Загрузка...
Ошибка

Звания за количество отданного

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Iero

+2  
345345Огорчает увлечение англицизмами, по-русски не так круто? Предлагаю поработать над русскими званиями.
Ды... Top Seeder - Верховный Раздаватель - по русски звучит намного круче))) Laughing
 

РОМАРИО

+1  
Thumbs Up
 

Shift

0  
Норм
 

Александр Налетов

0  
отлично
 

Maxxsimka

+1  
А как получить звезды
 

Jones

0  
Хм,а почему я сам не вижу своего звания?
 

noise24

0  
...
 

kahlil

0  
345345
345345Огорчает увлечение англицизмами, по-русски не так круто? Предлагаю поработать над русскими званиями.
Ды... Top Seeder - Верховный Раздаватель - по русски звучит намного круче))) Laughing
не, не так
"топ сидер" Laughing
ну и там "8 раза сидер", "1 раз сидер" или один раз не считается? Confused
конечно клево отличаться от других, но чет отличаться стали почти все
по мне дык лучше б 1Тб, 10, 50, 100, 250, 500, 1ПТб
и должников всяких также выделить
ну эт так... мысли в слух... просто поделился
 

superrol

0  
что то звания автоматически перестали выдаватся
звание получил но это не автоматом получил
 

purgen

0  
полагаю, русские звания не обязательно привязывать к количеству розданного, ну то есть выдавать-то их надо за это, но названия не обязательно должны содержать что и сколько ты раздавал, никаких там "раздавателей", систему рангов можно взять откуда угодно
 

Север

0  
345345полагаю, русские звания не обязательно привязывать к количеству розданного, ну то есть выдавать-то их надо за это, но названия не обязательно должны содержать что и сколько ты раздавал, никаких там "раздавателей", систему рангов можно взять откуда угодно
Вы сами то поняли ЧТО написали ??
 

XarR

0  
У меня тоже при наборе 4 тб отданного звание автоматически не переключилось, осталось старое. Кто-нибудь в курсе, как решить эту проблему?
 

Гость

0  
345345звание получил но это не автоматом получил
А как еще? Кто-то сидит и всем их выставляет руками?
345345У меня тоже при наборе 4 тб отданного звание автоматически не переключилось, осталось старое. Кто-нибудь в курсе, как решить эту проблему?
Звания автоматически назначаются раз в несколько дней. Сегодня вечером сделаю чтобы каждый день пересчитывало, раз некоторые взволнованы этим.
 

denike

0  
Интересно ! + звездочка ! приятно блин ! Music
 

Николай37

0  
Отдано 757 гигов, а звание не увеличивается уже как 3 дня Sad
 

potroks

+2  
Неужели это так важно, сколько звезд?
 

Mega_Viruzzz

0  
345345А как получить звезды
1) это предложение - вопрос?
2) ударение в последнем слове на последнюю букву?
 

HARBOR

0  
Мне бы тоже хотелось видеть у себя Top Seeder 500 GB - т.к. у меня отдано более 500 Гб. Также волнует вопрос - почему у меня скачивают, а в рейтинге это не отражается, да ещё и список моих торрент-файлов на сайте не правильный или вообще пишет, что раздач НЕТ, хотя их 50. Что это может быть?
 

чит

0  
HARBOR
Если на раздаче 50, а на трекере они не отображаются, то как правило utorrent выключен. Я тоже так несколько раз "удивлялся". Хотя может что-нибудь другое.
 

HARBOR

-2  
что значит выключен? у меня наверно глаза есть и я вижу, что торрент запущен, и кто-то качает, а на трекере ничего не отображается. все торрент-файлы только с этого сайта
 

чит

0  
Да-а.... Такого у меня ещё не было... Scratch Будем ждать ответа других Hmmm
 

HARBOR

-1  
во вкладке "отчёты", при запуске торрента, появляется вот такое - Error opening Windows firewall: 0x80070005 Отказано в доступе. Don't Know
 

чит

0  
Можно поискать в Google, там много по этому поводу написано. Secret
 

HARBOR

-1  
АДМИНЫ!!! Хотелось бы видеть у себя Top Seeder 500 GB - т.к. у меня отдано более 500 Гб
 

Wector

0  
Неужели так сложно подождать? Раз в неделю обновляется (если я не ошибаюсь) Facepalm
 
▲ Наверх