Загрузка...
Ошибка

Syndicate не будет поддерживать DirectX 11

Ответить на тему

Алексей1983

+5  
- -Сегодня стало известно, что PC-версия фантастического шутера Syndicate не будет поддерживать мультимедийную библиотеку DirectX 11.-Сотрудники студии Starbreeze сообщили, что в случае добавления в Syndicate поддержки DirectX 11, возникла бы необходимость в практически полной переработке игрового движка. Но тем не менее, разработчики пообещали выжать из DirectX 9 всё по максимуму, также было сказано, что графический движок проекта был обновлен для более эффективного использования многоядерных графических процессоров.-Напоследок нам пообещали, что все последующие игры от Starbreeze будут поддерживать DirectX 11 в обязательном порядке.-Европейский релиз Syndicate состоится 24 февраля 2012 года, а в конце текущего месяца появится его демо-версия.-http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=99307
 

tarke

+3  
уря!!!
 

Алексей1983

+11  
Придётся играть на 100фпс. Laughing
 

Artanis

+11  
Ой, чтож делать-то, как жить-то будем?! О_О
Дался этот директикс кому-то. Нет его, и ладно.
 

apl.de.ap

+5  
Artanis
+стотыщ
 

Jones

+1  
Разница между 9 и 11 есть,и это видно в статистике,но в движении я просто не обращаю внимания) Плюс,мой ноут просто не потянет эту игру в 11-иксе,так что-я спокоен Smile
 

Found

+1  
самое главное, чтоб была кинематографичная и захватывающая. а на каком директе уже всё равно.
ведь не всегда графика настолько важна
 

>>Russhot<<

+2  
Found
в нынешней ситуации тем более, когда всякие монополисты делают что-то вроде фростбайт 2 способный по их словам выдавать шедевральную картинку, а потом сами сжимают его потенциал и накладывают ограничения чтобы консоли его держали, и чтобы обеспечить продажи на консолях стараются чтобы и на компе графа далеко не уходила..в итоге у консольщиков все прет, а мы получаем неоправдано высокие сис требования к железу, но любуемся консольным блюром(так порой такие движки из-за хреновой оптимизации еще и лагать умудряются где не должны) , хотя картинка при таких требованиях должна быть на порядок выше.
иными словами создают супер-мощный вездеход, который запускаясь на пк жрет ресурсы но при этом работает не в полную силу выдавая картинку недалеко уходящую от консолей. смысл? чтобы стимулировать покупку топ железок получается. с таким же успехом до выхода нового поколения консолей могли бы спокойно дальше 10 директа не лазить, нет же надо чтобы циферка 11 была. а то как же.
 

alexxxiv

+1  
Смотрел обзор игры Batman. Arkham City на x-box,мне графика показалась хуже,чем на PC с использованием d11,а синдикат пусть будет на девятом,лишь бы игра была стоящая
 

Псих

0  
хотелось бы 11 директ.. с возможностью переключения. МОжет кому-то и не нужен, а я бы был рад например такой возможности)
 

LenusikN

0  
да ладно вам,лишь бы геймплэй был стоящий,а там хоть графика с дэнди....а то рисуют всякое красивое УГ ..надоедает за 10 минут
 
▲ Наверх