Загрузка...
Ошибка

Совершено покушение на главу Ивановской ФАС

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

joniel37

+4  
лично я думаю что хапнул и не поделился. вот и весь расклад 1 лям за помощь хорошо живут чиновники))) а жизнь свою трудно уберечь таким как он... даже деньги не помогли. так всегда было и будет в нашей великой и могучей России. Взяточники, уроды, педофилы и обычные люди в основном беднота на которых власть отыгрывается. как все надоело уже... мне лично насрать на этого Боровкина. Шмальнули видать было за что. Просто так ничего не делают у нас в стране. Все ток про начальников пишут а как с обычным человеком че случись молчат. Еще раз скажу насрать мне на него. Так же как и ему на всех вас.
 

fseved

0  
Жаль хороший мужик.
 

MorozCo

0  
345345Данный факт подтверждает, что власть всё-таки действует в интересах бОльшей части народа, который её кормит. Что не может не радовать. Ранение - часть службы, хреновая часть. Близкие раненого обязаны гордиться им, его работой. Я - горжусь таким соседом.
И очень плохо, что ни в одном источнике я не увидел информации о том, где и как можно АДРЕСНО сдать кровь для Александра. Материальная помощь тут, думаю, неуместна - не тот уровень, но хотя бы кровь. То, что не купишь на базаре.
И каким это местом этот факт подтверждает такой вывод? Ранение - не часть службы чиновника-бизнесмена, и то что к человеку послали киллера не повод для гордости.
 
▲ Наверх