Загрузка...
Ошибка

Разыскиваются меценаты для будущих конкурсов

Тема закрыта

Гость

+14  
  Доброго времени суток.
  Думаю, ни для кого не секрет, что наступают "половые" праздники. Эти праздничные дни на нашем ресурсе будут ознаменованы новым витком творческих и не очень конкурсов, которые так всем полюбились в прошлом году. По богатому опыту прошлогодних конкурсов, мы учтем все плюсы и минусы оных, дабы больше не возникало неприятных инцидентов с "несправедливым конкурсным отбором". В данный момент организация конкурсов находится на стадии определения призового фонда, и вот именно здесь я выступаю с предложением для заинтересованных пользователей.
  Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем и желаете прорекламировать свою (а может быть и не свою) фирму и / или вид деятельности, которым вы занимаетесь, отпишитесь мне при помощи личного сообщения с конкретным предложением того, что вы готовы предложить в качестве обмена на рекламу вашей фирмы в каждой из трех тем с конкурсами. В качестве примера могу привести одну из прошлогодних конкурсных тем - http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177145 - как видите, студия загара "Территория солнца" предоставила абонементы на посещение салона в обмен на рекламный баннер в самом конце новости. Какие плюсы от этого имеете вы, как рекламодатели? Гарантированный просмотр данной новости всей аудиторией ресурса и не только, а в настоящий момент это более восьми тысяч человек, что является вторым результатом среди сайтов Ивановской области, после Ивановской барахолки.
  Для обычных пользователей, желающих побыть меценатами, есть традиционный способ перевода денежных средств на призовой фонд, при помощи способов, которые указаны в данной теме: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=142339 - все средства, перечисленные при помощи данных способов оплаты в период с 5 февраля по 5 марта этого года, будут направлены на призовой фонд всех трех конкурсов, а ники меценатов (при изъявлении ими данного желания) будут указываться отдельно.
  Особое внимание обращаю на то, что призы от администрации ресурса также есть и будут, а данная тема направлена лишь на то, чтобы потенциально увеличить наш призовой фонд, а возможно и количество призовых мест, дабы все три конкурса запомнились как минимум до следующего года. Т.к. возможный призовой фонд может в разы превзойти тот, который готов предоставить я.
 

Гость

+12  
И еще кое-что. Сегодня выполнил свое новогоднее обещание и все пользователи, которые своевременно отписались в данной теме http://ivbt.net/viewtopic.php?t=201848 получили VIP-аккаунты сроком на один месяц (продление уже действующих на аналогичный срок). Вот полный список тех, кто его получил:

Победители

SONce
Sergey1982
langame
Java
Prodigy
GooD_DeviL
Hostel
Saske GM
Gabe
KiMiofX13
VeSeLaKa
Agent
Freddy
LanceR
Jones
Сергей Кондратьев
ссср
.Dimka.
Byrevestnik
Spark33
Sieger
Andr1g
Дарк
Павел18
NeKiT_1993
RIP37RUS
Cruel smiley
Mefix
K.I.N.G
>>Russhot<<
zhentos
HellGround
nevlet
judas37
REVOLVER
Saint_Dimitriy
Светадос
GDDR5
Sion
V@R
LightGirl
Poma911
kolyalen
Assassin
сергучччо
Freddy
COM.Dimon
haler
kwetroi
gregs51
mrRino
Ripper
Ice
Дмитрий Львов
Денис Александрович
blink_182
Shark-Anime
Zixel
Nikolay
kostroma
Spark33
tarlykovivan
businka
StillGTX
<>
Коля.М
Gryn
VolDas
Destroyer
Simkasper
mmeexx37
fkisss
СанСаныч
Vinni
 

Gabe

+3  
GliX
СПАСИБО большое за VIP-аккаунт)
 

Павел18

+1  
GliX Спасибо!!!! Хотелось бы помочь с фондом. В ближайшее время постараюсь
 

<<SANEK_37>>

+2  
вот спасибо тебе GliX
Respect
 

NeKiT_1993

+2  
GliX
спс Respect
 

.Dimka.

0  
Спас Very Happy
 

blink_182

+1  
GliX спасибо !
 

Saint_Dimitriy

+1  
Cool Я люблю IvBT!
Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
СПС
 

StillGTX

0  
спасибо!! =)))
 

Shark-Anime

0  
Спасибо!))
 

zhentos

0  
Respect Bravo
 

mrRino

0  
Душевно an2
Спасибо Wink
 

Hannibal Lecter

0  
спасибо
 

Дарк

0  
Благодарю Smile
 

Гость

0  
Спасибо!)
 

VolDas

0  
Благодарю))
 
▲ Наверх