Загрузка...
Ошибка

Лукьяненко Сергей. Трилогия о Дайвере (Кирилл Петров, Ерисанова Ирина) [2005, фантастика, MP3, 64 Kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Трилогия о Дайвере
-Год выпуска: 2005
Автор: Сергей Лукьяненко
Исполнитель: Кирилл Петров, Ерисанова Ирина
Жанр: Фантастика
Издательство: CDCOM Companies Group
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps, 44.1 kHz, Mono
Продолжительность: 13:51:16 + 13:21:32 + 2:54:53 (Итого: 30:07:41)-Описание:-Лабиринт Отражений
Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу или, хотя бы, видимость свободы. Но если когда-нибудь ты захочешь вырваться из сладкой паутины компьютерных сетей, то тебя выведут из глубины в реальность профессиональные спасатели "дайверы", люди, ныряющие из одного мира в другой и не признающие никаких моральных запретов. Виртуальные дуэли и компьютерный секс, порою забавные, а зачастую - жестокие обычаи - это привычный для них способ существования.
-Фальшивые Зеркала
В виртуальном мире возможно все - невозможно только умереть. Так было раньше - теперь не так. Где-то в лабиринтах Глубины объявился таинственный Некто, обладающий умением убивать по-настоящему. Но смерть людей в Глубине - это смерть и самой Глубины.-Прозрачные Витражи
Рассказ, завершающий "Трилогию о Дайвере"-Доп. информация: В раздаче ТРИ книги:
Лабиринт Отражений
Фальшивые Зеркала
Прозрачные Витражи
- читает Ерисанова Ирина
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх