Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Комиссия при оплате через терминалы ГПС

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

MMS

0  
345345Да почему все думают что за комиссию отвечает фирма, чьи терминалы терминалы, за комиссию отвечает сам провайдер. Раньше Ивтелеком сам платил эту комиссию за нас Wink.
также не стоит думать и за провайдера
он как платил свою комиссию, так и платит
 

alligator77

0  
плачу по карте либо WM.. никаких комиссий
 

bart_simpson.07

0  
345345он как платил свою комиссию, так и платит
Не буду спорить как у интернета, но у мобильных операторов, или они платят комиссию за нас, или сами мы платим комиссию...
P.S. для всех кто положил денюжку на интернет через ГПС
345345ВНИМАНИЕ абонентам Интернет-провайдеров!
Если Вы заплатили за Интернет в наших терминалах с комиссией до Вашего подключения к Акции «Интернет без комиссии», то мы Вам вернем комиссию!
Для этого, просто подключись к акции «Интернет без комиссии».
Сумма оплаченной комиссии, в течение суток с момента регистрации зачислится на лицевой счет абонента без необходимости оплаты зарегистрированного коммунального платежа.
Предложение действует до 18 февраля 2012 г. включительно.
 

MMS

0  
bart_simpson.07
так же и было до 1 января, и так же у нас с большинством других платежных операторов (осмп, ассист, связной)
гпс ввела комиссию для клиентов в одностороннем порядке
 

alligator77

0  
а не вкурсе? у них комунальщина теперь тож с комиссией?
 

kostya_72

0  
345345а не вкурсе? у них комунальщина теперь тож с комиссией?
Нет. Коммуналка вся без комиссии. Всегда плачу всю коммуналку через ГПС, поэтому не имею ничего против того чтобы зарегистрироваться по акции и продолжать все платить без комиссий (интернет, сдачу с коммуналки на мобильники).
 

bitrate

0  
345345
345345Мне тут КЭП намекнул, что дешевле 5% комиссии отдать, чем на Батурина ездить. Часто время дороже.
Я всегда кладу в бимарте, там есть ГПС, а теперь и связной открыли так что дойду два шага, мелочь, а не лишние всё равно.
правильно ли я понял что в бимарте комиссии не возьмут за оплату? похожий терминал есть в плазе. там тоже?
 

gavrilov 57

0  
500р. положил-25р. комиссия. на Батурина 12 туда-12 обратно из за 1 рубля заморачиваться?
 

jdoe

0  
345345сейчас почти везде QIWI без комиссии пополнить можно...а от 500р. и выше - вроде везде...
Я именно так и проплачиваю обычно. =)
Вчера посмотрел стоимость оплаты через Киви-шный терминал: 7% комиссия. WTF? Синий такой терминал, без особых опознавательных знаков, кивишные логотипы во весь экран. Будьте внимательны, читайте сноски мелким шрифтом до внесения наличности.
 

Dima51

0  
я тока на базу хожу плачу
 

dygger1

+1  
jdoe
Это владелец терминала такой редиска.
 

Олио

0  
Через QIWI кошелек без комиссии можно за лайк платить? (терминал обычный синий кивишный). И еще вопрос: в списке провайдеров выбирать Ивтелеком(www.dsn.ru) ?
 

fly_ppt

0  
Олио
на сайте провайдера все есть:
Qiwi http://youlike.ru/emoney/
терминалы связной http://youlike.ru/svyaznoi/
 

MMS

0  
Олио
можно
платить туда, с какой компанией у вас заключен договор (youlike, dsn, ivdelta - это торговые марки)
в случае дсн это или ООО "Центр Информационных Технологий" (если давно пользуетесь услугами), либо ООО "Ивтелеком"
 

Олио

0  
MMS
У меня подключен youlike, это значит какая компания?
 

aleks7ok

+1  
Сегодня пришла от DSN смс о том, что ГПС взимает комиссию.А Лайк написал, что в Связном без комиссии.Что то долго тянули с официозом...
 

MishanD

0  
345345
345345сейчас почти везде QIWI без комиссии пополнить можно...а от 500р. и выше - вроде везде...
Я именно так и проплачиваю обычно. =)
Вчера посмотрел стоимость оплаты через Киви-шный терминал: 7% комиссия. WTF? Синий такой терминал, без особых опознавательных знаков, кивишные логотипы во весь экран. Будьте внимательны, читайте сноски мелким шрифтом до внесения наличности.
Через Киви-терминалы получается без комиссии таким путем:
  • сначала вносишь денежку на Киви-кошелек (от 500р без комисии)
  • затем с кошелька платишь Ивтелекому (он же Лайк) хоть 50 р - комиссию не берут. Проверил сегодня лично.
 

ywaw

0  
345345Shark-Anime
5%, если я еще считать не разучился.
Хотел оплатить 300р, комиссия 15р.
Сунул 350р, а 35р сдачи перевел на оплату мобильного. Терминал на Б.Хмельницкого "Карамель"
А на Батурина ехать дороже выйдет.
 

Svistylka

0  
ywaw аналогичная ерунда...я че еще должна сама высчитывать сколько мне проценты вычтут, не дано было сделать с 300р примерно вычесть 15р комиссии, а остальное перевести на счет.
 

dygger1

0  
345345сначала вносишь денежку на Киви-кошелек (от 500р без комисии)
Киви без комисси в большинстве случаев, если есть, то ищите другой терминал оплаты. Комиссия - это владелец терминала.
 

Gluck

0  
У меня договор с дсн(центр информационных технологий). Можно ли будет в будущем заплатить через связной т.к. в данный момент там такого нет?
 

caravan

0  
Без комиссии платежи принимаются в Пунктах приема объявлений "Частник":
- 10 августа,37 (будни с 9 до 17)
- ТЦ Плаза (ежедневно с 10 до 19)
- ТРК Тополь (ежедневно с 10 до 19)
 

spectator

0  
Nameless
Ты все правильно понимаешь. Разумеется, с организаций, с которыми у ГПС заключены договоры, они брать не перестали. Сколько брали, столько и берут. Только теперь хотят содрать еще и с плательщиков. По-моему, через месяц-другой поступления от ГПС станут такими маленькими (все от комисси в связные побегут Wink ), что договор с ними можно будет смело разрывать.
caravan
А поподробнее? Что за пункты такие? Там тоже терминалы какие-то? Или как?
 

Андерсен

0  
Блин, не хватило 15 рублей для активации, пришлось брать обещанный платеж! Вот такой у нас развод в терминалах ...
 

fly_ppt

0  
Андерсен ну так Коммунальные платежи без комиссии и идут, интернет - это не коммунальная услуга.
И не подкопаешься...
 
▲ Наверх