Загрузка...
Ошибка

Воронежский суд закрыл организацию "Наши"

Ответить на тему

BOPOH

+23  
В Воронеже по решению суда ликвидирована общественная организация «НАШИ»
Областное Управление Минюста России обратилось в Ленинский районный суд г.Воронежа с исковым заявлением о признании регионального отделения Воронежской области Межрегиональной общественной организации Содействия развитию суверенной демократии «НАШИ» прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица и исключении его из Единого государственного реестра юридических лиц.
Основанием для обращения с иском в суд послужило неоднократное нарушение региональным отделением требований Федерального закона «Об общественных объединениях».
Исковые требования территориального органа юстиции были удовлетворены решением Ленинского районного суда г. Воронежа, решение вступило в законную силу. Сведения о признании регионального отделения «НАШИ» прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 9 декабря 2011 года. Судебное решение не обжаловалось.
http://www.minjust-vrn.ru/?viewnews=223&m=14
 

sadk

+21  
Эх... к сожалению, это не те "Наши".
 

MMS

+14  
как это не те? они и есть
на главном сайте у них есть строка
Общероссийская Общественная Организация Содействия Развитию Суверенной Демократии (ОООСРСД) "НАШИ"
судье респект, все правильно сделал Thumbs Up
 

sadk

+9  
«Сообщения о том, что Воронежское региональное отделение Межрегиональной общественной организации содействия развитию суверенной демократии «Наши» ликвидируется в связи с нарушением федерального закона "Об общественных объединениях", звучат весьма расплывчато. Мы не обладаем информацией о том, какие именно нарушения стали основанием для обращения в суд. Возможно, они были чисто формальными. В любом случае, в связи с реорганизацией Межрегиональной общественной организации во Общероссийскую общественную организацию, которой «Наши» давно уже являются, ликвидация регионального отделения МОО как самостоятельного юридического лица вполне логична - региональные отделения несуществующей уже организации, юридически, естественно, не могут существовать».
Я про это... "Наши" в Воронеже , как были так и есть.
 

MMS

+6  
теперь понял, т.е. они по сути слили старую "фирму", а сидят под новым названием
 

Вектор

+5  
Жаль. Очень. Что закрыли, всего лишь, несуществующую помойку. А какой правильный заголовок статьи, сколько надежд, поначалу, вселил...
Хотя можно было бы понять, что реальный путинюгенд никто никогда не разгонит, пока власть не сменится. А путинята как раз и нужны режиму, чтобы помогать ему оставаться несменяемым.
 

VolDas

+5  
да ну Вас...прочитал заголовок - обрадовался, что начало правильному пути положено! а в итоге......эх...
 

Dimon147

-3  
345345Жаль. Очень. Что закрыли, всего лишь, несуществующую помойку. А какой правильный заголовок статьи, сколько надежд, поначалу, вселил...
Хотя можно было бы понять, что реальный путинюгенд никто никогда не разгонит, пока власть не сменится. А путинята как раз и нужны режиму, чтобы помогать ему оставаться несменяемым.
Быть может оно и к лучшему,что он не сменяемый!
 
▲ Наверх