Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Четыре года вместе с вами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Тема закрыта

xDEDKAx

0  
Поздравляю.
an70
 

xALEXSx

+2  
Спасибо администрации, модераторам, релиз группам, репортёрам, художникам и всем участникам кто помогает в данном проекте.
Пусть не всегда всё получалось с первого раза, пусть были споры и напряжённые ситуации, я уверен, что они были. Я рад, что ресурс процветает. Всё благодаря вам и конечно же самим пользователям. Поздравляю всех с этим радостным событием. Желаю администрации успехов во всех начинаниях. Модераторам поменьше хамов, флуда и кривых релизов. Релиз группам побольше новых и интересных релизов. Репортёрам свежих и интересных новостей. Художникам вдохновения. Пользователям красивых и информативных релизов с постоянными сидерами. Если кого забыл не серчайте.
Прошу прощения если где были допущены ошибки.
И пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом.
Я люблю IvBT!
 

Валентин

0  
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШИЙ ТРЕКЕР!
С наступаЮЩИМ!!!!!! mini12 mini12 mini12
 

dairon

0  
С новым годом!!!!!
Это важно что ресурс так хорошо живёт, своей жизнью 4 года это срок , и говорит о значимости ресурса для всех.
 

Ytena91

0  
Поздравляю Very Happy
 

jason statham

0  
Рад за наш, ивановский, ресурс, можно найти много нужного и интересного.
Желаю удачи администрации и всякого развития! King Very Happy
 

В_А_С_Я

0  
Присоединяюсь к поздравлениям!
наш трекер реально отличный!
Огромное спасибо всем, на ком он держится!
 

Максим7

0  
С Днем рождения! Спасибо за то что ты есть!
 

Diablo

0  
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, IVBT!!!
 

andruksa

0  
поздравляю с праздником !!!! всем шампанского !!!
 

Liоn

0  
Как и всегда наш трекер самый лучший в иваново и не только,а в этом году появилась возможность пользоваться нашим трекером пользователям других провайдеров.Админы молодцы,так держать.Когда скорости скачки были малы,мы делали совместки и дружно тянули все подряд,если бы не трекер то желанные фильмы не скоро бы просматривали,а про игры вообще молчу...Всех благ трекеру!Персональное огромное спасибо GliX,если бы не он то трекер был бы на много хуже-если был бы вообще.
 

aDaMaS

0  
Поздравляю администрацию ресурса с Днюхой. Главное, что действительно радует - IVBT один из немногих ивановских ресурсов, который действительно развивается и стремится сделать максимум для пользователей. Удачи вам и в дальнейшем и всех благ этому ресурсу
 
▲ Наверх