пропущенные занятия (2-4 занятия в семестр все же пропускал). И я считаю что мне повезло и что у нас на кафедре работают честные люди. Потому что в других универах к сессиям готовятся кошельком.
4) Я говорил про тех, кому 40. Тебе 33. Разница 7 лет. Это много. Если посчитать, то молодость как раз на начало 90-ых пришлась. Сочувствую.
Не хочется переходить на личности, но:
Ну, для начала хотел бы попросить не "тыкать".
1) Еще раз: Вы не работали директором и поэтому не знаете, каково это. На западе топ-менеджеры, как и у нас сейчас, получают намного больше секретарей, и это правильно! Потому как работы и ответственности больше. Поверьте мне.
2) Медицина была далеко не высшего разряда, обшарпанные стены и многоразовые шприцы, дефицит лекарств и т.д.
3) Если Вы не платили за учебу, то почему утверждаете, что обучение платное?? Повторяю: неучи платили и тогда и платят сейчас. Это не зависит от строя и правящей партии.
4) Не считаю, что если моя молодость пришла на 90-е, то мне необходимо сочувствие Smile
Вообще странно, что в СССР хочет вернуться человек 23 лет, который там не жил, но утверждает, что там очень сладко Smile
Вы были в западной европе? Видели, как там живут люди? Так вот: там не коммунизм и не социализм! И еще раз повторяю: ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ В СССР НЕ БЫЛО!!! Просто люди не знали, что можно жить лучше! За границу выезжали единицы, вот и не с чем было сравнить. Коммунизм-это утопия!
а вам не кажется,что"Утопию" пытаются сделать сами ер-ОВЦЫ....? При этом они пытаются делать "Утопию" для себя...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%EE%EF%E8%FF
P.S.:слово "Утопия" очень полезно и хорошо....главное -какой из сторон оно применяется....
Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
345345[ReBorn]
да, я купил квартиру и заработал на нее сам, моя первая зарплата в 18 лет была 2500р, щас 30-34тыс.р, выучился на права, собираюсь брать машину, продвигаюсь стабильно по карьерной лестнице, меня все устраивает!
"И ТЫ БРУТ..."-т.е. в едре?продвигаюсь стабильно по карьерной лестнице, меня все устраивает! Group Laughing Laughing
Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
345345Практически на каждом сайте идут темы про выборы. Везде обвиняют ЕР в воровстве.
Я не буду защищать ЕР , мне просто интересно кого вы хотели видеть во власти назовите хоть одну достойную партию которую можно выбрать, желательно с примерами что они сделали и могут сделать для народу.
Чисто мое мнение:
КПРФ - угробили Великую страну.
ЛДПР - воровали, воруют и будут воровать.
ЕР - разгребает все то что нам оставили коммунисты.
П.С. Голосовал за ЕР и не жалею.
2 года носил шеврон как у тебя на аве....после событий на Манежке начинаю жалеть.."ВВ"(Внутренние Войска) превратили в дрессированных СОБАК.....
Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
345345Вот вы все,кто обсуждает эту тему,готовык чему нибудь?
ДА!
P.S.:Мне-31,помню СССР,видел как стреляли в "Белый Дом" в Москве....(жуть....),помню 90-е и начао 21 века Чем дальше - тем страшнее...Я-Среднестатистический Россиянин и скажу одно,-РАНЬШЕ ЖИЛ.СЕЙЧАС- ПЫТАЮСЬ ВЫЖИТЬ...
 

PavelNikiforov

+4  
Не понимаю о чём вы спорите? Тема просто ещё одно доказательство очевидного, а зачем очевидное доказывать? Предположим выборы выиграла не ЕР, а ЛДПР или КПРФ, Вы думаете что нибудь изменилось бы, сомневаюсь. На место одних чиновников придут другие которые так же будут воровать и брать взятки. Как уже писал в одной теме Россия процветает только при диктатуре, посмотрите на нашу историю. Разобщённая княжеская Русь, постоянные войны. Объединение Руси под властью Владимирского великого князя и постепенное превращение в сильнейшую империю. Но только Николай II начал заигрывать с думой(то есть выпустил из рук власть), сразу революция. Появляется Сталин и опять постепенно Россия крепнет. Обвинять КП в том что она развалила страну глупо, коммунисты что, инопланетяне? Этой стране нужен лидер.
 

energybreeze

0  
а имеется ли принципиальная разница между партиями? другие честнейшие и невинные святые? или такие же социальные паразиты как единая Россия? и не для того придумана партийная система, как толпа устаёт от одних паразитов, им подсовывают других с новым названием и лозунгами? и при этом у всех партий единый спонсор и выгодополучатель? или как?
 

Smouky

+10  
SONce
Странно...а до 9 класса вас учил кто? читать-писать учил кто?Ответите родители да? Сейчас в среднем по Иванову взять, учителями работают одни старушки.Вы хотите своих детей выучить?Или хотите их додержать до 9 класса со старушками маразматиками?Я думал в этом мире ценится больше труд умственный, а не физический.Видимо я ошибался.Не спорю что система образования у нас страдает.Нам закладывают в больших количествах информацию которая нам может и не потребоваться в дальнейшем.Но это всё таки образование.По вашим словам посудить то высшее образование то не стоит нечего.Странно всё это.
 

Einstein

+7  
Прочитав написанное выше, сделаем выводы. Idea : ->
1)Самое главное, что мы до сих пор еще не разучились мыслить, рассуждать, имеем собственное мнение по поводу ситуации и обстановки в нашей с вами стране.
2) Результаты выборов были уже заранее всем известны, мы можем только лишний раз в этом убеждаться каждый раз на очередных выборах.
(все было вполне прогнозированным, именно поэтому явка на выборах была 60,2 % а не 98 % люди попросту не верили в то что их голос может повлиять на результаты выборов)
3) Нас всех продали за $$$$ (за очень большие деньги) тем странам у кого природных ресурсов "кот наплакал". Легче держать страну в полупридушенном состоянии, доить доить бесконечно.А заниматься производством смысла нет.
4) наши "чудо - президенты" ДАМ & ВВП сладкая парочка- совсем даже не наши лидеры нашей страны, а просто куклы в чужих руках (чьих именно ? - додумаем самостоятельно)
от - ДАМ ВВП страны в чужие руки!!! Формула понятна -> ? Idea
Их, то есть ДАМ & ВВП просто даже русскими людьми нельзя назвать! Они не люди! Продать свой народ за "бабло" другим странам, это бесчеловечно Exclamation Evil Or Very Mad
Курс развития страны вполне понятен!- > Никакого развития и движения вперед, а только назад откат в каменный век !
Остаются вопросы Question Насколько долго еще хватит терпения народа на все эти унижения Question
И когда же вновь выстрелит Аврора?
 

айболит

+16  
345345ЕР - разгребает все то что нам оставили коммунисты.
вот единственно правильное изречение по теме.
и причём так не кисло разгребает по своим карманам))))
 

MaksimX

-10  
Было бы у мне нечем заняться я бы вам и не таких графиков нарисовал.
Кто-то тут писал, что после десятого посмотрим - да посмотрим на маскарад в Москве и будет он только в Москве, потому что "оппозиция" отрабатывает деньги. Нужно будет посмотреть кто из оппозиции выйдет - Лимонов, Явлинский, Барщевский - это вообще кто?
Вот когда везде, повторяю во всех городах, деревнях выйдут на улицы вот тогда и говорите, что вас обманули, а так нечево мусолить то про что незнаете. В конце концов ЕР сдесь, Путин сдесь и Медведев сдесь и не собираются ни куда уезжать - пусть криво получается но что-то делают.
А если вас это не устраивает - поидите и сделайте, конкретно вступите в партию, отправляйтесь в Совет федерации и напишите законы те которые считаете, что должны быть. Да зачем ведь можно вылить дерьмо в форум - просто и быстро, напрягаться не надо.
Тут кто то по образование говорил, я тоже скажу: "Сидят с дипломами (некотрые с красными) ничего не делают, не будут ни когда, получают на 1500 руб. больше, считают что добились чего-то в жизни" - это то чего я вижу, это моя правда.
Насчет мечтаний некоторых о приходе к власти КПРФ и ЛДПР - вспомните когда то выбранного в нашем городе мера из коммунистической партии (какие сказки рассказывал, как все радовались) и спускайтесь на землю, в реальный мир из своей илюзорной, придуманной не вами реальности.
P.S. А почему ни кто Жириновского Жириком не называет подумайте хорошенько. Я знаю ответ - массмедиа подконтрольные кому-то там за бугром, так его не называют, а значит Вы повторяете, то что за вас кто-то придумал.
 

Bicyclist

+6  
«Когда деньги из-за границы вкладывают в политическую деятельность внутри страны, это должно нас заставить задуматься. Особенно недопустимо вливание иностранных денег в избирательные процессы. Нужно вырабатывать формы защиты нашего суверенитета. Защиты от вмешательства извне», — добавляет Путин.
В связи с этим Владимир Путин считает, что нужно усилить ответственность для тех, кто – цитирую – «исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы», — конец цитаты. При этом Путин подчеркнул, что оппозиция имеет право выражать свою точку зрения. Но действовать она должна в рамках закона.
кто не за Едро - тот английский, американский, немецкий и прочий шпион и враг народа!
ps чего то это напоминает...
 

Staffa

+2  
не могу не перепостить с хабра:
Интересно, мне одному предвыборная агитация ЕдРа кажется организованной по идиотски?
(Всякие там, танцы ПутиноВ с МедведАми, и прочие демонстрации отклонений психического развития под ЕдРёными логотипами.)
Мне одному фальсификации на выборах и поведение ЦИКа кажется откровенно наглыми в отношении граждан?
А теперь давайте пофантазируем, почему так могло получиться:
1. ЕдРо в глубоком управленческом кризисе, так что набирает чиновников прямо из психушек, которые активней всех голосовали за ЕдРо.
2. Сознательный вброс говна на вентилятор. Ведь как мы все зашевелились то вдруг, как мы все вдруг поверили в себя, не понарошку, идём на митинги, на встречу дубиновым резинкам, это лучше чем быть публично опущенным быдлом! Но что в итоге, будут митинги протеста, танк кого-нибудь раздавит, омоновцы защитят людей от бородатых чеченцов? Или Путин попяется и назначит таки новые выборы? Или не назначит, а на президентских выборах мы устроим мега коалицию, и изберём таки президентом Навального, или кого ещё?
Не суть важно, важно то, что это будет, победа добра над злом, наша победа, наша партия и наш президент. Ничего не напоминает? Странно…
Зачем всё это надо? ЕдРо и Путин безнадёжно устарели, они не наши. Вспомните, как их выбирали впервые, скажи, кому, что выборы были не честными, ведь не поверят, новогоднее шоу проняло обывателя до слёз, а теперь?
Теперь не верят в обратное, и оснований, более чем предостаточно. Так зачем реанимировать закоченелый, синий труп. Вот и готовят кросавчеги, выход нового героя, который станет нам символом борьбы со злом!
И каждый дом ему будет рад, и даже бизнес поверит в него, на какое-то время Smile
Так что показывать фак ФСБ, сегодня можно ничем не рискуя, ведь будь ты хоть вентилятором, хоть борцом, хоть ЕдРосом, или хомячком — это всего лишь роли в театре жизни…
PS. Я это рассказываю не к тому, что надо расслабиться и получать удовольствие. А к тому, что хотя мы и играем уже написанную пьесу с известным финалом, каждый может прочитать свою роль по своему! Ведь импровизируют то именно актёры, а не зрители, вовлечённые в театральное действо.
 

айболит

+3  
345345Путин сдесь и Медведев сдесь и не собираются ни куда уезжать - пусть криво получается но что-то делают.а зачем им отсюда уезжать?
им и сдеся не криво живётся.))) тем более что-то делают. ну сами знаете что)))
345345А если вас это не устраивает - поидите и сделайте, конкретно вступите в партию, отправляйтесь в Совет федерации и напишите законы те которые считаете, что должны быть..
точно, если не устраивает идите вы сами знаете куда... в президенты и всё измените...
маразм... юношеский...
типа не нравиться стоматолог? тащи сам себе зубки)))
 
▲ Наверх