Загрузка...
Ошибка

Шведский каннибал женится на женщине-вампире

Ответить на тему

sadk

+2  
В Швеции арестованные за жестокие убийства разнополые маньяки полюбили друг друга и создали семью. Теперь женщина-вампир и ее избранник-каннибал живут вместе в одной камере психиатрической лечебницы особого режима.
"Тюремный роман" завязался в психиатрической клинике Karsuddens в окрестностях Катринехольма на востоке Швеции, где проходят принудительное лечение Мишель Густафсон по прозвищу "женщина-вампир" и Изакин Джонсон по кличке "каннибал из Скары". Сейчас влюбленные друг в друга убийцы, ставшие счастливыми сокамерниками, готовятся к свадьбе, пишет шведская газета The Local.
По словам Густафсон, со своим возлюбленным она познакомилась в чате на социальном портале MSN. 13 ноября Джонсон написал ей прямо: "Вы хотите быть моей девушкой?" И Мишель Густафсон согласилась и пригласила каннибала на первое свидание.
Как следует из материалов уголовного дела Густафсон, она убила в 2010 году в Стокгольме отца четверых детей. Орудием зверской расправы стал нож, но сама Мишель утверждает, что не помнит содеянного.
Однако в своем интернет-блоге Мишель охотно рассказывала об убийствах людей в Стокгольме, а сама представала в образе вампирши с окровавленным ртом, которая размахивает ножом.
"Каннибал из Скары" был приговорен в марте 2011 года. Его признали виновным в убийстве собственной подруги Хелле Кристенсен, которая была матерью пятилетнего ребенка. После расправы убийца отрезал своей сожительнице голову и некоторые другие части тела. Некоторые фрагменты трупа он употребил в пищу.
Позднее каннибал не раскаивался в своем жутком поступке и утверждал, что поступил так только для того, чтобы избежать обычной тюрьмы и попасть в лечебницу.
Психиатры тем не менее пришли к выводу, что Изакин Джонсон действительно серьезно болен. Убийца так и не смог назвать причину жестокой расправы. По словам осужденного, он жил с Хелле душа в душу и им предстояла долгая семейная жизнь.
Теперь Изакин Джонсон страстно признается в любви к Густафсон. "Я люблю Мишель. Я никогда не встречал никого похожего на нее. Я хотел бы прожить жизнь как примерный гражданин", - говорит заключенный.
Пока не ясно, когда курьезная пара выйдет на свободу, чтобы в полной мере насладиться своим брачным счастьем. Срок их лечения судом не ограничен, а некоторых пациентов-преступников держат в психбольнице и 20 лет. Но Густафсон и Джонсон надеются, что у них еще будет шанс стать обычными людьми.
"Мы хотим выйти отсюда, чтобы жить вместе и завести собак", - говорит Мишель. Она мечтает вернуться к любимым занятиям, среди которых есть и стремление украшать свое тело пирсингом и татуировками.
_____
Отсюда: http://www.thelocal.se/38798/20120130/
Репост: http://newsru.com/crime/03feb2012/maniacloveswed.html
 

VirtuoZ

+65  
 

dygger1

+15  
Мне вот интересно, зачем таким позволяют жить вообще? Зачем они нужны?
 

Серега

+7  
Лечение очень простое живительный ток да по мощней !
 

Artanis

+12  
приятного им аппетита Laughing
 

Shil0

+7  
они уничтожат друг друга через пару лет)
 

Gyrman

+3  
жить нормально?вы скажите это своим жертвам твари...
 

Justice arbiter

+10  
"Мы хотим выйти отсюда, чтобы жить вместе, завести собак и съесть их", - говорит Мишель.
 

LanceR

+7  
Чё новые Сумерки опять сняли что ли ?
 

Guru-Sun

+1  
"в чате на социальном портале" Инет в психушки ето пе... им там случаем кровушки с человеченкой на обед не приносят?
 

Mayra

+3  
А каких они могу выродков потом воспитать...уму не постижимо...((((
 

Alister D.B.H.

+1  
Laughing
 

kenshiki

+8  
кто кого первым съест... Shut Up
 

SShohin

+3  
345345Мне вот интересно, зачем таким позволяют жить вообще? Зачем они нужны?
Демократия в действии: права человека Evil Or Very Mad
 

Padonok

+1  
345345Демократия в действии: права человека Evil Or Very Mad
Я не вижу в них людей. Скормить свиньям. ИМХО.
 

fly_ppt

+3  
"Это почему я раньше такой злой был?
Это потому что у меня велосипеда не было" (с) Печкин
 

Saske GM

+2  
серьезные ребята
Срок их лечения судом не ограничен
 

serega240482

0  
прикольно Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Found

+1  
megafacepalm
она кстати вроде лысая ^_^ я щас со стула упаду, вротмненоги
 

dygger1

+2  
SShohin
Padonok
Это не демократия. Это называется политкорректность и толерастия.
 
▲ Наверх