Загрузка...
Ошибка

[FAQ] Как снять скриншот c телефона?

Ответить на тему

Рауф

0  
Как снять скриншот c телефона?-Поставить программу Screenshot и делать скариншоты непосредственно на устройстве.
Можно делать на компьютере, пользуясь утилитой ddms.bat из SDK.
Поставить программу ® DroCap2 for root users - умеет делать скриншоты по таймеру, требует права root, снятие скриншота осуществляется тряской телефона.
-В Android версии 4.0 присутсвует встроенная функция снятия скриншотов.
В прошивках Cyanogen mod 7.0.1 появилась функция снятия скриншота. Вызывается она зажатием кнопки выключения.
На аппаратах Samsung серии galaxy для создания снимка экрана достаточно зажать клавишу "назад", и в это время нажать на клавишу "Домой", после чего снимок сохранится на карте памяти в папке ScreenCapture.
На Samsung Galaxy SII надо зажать клавишу "домой" и одновременно нажать на клавишу блокировки(выключения), снимок сохранится в папке ScreenCapture.
В некоторых телефонах Sony-Ericsson на Android версии 2.3.4 и выше снять снимок с экрана можно при нажатии кнопки выключения.
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Рауф

0  
Я думаю релизерам (в разделе мобильный мир) понадобится.-По мере возможности еще буду добавлять полезную информацию нужную для "юзания" Android.
Добавлено спустя 20 секунд:
Если модераторы не против...
 

Dogma78

0  
Рауф
Создайте раздачу с программой Screenshot версия: 1.4
все остальное в доп.информацию
 

Рауф

0  
Dogma78,
хорошо.
 

Рауф

0  
Dogma78
у меня тут не добавляется торрент файл.Так как
В этом форуме регистрация торрентов на трекере запрещена
 

Handsomuk

0  
Рауф
Убери торрент...
Просто сделай ссылки на программы-скриншотеры
 
▲ Наверх