Загрузка...
Ошибка

В сети появилась база данных пользователей торрент сервисов

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Пользователи Сети могут просмотреть список файлов, закачанных с их IP-адреса.
Владельцы информационного портала YouHaveDownloaded.com создали собственную базу данных пользователей торрент сервисов. Воспользовавшись поисковой системой портала, любой желающий может просмотреть список файлов, скачанных с того или иного IP-адреса при помощи торрент трекеров.
«Привет пират, IP-(ваш IP-адресс)! Ты занесен в нашу базу данных. Ты любишь качать торренты, ведь так? По крайней мере, кто-то в твоем доме любит… Судя по нашим записям ты скачал несколько файлов. Некоторые из них ты можешь увидеть в таблице ниже… Конечно, мы уверенны, что ты не нарушал никаких законов и скачивал только легальный контент», - следует из приветственного сообщения на web-сайте.
Стоит отметить, что владельцы сервиса не предъявляют «пиратам» каких-либо претензий, и даже предоставляют возможность удалить себя из списка. Для того, чтобы пройти процедуру удаления своего IP-адреса из базы данных, пользователю необходимо авторизоваться на сервисе через свою учетную запись в Facebook, а также подтвердить, что указанные файлы были скачаны именно им.
Кроме того, любой желающий может поместить этот сервис на странице своего web-сайта, воспользовавшись специальной ссылкой в разделе Scare your friends (напугать друзей).
http://www.securitylab.ru/news/412253.php
 

Maddog_37

+8  
Конечно, мы уверенны, что ты не нарушал никаких законов и скачивал только легальный контент
Для того, чтобы пройти процедуру удаления своего IP-адреса из базы данных,необходимо авторизоваться на сервисе через свою учетную запись в Facebook, а также подтвердить, что указанные файлы были скачаны именно им
где логика? да и вообще это шантаж какой то.
+отзывы: ...Исключительно "полезная" информация в виде кучи динамических IP и развод "на дурочку" про удаление адреса поле регистрации через мордокнигу...
Mr. Green Stuped
 

balbec

+3  
Well, you are in the clear. But look what others do
гыыы
 

BOPOH

+15  
Тэкс, ну и кто посетил этот портал и авторизовал в Facebook свою учетную запись, подтвердив, что указанные файлы были скачаны именно им Mr. Green
 

Svistylka

+3  
Опасносте! жутко страшно, чеж там накачали то
Laughing
 

balbec

+17  
BOPOH
Тому Шнобелевскую премию стопудово ;)
Что-то мне это сильно напоминает "положи на мой телефон 500 р и избавься от блокиратора винды"
 

Terve!R

+9  
Hi. We have no records on you.
This means you are using a private torrent tracker or, of course, you may not be a torrent user at all! It happens. Please, entertain yourself.
Well, you are in the clear. But look what others do
Привет. У нас нет записей о тебе.
Это означает, что ты используешь приватный торрент-трекер или, конечно же, можешь вовсе не быть торрент-пользователем! Такое случается. Пожалуйста, развлеки себя.
Итак, ты чист. Но посмотри, что делают другие
О, Боже! Я чист! Алилуйя!! Mr. Green
 

jdoe

+3  
По мордам лиц - три репатрианта из республик ex-СССР живущие в штатах. Пусть пугают вербуют себе подобных.
 

VasyaDa

+4  
345345О, Боже! Я чист! Алилуйя!! Mr. Green
Это не надолго Laughing (за Вами уже следят Mr. Green )
 

Mega_Viruzzz

+4  
какой элегантный развод! браво!
 

lima

0  
Вчера попробовал ввести один IP, а сегодня утром на него уже было "покушение"...
 

^KLIN^

-4  
Я чист, чист !!! Фйуууухх ... Я уж испугался!
Что это значит! Я не люблю пиратов ? Я не пиратю ? АААааа... значит так и быть...
Надерём задницу этим пиратам =) Laughing Laughing Laughing
Ещё и социалку им подавай... извращение. Это развод. 100 %
 

KUROK

0  
ну и бред
 
▲ Наверх