Загрузка...
Ошибка

Изменения в административном составе. Фрилич

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

MaZa_HaK[ER]

-1  
И просьба вычесть мои скаченные ГБ сегодня, так как ошибка Ваша. Возместите если не сложно Smile
 

oxy

-1  
пока 4 страницы не напишем........не сделают!!!
 

Sergey999

+3  
А вы сидируйте по больше скачанное.......оно вам и вернётся)
 

oxy

-1  
вообщето сидирую Evil Or Very Mad
90% того что на компе - раздачи Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Sergey999

+2  
oxy
ну чем могу помочь....пиши 4 страницы, как и хотел........глядишь и забанют за флуд)))
 

Гость

+3  
Компенсировал рейтинг всем отписавшимся в теме. Вчера забегался и фрилич действительно включить банально забыл. Однако, просьбы что-то компенсировать смотрятся весьма странно, т.к. из всех отписавшихся выше только у одно человека рейтинг меньше двух, о остальных он грубо говоря зашкаливает. Больше компенсировать никому не буду - сроки фрилича компенсируют вам при должном усердии все скачанное случайно.
Hostel
Раньше да, сейчас некогда.
 

MishanD

+4  
Sergey999, спасибо за огромную работу на предыдущем посту!
Немного грустно, т.к. привык, что ты по-жизни админ, еще с предыдущего ресурса. К хорошему быстро привыкаешь, даже к админу Smile
 

BDS-Raven

+1  
345345Компенсировал рейтинг всем отписавшимся в теме. Вчера забегался и фрилич действительно включить банально забыл. Однако, просьбы что-то компенсировать смотрятся весьма странно, т.к. из всех отписавшихся выше только у одно человека рейтинг меньше двух, о остальных он грубо говоря зашкаливает. Больше компенсировать никому не буду - сроки фрилича компенсируют вам при должном усердии все скачанное случайно.
Ну, как бы и не все просили компенсации, я за свой рейтинг давно не переживаю и поэтому мною преследовалась несколько иная цел: обратить внимание администрации на то, что фрилич действительно не работает.
P.S. Просто на заре своего прибывания на ресурсе попал в схожую ситуацию - качнул "золотую" раздачу на 30 Гигов, а она возьми и засчитайся в полном объеме, но, надо сказать, и тогда просьба о компенсации, а я в ней действительно нуждался, была услышена, спасибо GliX(у).
 

Алексей1983

+1  
Эх,как же так, я же за тебя голосовал..... Sad
Хотя на выборы не ходил. Very Happy
Можно ещё наверно и вернутси Very Happy
 

Svistylka

+2  
эх...Сережа(
ну поздравляю с отпуском чтоли Smile
 

Sergey999

+1  
345345К хорошему быстро привыкаешь, даже к админу
Сенькс Wink
345345Можно ещё наверно и вернутси
этого не будет Very Happy
Svistylka
ага, с бессрочным)))-Ещё раз всем спасибо....может быть кого то и обижал......сорри Embarassed
 

СерёгаП

+1  
Эх, тяжела должность админа
Добавлено спустя 56 секунд:
345345Svistylka
ага, с бессрочным)))
Тогда уж пенсия Smile
 
▲ Наверх