Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Конкурс на День святого Валентина

Тема закрыта

Гость

+28  
-Уважаемые пользователи! В связи с приближающимся Днем святого Валентина (Днем всех влюбленных), мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует первый в этом году конкурс среди всех его пользователей! Выиграть может каждый!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Условия участия в конкурсе-  Это была предыстория этого относительно нового для России праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу, являющегося логическим продолжением прошлогоднего конкурса «Сладкая парочка». Основная идея конкурса остается без изменений - у нас конкурс на самую красивую фотографию влюбленной пары. Но дабы избежать организационных просчетов прошлого года, условия участия значительно упрощаются. Все пары-участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки и верно оформившие ее, будут допускаться к голосованию. Заявку должен разместить любой из представителей влюбленной пары, который зарегистрирован на ресурсе более одного месяца. Для участия в конкурсе вам потребуется:
  • Сделать или взять из имеющихся самую красивую по вашему мнению фотографию, на которой есть вы и ваша половинка:
    • Что изображено на фото - поцелуй, первое свидание и т.д. - не важно, важно лишь то, чтобы вы на фото счастливо улыбались;
    • Фотография должна быть одна, т.к. процесс выбора нужной из "фотоальбома" крайне сложен;
    • Фотография в обязательном порядке должна быть ваша, а не найденная на просторах интернета;
    • Фотография в теме приеме заявок обязательно должна быть размещена в виде миниатюры (тег [th]);
    • Фотография не должна быть свадебной, т.к. там сцены любви больше "постановочного" характера;
    • Фотография не должна отображать ваших детей, особенно маленьких, т.к. это нечестно по отношению к другим участникам;
    • Фотография не должна являться дубликатом одной их тех, что подавались на участие в прошлогодних конкурсах на ресурсе;
  • Загрузить эту фотографию на наш загрузчик изображений и разместить в данной теме;
  • К фотографии должен быть приложен коротенький рассказ о вас (как вас зовут, как познакомились, как давно это произошло).
  Последний пункт крайне важен, т.к. чем более интересный рассказ у вас получится - тем выше ваши шансы на победу в конкурсе. Для минимизации возможных конфликтов, мы будем стараться закрывать глаза на мелкие нарушения в поданных заявках, но условие про одну новую (ранее в конкурсах на ресурсе не участвовавшую) фотографию, должно быть соблюдено. Как будет оформлена ваша заявка (шрифты, цвета, изображения для украшения, объем приложенного текста) - совершенно не важно, все ограничено исключительно вашей фантазией и стремлением к победе. Приветствуется, если обе "половинки" будут иметь свои собственные аккаунты на ресурсе, но на вашу победу это условие влиять никак не будет, т.к. многие сидят с одного аккаунта. В конкурсе участвовать могут пользователи любых провайдеров Ивановской области.-Призы-  Призы у нас, по традиции, более чем реальные. Однако, не всегда для обоих участников и имеют больший уклон на женскую половину пар. Но будем надеяться, что мужская половина проявит понимание, как истинные джентльмены. После завершения приема работ (они принимаются до полуночи 15 февраля 2012 года), будет организовано всеобщее голосование пользователей ресурса, по итогам которого будут определены три пары-победительницы, которые, в зависимости от количества набранных голосов, получат следующие призы:
  • 1 место:
    • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Подарочный сертификат парфюмерного магазина «РИВ ГОШ» на 1500 рублей
    • Пожизненные V.I.P.-аккаунты для каждой "половинки" от администрации ресурса
  • 2 место:
    • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Подарочный сертификат парфюмерного магазина «РИВ ГОШ» на 1000 рублей
    • V.I.P.-аккаунты на один год для каждой "половинки" от администрации ресурса
  • 3 место:
    • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Подарочный сертификат парфюмерного магазина «РИВ ГОШ» на 500 рублей
    • V.I.P.-аккаунты на полгода для каждой "половинки" от администрации ресурса
Как видите сами, побороться есть за что. А поэтому участвуйте, не стесняйтесь и может быть именно вашей паре улыбнется удача в нашем конкурсе. Абонементы в солярий предоставлены студией загара «Территория солнца», контактные данные которой находятся чуть ниже в теме. Информацию о подарочных сертификатах «РИВ ГОШ» вы можете найти на данной странице. Также повторяю о том, что у любого пользователя ресурса есть возможность проспонсировать наши последующие конкурсы и быть упомянутым здесь.-Работы принимаются до полуночи 15 февраля 2012 года в данной теме, а поэтому у вас есть еще целая неделя, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовое место. Особо подчеркиваю, что чем оригинальнее будет ваша заявка на участие - тем больше вероятность у вас получить какой-нибудь приз или стать победителем конкурса! Желаем всем удачи!-
 

Гость

+1  
Тема для приема конкурсных работ: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=204469
В данной теме работы не публикуем, только обсуждение и интересующие вопросы. Голосование будет длиться столько, сколько понадобится. Проходить будет только в один этап, несмотря на количество конкурсантов, которые заявятся на участие. Потому что прошлогодняя идея с "группами" вызвала больше вопросов, так и не внеся ясности.
PS. Сегодня в течении дня будут производиться массовая рассылка о конкурсе "черненькими" оповещениями. Продлится сутки, завтра отключу.
 

Jay-Gun

+1  
Вопрос, обязательно обе половинки должны быть зарегистрированы на ресурсе?
 

Гость

0  
Jay-Gun
345345Приветствуется, если обе "половинки" будут иметь свои собственные аккаунты на ресурсе, но на вашу победу это условие влиять никак не будет, т.к. многие сидят с одного аккаунта.
Минус банально в том, что в прошлом году из-за этого были проблемы с начислением V.I.P.-аккаунтов, т.к. два раза вечность не возьмешь.
 

Jay-Gun

+1  
Пардон, не узрел. Embarassed
Благодарю! Wink
Ну, у меня проблема немного не в том.
Аккаунт моей второй половинки делится напополам с её сестрой. Вот Smile
 

Гуреева

0  
Подскажите пожалуйста как разместить фото на конкурс..
 

Jay-Gun

+1  
Загрузить эту фотографию на наш загрузчик изображений и разместить в данной теме;
 

VirtuoZ

+38  
Удачи конкурсантам Very Happy
 

Svistylka

0  
Bravo
 

Andi

0  
Svistylka
дерзай давай
покажи себя всем!!! Very Happy
 

Klondike

0  
Фотографии в теме надо под спойлер вставлять, а то тормозит жутко
 

4ellendger

0  
Klondike - какой браузер? У меня та же самая проблема в хроме. А вот сейчас в мозиле открыл - нормально работает, тормозов как в хроме нет.
Под спойлерами неудобно находить понравившуюся будет.
 

Гость

0  
345345Под спойлерами неудобно находить понравившуюся будет.
Я всегда все фотографии для темы-голосования раз в 10 сжимал. Не будет ничего тормозить в итоге.
 

Koloos

+7  
Не разу не празновал этот праздник Я против этого праздника придумали америкосы пусть его сами и отмечают !
 

sysliki

0  
Почему не видно кто за кого голосует? И когда будут объявлены результаты конкурса?
 

SONce

+1  
345345Не разу не празновал этот праздник Я против этого праздника придумали америкосы пусть его сами и отмечают !
forever alone?
 

VirtuoZ

0  
Koloos
Что за негатив? Very Happy
 

Гость

+1  
345345Почему не видно кто за кого голосует?
Потому что голосования еще нет.
345345И когда будут объявлены результаты конкурса?
После голосования, логично же?
345345Не разу не празновал этот праздник Я против этого праздника придумали америкосы пусть его сами и отмечают !
Тогда позвольте поинтересоваться, какого хрена у вас ник на латинице, а не на кириллице? Или стыдимся русского языка?
 

kpumu90

0  
Здравствуйте.Извините наверно я что то пропустил или не внимательно прочитал ...а кто будет голосовать за пары в этом конкурсе ?
 

D1-M@N

0  
kpumu90
Все пользователи ресурса.
 

kpumu90

0  
спасибо
 

smoot

+1  
а когда голосование начнётся?
 

Гость

0  
Начало голосования в воскресенье вечером.
 

kpumu90

+5  
GliX
Ср, 15 Фев 2012, 12:28 (спустя 13 часов)
Прием работ завершен. Голосование в течении двух дней, следите за новостями.
Возможно я опять где то не так прочитал или не уследил Smile Но как то странно думаю надо было уточнить что голосование начнется через четыре дня после окончание приема работ Smile Девушка уж расстроилась Smile
 

KUROK

+2  
Ну чё...когда голосовать то будем.
 
▲ Наверх