Загрузка...
Ошибка

Что? Где? Когда?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Spark33

0  
4 студентки в 4-ой общаге с 4-м размером груди
Сумма цифр 2011=4 так сказать проводим старый год Smile
 

Sieger

0  
4 4ерненьких 4умазеньких 4ертенка Very Happy
 

Andr1g

0  
4 подарка необходимо подрисовать к елке
4 часа спят админы Very Happy
 

Дарк

0  
4 всадника апокалипсиса
 

Павел18

0  
Браво администрации!!! Никогда не дают нам скучать. Я думаю цифра 4 означает 4 игрушки на елке в логотипе
 

NeKiT_1993

0  
на елке:
4 шарика
4 ленты мишуры
до кучи:
каждому по 4 дня фри-лича Laughing Laughing
и по + 4 к рейтингу Laughing Laughing
 

RIP37RUS

0  
а может за год объем всего ресурса увеличился в 4 раза???ну или юзеров в 4 раза стало больше)
 

GDDR5

+3  
С отрывом 4 миллиона % выигрывает "Единая Россия" Laughing Trollface
 

Cruel smiley

+1  
Осталось 4 бана ,до юбилейного ,миллионного бана =)
 

Mefix

0  
345345
3453451. 4 красных шарика на ёлке.
2. 4 буквы в имени домен: ivbt.
3. 4 сервера сменилось за время существования ресурса.
А повторять не хорошо
Прошу прощения. Только сейчас заметил про 1 и 2-ое.
+ ещё один вариант:
Почему 4:
А чтобы все голову поломали, и нашли кучу совпадений, а навеяло это всё фильмом число 23.
А в итоге оказывается:
1.Квадрат правой части, равен левой части = RU=2, IVBT=4, Ru^2=Ivbt,
2.почему RU в квадрате? Потому что 2 части в домене ivbt и ru. и опять равно 4
3.Почему ещё использовать квадрат во второй части? Потому что это вторая часть домена. И опять же равно 4.
4. А если взять по формуле: (ivbt+ru+"составные части домена")/(кол-во составных частей домена) = (4+2+2)/2=4.
5. В заснеженном виде явно выделяются только 4 палки, которые похожи на единицы, I T U, итого 4.
6. Когда делали баннер, температуру на трекере показывало +4, или -4.
7. Когда делали баннер, был четверг, 4-ый день недели, и думалось что завтра пятница и можно отдохнуть.
8. 4 типа данных в баре пользователя: Ваш рейтинг:, скачано:, отдано:, доступно:
9. У администратора трекера дома был подключён тариф со скоростью по умолчанию 4 мбита(тариф безлимитный 450 р), а его повысили, и после НГ цифра изменится на 6, но что в итоге равно 4, потому что, кол-во цифр до и после, 2, а если к (6+2)/2=4
10. А на самом деле всё очень просто. 31.12.2011 заканчивается год.. 3+1=4, 2+0+1+1=4, а т.к. 13-ого месяца нету, но после 12-ого наступает 01 месяц ровно в 24 часа ночи, то можно к 1+2+0+1=4
 

Buppik

0  
4 года трекеру)
 

K.I.N.G

0  
да чё тут день рождения трекера an82 100 просентов ) да и просто всех с наступающм да и прошедшими праздниками Опасносте!
 

>>Russhot<<

0  
я извиняюсь если повторю кого-то, если повторяю, ни в коем случае не претендую на подарок, просто лень читать 3 страницы(уж простите лентяя) Very Happy
моя версия: 4 дня до степухи Laughing
 

zhentos

0  
что означяет цыфра 4 ?....да ХЗ !
 

Buppik

0  
Моя степуха 4 сотки Very Happy
 

HellGround

+5  
Сумерки 4 вышли Laughing

скрытый текст

Facepalm

18+

Trollface
 

nevlet

0  
4ре пожизненных срока обещают различные правообладатели владельцу ресурса если он его не закроет. В результате они были посланы 4мя разными способами в 4ре разных направления Confused
 

judas37

+1  
2х2 = 4 = 2+2
 

REVOLVER

0  
4 палки за ночь Very Happy
 

Saint_Dimitriy

0  
Четыре великих букв - IVBT )))
 

Светадос

+1  
4 времени года
 

GDDR5

+8  
Так 3 или 4!? Trollface-
 

Sion

0  
Три Деда Мороза вокруг Елки, не считая Снегурочки (как "Трое в Лодке, не считая собаки" Very Happy ) = Четыре
 

Nikolay

0  
Я думаю что за все время своего существования, трекер претерпел 4 самых главных изменения, благодаря которым он стал таким, каким мы видим его сейчас.
 

V@R

0  
4: – означает устойчивость и прочность.
 
▲ Наверх