Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Четыре года вместе с вами

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Гость

+113  
  Уважаемые пользователи!
  Сегодня ресурсу исполнилось четыре полных года. Закончился очередной год, на протяжении которого он изменился почти до неузнаваемости из-за того, что почти в самом начале оного, произошел выход на областной уровень и мы наконец-то потеряли статус исключительно локального. Все это повлекло за собой увеличение количества пользователей, со всеми сопутствующими трудностями. Мы их преодолели, но в итоге не смогли сделать то, что было обещано ранее...
  Год назад в аналогичной новости был опубликован список того, что планируется реализовать в уже уходящем году. С прискорбием вынужден сообщить, что из того списка подготовлено в техническом плане было все, но пользователи не увидели ничего, просто потому, что не было возможности все тщательным образом проверить и из-за того, что слишком много времени и сил уходило на облегчение программного кода основной, базовой части ресурса. Если бы силы были брошены на реализацию только названных возможностей - сервер к осени банально "загнулся" бы, что и произошло два года назад. Этого допущено не было. А поэтому, очередной год жизни ресурса начну с очередного обещания, к выполнению которого приступлю сразу после Нового Года: заняться всем тем, что было обещано когда-то, параллельно упрощая основу.
Перечислить все то, чего нам удалось достичь за этот год, невозможно, но я выделю самое основное:
  • Выход ресурса на областной уровень (доступ для внешних провайдеров)
  • Увеличение количества пользователей ресурса в 1.5 раза
  • Увеличение ежесуточной посещаемости ресурса в 2 раза
  • Увеличение количества тем с "живыми" раздачами в 3 раза
  • Значительное обновление функциональной части ресурса
  • Значительные работы по оптимизации скорости работы ресурса
  • Созданы специализированные релиз-группы: R.G. iOS и R.G. Droid
  • Налажена работа технической поддержки ресурса по электронной почте
  • И многое, многое другое...
  Темпы развития в том, что названо, в наступающем году мы не просто сохраним, а еще обязательно и приумножим. Мы продолжаем работу как над самим ресурсом, так и сами над собой, чтобы продолжать радовать пользователей самим лишь фактом существования ресурса подобного масштаба. Все обещанное ранее мы непременно постараемся наконец-таки выполнить в следующем году, тем самым еще более подняв уровень ресурса над другими, возможно даже и более известными трекерами. В любом случае, мы всеми правдами и неправдами постараемся это сделать. И именно поэтому, в этот раз я не стану публиковать предварительный список того, что планируется реализовать в наступающем году, дабы не расстраивать вас тем, что что-то не было реализовано по независящим от нас причинам.
  Разумеется, ничего из названного не удалось бы достичь без вас, уважаемые пользователи, релизеры, репортеры, модераторы, администраторы ресурса и все те, кто кто сейчас читают эти строки. Именно благодаря вам ресурс достиг такого высокого уровня развития и именно благодаря вам он продолжает свое движение вперед несмотря на все трудности. Поэтому я хочу сказать вам сегодня всего лишь одну фразу - спасибо, спасибо за ваш титанический труд. Всем пользователям трекера в честь Дня Рождения ресурса и будущих новогодних праздников мы дарим обещанное продление подарка из предыдущей темы этого раздела - объявленный вчера фрилич продлевается на четыре недели, т.е. до 14 января 2012 года объявляется особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Качаем все, что душе угодно, но не забываем оставаться на раздачах, дабы поднять свой рейтинг!
На этом все. Обещаю вам, что дальше будет только интереснее и лучше. Спасибо за внимание.
PS. Новогодний конкурс не за горами. Готовьте фотоаппараты, за призы стоит побороться.
 

Гость

+20  
Традиционная "игра" лично от меня. В этой теме буду случайным образом (каждому пятому, десятому, двадцатому и т.д.) - принцип не скажу - выдавать VIP-аккаунты сроком на один месяц. Благодаря этому, у вас появится цветной ник, красивая лычка и возможность скачивать раздачи без пагубного влияния на рейтинг, в течении всего времени нахождения в этой группе (а скоро еще и возможность отключать рекламу). Аккаунты будут выданы 14 января, когда кончится всеобщий фрилич.
PS. Всем отписавшимся в этой теме - http://ivbt.net/viewtopic.php?t=201848 - VIP-аккаунты на один месяц также будут выданы 14 января, несмотря на "неоригинальность ответов". Просто за то, что решили проявить хоть небольшую, но активность. Почаще бы так.
 

KUROK

+8  
поздравляю.......ради трекера и подключался к ДСН ...почти 4 года назад...я стар как трекер...
процветания трекеру
 

mosyvm

+8  
345345Всем отписавшимся в этой теме
345345VIP-аккаунты на один месяц
Сильно.
 

WINDOZ

+6  
Поздравляю!
 

Hostel

+9  
IVBT лучший и другого мне не надо.Glix тебе отдельный респект и уважуха за то что ты делаешь молодец так держать
P/S/Беру пример с поста [Stray] ниже - отдайте Vip первой девушке отписавшей в данной теме
 

Andi

+7  
огромное спасибо Администрации и управляющему составу трекера за этот праздник для всех!!!-а в игры с подарками (призами) мне не везет и хорошо , меньше тянет играть
 

[Stray]

+9  
С днём Рождения!
Всем отписавшимся в этой теме - Что? Где? Когда? - VIP-аккаунты на один месяц также
Отказываюсь от данной привилегии в пользу автора третьего сообщения на пятой странице.
 

Sergey1982

+8  
За то, чтобы трекер еще стотыщмильенов времени просуществовал Smile.
 

Nikolay

+5  
С Днем Рожденья! Respect Праздник Праздник Праздник
 

Hannibal Lecter

+5  
Поздравляю С Днём Рождения Наш Трекер!спасибо за всё)
 

Centurion

+5  
Хорошо,что ты IVBT есть!!! Желаю только прогресса!
P.S. "Спасибо,что IVBT" =)
 

dzhony37

+5  
ХЭППИ БЕЗДЭЙ mini8
 

mikeet

+5  
Поздравляю всех!!!
 

AlternativA

+6  
Happy Birthday!!!
 

Grunvald

+4  
Трекер с Днём Рождения.Всего самого наилучшего(: an70
 

Aluanna

+3  
Ура ! Ура ! Ура !
 

dalemake

+4  
Чую первый юбилей просто обязан быть "жарким" в декабре 2012!!! Very Happy
Главное ребята - дружный коллектив Group (ну с этим всё в порядке Wink )
Снимаю шляпуВсех с праздником!!! Bayan
 

paVVel

+4  
Подздравляю Smile Всех благ и дальнейшего процветания.
 

Prodigy

+4  
Ура Yahoo Yahoo Yahoo Bravo Bravo Bravo
 

Johnny B. Goode

+4  
Exclamation Exclamation Exclamation
С Днём Рождения, Родной Трекер! Very Happy
Желаю не останавливаться на достигнутом, а стремиться только вперёд - на мировой уровень!
 

Лёва

+4  
Поздравляю ! Желаю дальнейшего процветания Hooray
 

Maksimcot

+4  
П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Drink Bravo Bayan
 

JORA3334

+4  
От души поздравляю всех с этим знаменательным событием, желаю дальнейшего развития и процветания!
 

<<SANEK_37>>

+4  
Поздравляю тебя IVBT c 4-летием желаю прогресса и чтобы здесь всегда царил дух коллектива УРРРАААА!!!!!!! Drink Group Friends Dance Very Happy
 
▲ Наверх