Загрузка...
Ошибка

Новые модераторы ресурса

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+10  
  Уважаемые пользователи!
  На прошедшей неделе был проведен сбор заявок от пользователей, которые хотели попробовать себя в качестве модераторов ресурса. Заявок было крайне много, но крайне жаль, что многие из подавших их, банально не смогли ознакомиться с требованиями к кандидатам. В итоге, в ходе последующего голосования управляющего состава трекера, было принято решение зачислить в группу "Модераторы" следующих инициативных пользователей:   Помимо этого, в ряд разделов требовались модераторы, которые смогут уделить свое время, помимо проверки релизов, наполнению самого раздела. Это необходимо для популяризации не очень популярных среди аудитории ресурса разделов. У данных модераторов, в случае положительной динамики развития раздела, будут все шансы стать его куратором. Модераторами в данные разделы были выбраны:   От лица управляющего состава трекера, поздравляю новоиспеченных модераторов с полученными званиями и желаю им иметь побольше терпения, т.к. работа это далеко не простая, о чем я уже упоминал в предыдущей теме, но еще раз упомяну и здесь. Также приятно отметить то, что в этом наборе несколько людей, неоднократно подававших заявки ранее, которые отклонялись по тем или иным причинам, все же смогли добиться своего.
Спасибо за внимание.
PS. Несколько разделов не смогли найти своего "куратора". В ближайшее время они будут объединены с другими, дабы упросить структуру форума.
 

ADS

+3  
Поздравляю Bravo , удачи !
 

Assassin

+1  
поздравляем "зелень" с назначением)))
 

Grunvald

0  
Поздравляем Smile
 

HANSA

+2  
Добро пожаловать.
 

Andi

0  
Ребят, большое спасибо за Веру в Нас
обещаю!!! своих старших товарищей не подводить и не заставлять за меня краснеть Embarassed .
ну а те, кто не прошел тур, не расстраивайтесь- у вас все впереди и больше свободного времени на своих партнеров
 

Saske GM

0  
грац
 

mrRino

0  
Примите поздравления an4
 

D1-M@N

+1  
Всех с почином! Very Happy
 

Гость

0  
поздравляю..жаль что у меня не получилось...
 

Nameless

0  
Поздравляю!!! Laughing
 

dygger1

0  
Постараемся не разочаровать!
 

SFC555

0  
Поздравляю ребят Very Happy
 

Dogma78

0  
Поздравляю
 

Алексей1983

+1  
Поздравляю!!! Эх напьёмся Laughing
 

Гость

0  
Всех Поздравляю.
 

repey23

0  
Поздравляю! Very Happy
 

Павел18

0  
Поздравляю!!!!! Желаю удачи, терпения, и всего наилучшего!!!!!
 

Buppik

0  
Добро пожаловать в наш дружный коллектив)))
 

DeatHMaf

0  
Поздравляю
 

Soccer

+1  
Представьте себе, представьте себе зелененький он был... Drink Dancer Dance
 

Wector

0  
Поздравляю!
 

Lerika

0  
Спасибо огромное! Не подведу))
 

Hannibal Lecter

0  
GliX
а какие разделы остались без "куратора"?
 

Oliver Kraft

0  
Всем спасибо за поздравления! Буду стараться изо всех сил.
 
▲ Наверх