Загрузка...
Ошибка

Osmos HD [ENG] (Hemisphere Games) 2012

Ответить на тему

Рауф

0  
- -
Год выпуска: 2012
Версия: 1.0.4
Разработчик: Hemisphere Games
Системные требования: OS Google Android 2.2+, Multitouch (Dualtouch)
Язык интерфейса: английский-

Описание:
Хит на iOS теперь и на Android. Чтобы отметить это, мы запускаем игру по вкусной цене
Погрузись в дарвиновский мир галактической пыли. Поглощай или будь поглощённым. Чтобы выжить, поглощай более маленькие организмы и становись больше, но опасайся больших хищников! Победитель множества премий в номинации "игра года", Osmos обладает уникальными особенностями: геймплей построен на физике, звёздная графика и гипнотическая музыка. Вы готовы эволюционировать?
В игре используются композиции нескольких музыкальных групп и композиторов — Loscil, Gas/High Skies, Julien Neto, Biosphere. Вся музыка исполнена в стиле эмбиент и электро.1 марта 2010 года саундтрек игры стал доступным для свободного скачивания через интернет. Длительность саундтрека составляет 50 минут.-Скриншоты:
   - -Источник-Все, что выкладываю в раздел Android проверяю на 3-х устройствах.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

gunter

0  
скока стоит?
 

Рауф

0  
gunter,
бесплатно.
 

Otzuka

0  
спасибо за раздачу надеюсь ет полна версия офигенная игра_)))
 

Diesel S S

0  
Спасибо, игра нормуль !!!
 
▲ Наверх